Вторник, 16 апрель 2024, 21:52

Брянский губернатор рассказал о своем отношении к делу сыновей

4674
Брянский губернатор рассказал о своем отношении к делу сыновей
Он уверяет, что придерживается принципа невмешательства

Недавно губернатор Брянщины Александр Богомаз дал большое интервью газете «Брянская учительская газета». В нём глава области рассказал о своём отдыхе, работе, видении ситуации регионе и бизнесе сыновей. Отвечая на вопрос журналиста о сельском производстве родственников, губернатор заявил, что прежде всего придерживается принципа невмешательства.

По его словам, хозяйство семьи Богомаз в прошлом году заплатило в казну налогов на 123 миллион рублей. При этом сыновья не участвуют в госпрограммах и не получают различные субсидии, например, на строительства овощехранилищ, реабилитацию земли, инженерного обустройства села и другие. 

— Власть обязана разрабатывать такие программы для развития производства, и у меня есть моральное право принимать их, так как мои сыновья в них не участвуют. Если бы участвовали, то получали бы из казны до 200 миллионов ежегодно, - заявил глава региона.

Александр Богомаз также отметил, что необходимо вводить в оборот земли и развивать сельское хозяйство. В первую очередь он думает о жителях области, а не о личном кармане.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
местный житель
12 ФЕВ 16:53 #35
местный житель
старая дева
БорментальПочему комменты про Богомаза удаляют? Про Путина можно всякие гадости писать? А Богомаза даже упоминать нельзя? И это на ресурсе который контролирует Богомаз! Во всех проблемах области оказывается виноваты Медведев с Путиным? Богомаз занял антиправительственную позицию?местный житель сменил ник,Вас затроллили?

какая ущербность)))
4
Борменталь
12 ФЕВ 16:49 #34
Борменталь
Голос правды
Видимо, он проблемный, раз про него нельзя разговаривать.

Ну здесь все ясно. Поставив в учредители своего "меленского футболиста", он может переименовать ресурс в БогомазТудей. Это понятно, что теперь Богомаза здесь никто критиковать не сможет. Непонятно другое.
Засланные казачки льющие грязь на Россию и ее Президента резвятся здесь как малыши в песочнице. Это хитроумный план Богомаза? За проблемы в районах отвечают районные власти, за проблемы в городе -городские власти. За проблемы области отвечает -Путин. Это из-за него, Медведева, санкций, Крыма и Сирии все так печально в Брянской губернии! А за что отвечает хитроумный агроном Богомаз?
-3
старая дева
12 ФЕВ 16:33 #33
старая дева
Борменталь
Почему комменты про Богомаза удаляют? Про Путина можно всякие гадости писать? А Богомаза даже упоминать нельзя? И это на ресурсе который контролирует Богомаз! Во всех проблемах области оказывается виноваты Медведев с Путиным? Богомаз занял антиправительственную позицию?
местный житель сменил ник,Вас затроллили?
5
Борменталь
12 ФЕВ 16:22 #32
Борменталь
Белоснежка
сравните с Орловской областью,там зарплаты намного ниже,а стоимость жилья и продуктов повыше нашей будет!

Привет Коробке! Брянская обл-26 485, Орловская 26 295. Намного ниже? И зачем с Орловской сравнивать? Она всегда была промышленно малоразвитой т.е. отсталой. Сравните с Калужской. Там средняя зарплата- 36 764. Это при том, что сравнительно недавно Брянск по всем показателям обгонял Калугу.
2
Сеня
12 ФЕВ 16:05 #31
Сеня
Белоснежка
сравните с Орловской областью,там зарплаты намного ниже,а стоимость жилья и продуктов повыше нашей будет![/quote][quote name="Белоснежка"]сравните с Орловской областью,там зарплаты намного ниже,а стоимость жилья и продуктов повыше нашей будет!

Почему там так? Обоснуйте
-3
Белоснежка
12 ФЕВ 14:29 #30
Белоснежка
сравните с Орловской областью,там зарплаты намного ниже,а стоимость жилья и продуктов повыше нашей будет!
0
Сеня
12 ФЕВ 14:03 #29
Сеня
Снежок
местный житель В России появилась третья беда - завистникикуплеты из одной песни)))http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.htmlна "раме" хорошие комментарии к этой статье))) началась самая что ни на есть агония власти))) но страдать от агонии будут, как всегда, простые российские граждане)))Прекрасная статья, в пику этой новости, как иллюстрация типично фашисткого режима в рф: срастание бизнеса и власти, протекционизм, культ почвы, упразднение авторитета институтов, вера в особую роль народа( в сурковском варианте почему-то "российского"), мессианизм, вождизм и т.д и т.п. вот с государством нового типа Сурок только прогадал - в Италии 30-х такое уже обкатывали. наебнул...ось все быстро правда

Что такое культ почвы???
-4
Хорошо
11 ФЕВ 20:08 #28
Хорошо
А что плохого, что додаций не дает, налоги платятся и не вмешивается в жизнь детей. Выросли и самостоятельно работают. Каждому родителю надо воспитывать у детей высокую работоспособность и любовь к своему делу. На земле не так легко работать?
5
Алексей Анучин
11 ФЕВ 19:43 #27
Алексей Анучин
Самое интересное,что все всё понимают. Глаза то народу не замажеш, может его (народ) и считают недалеким,но он не слеп. Интересно посмотреть с кого народ начнет восстанавливать справедливость.
-8
Эхолов
11 ФЕВ 15:20 #26
Эхолов
На земле должны собирать урожай.Молодцы!
7
Снежок
11 ФЕВ 15:10 #25
Снежок
местный житель
В России появилась третья беда - завистникикуплеты из одной песни)))http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.htmlна "раме" хорошие комментарии к этой статье))) началась самая что ни на есть агония власти))) но страдать от агонии будут, как всегда, простые российские граждане)))


Прекрасная статья, в пику этой новости, как иллюстрация типично фашисткого режима в рф: срастание бизнеса и власти, протекционизм, культ почвы, упразднение авторитета институтов, вера в особую роль народа( в сурковском варианте почему-то "российского"), мессианизм, вождизм и т.д и т.п. вот с государством нового типа Сурок только прогадал - в Италии 30-х такое уже обкатывали. наебнул...ось все быстро правда
-13
Никиту вон со льда
11 ФЕВ 13:41 #24
Никиту вон со льда
Молодец, настояший мужик наш губернатор и воспитал насточщих сыновей!!! Молодцы, так держать .
А писаке-аферисту Каламейцу позор!!!
8
местный житель
11 ФЕВ 13:11 #23
местный житель
В России появилась третья беда - завистники

куплеты из одной песни)))
http://www.ng.ru/ideas/2019-02-11/5_7503_surkov.html
на "раме" хорошие комментарии к этой статье))) началась самая что ни на есть агония власти))) но страдать от агонии будут, как всегда, простые российские граждане)))
-12
старая дева
11 ФЕВ 13:06 #22
старая дева
В России появилась третья беда - завистники
эта беда была абсолютно всегда!все ждут манны небесной,якобы все что нажито другими сама им в руки приплыло.
-10
Пахарь
11 ФЕВ 13:06 #21
Пахарь
Апчем срач? Платят налоги - плохо, не платят налоги - плохо. Определитесь уже. Меньше завидуйте, а больше работайте.