Среда, 29 апрель 2026, 08:17

В Брянской области обещают открыть два новых боксерских зала

В Брянской области обещают открыть два новых боксерских зала

Мы уже рассказывали, что в Брянске на базе школы №25 в Володарском районе и школы №1 в Унече планируется открыть боксёрские залы. В минувший понедельник, 11 февраля, прошло заседание с участием Николая Валуева, на котором обсудили эту тему.

Депутат сообщил помещения под ринги требуют капитального ремонта, что оттягивает открытие. Представители регионального департамента образования и науки заверили, что вопрос проблема будет вскоре устранена.

Уже подготовлена проектно-сметная документация для ремонта. Также Николай Валуев предложил найти учебные заведения, где есть возможность и необходимость разместить боксёрские ринги.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Заморочка
13 ФЕВ 22:42 #12
Заморочка
Будет деткам возможность заниматься боксом при школе, не нужно никуда ездить.
1
13 ФЕВ 22:38 #11
ванючийгрущик
телочки там ничевошные сидят особено справа[/quote][quote name="ванючийгрущик"]телочки там ничевошные сидят особено справа

Это пишуще-сосательно-спроводительная машинка.Обходится дешевле компа.Память и проц меньше чем в Макинтоше 1986 года.Модель распространенная-эскорт.Родителей били по голове.Долго старательно и часто.
-1
13 ФЕВ 22:34 #10
Прально,Кирпич-башка.Не умеешь работать мозгами,работай кулаками.На Родине шандыбиных,похошмасей картофельных и прочей грязи более ничего не растёт.Мичуринцы Швондеры-Шариковы знатно разбросали здесь своё тупое потомство.Ходи потом,кирпич, оглядывайся,ученики могут в бубен настучать.Один не полезет,ещё одна местная особенность.Кучей завалят и напинают до смерти.
0
ванючийгрущик
13 ФЕВ 15:01 #9
ванючийгрущик
телочки там ничевошные сидят особено справа
0
Знающий (original)
13 ФЕВ 14:00 #8
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Сделать ринги предложил депутат Николай Валуев
назначте Николая Министром по спорту Брянской области.за совмещение доплачивайте
3
Обыватель
13 ФЕВ 12:58 #7
Обыватель
ОРВи
ИзяА где тренеров по боксу,толковых найдёте,не одного в области нет,все школьные учителяничто не мешает учителям на полставки работать тренером в спортшколе.


Тренер - это призвание, А не учитель школьный.
-1
Имя (обязательно)
13 ФЕВ 12:55 #6
Имя (обязательно)
Опять понабежали недовольные. На месте этих спортзалов хотите заводы возвести? Или пусть вместо капитального ремонта и открытия спорткружков стоят и дальше разрушаются? Что еще можно открыть в спортзалах при школах и гимназиях?
0
Степаныч ©
13 ФЕВ 12:52 #5
Степаныч ©
Изя
А где тренеров по боксу,толковых найдёте,не одного в области нет,все школьные учителя

А про депутата Гос.Дуры забыли?
0
Степаныч ©
13 ФЕВ 12:52 #4
Степаныч ©
Изя
А где тренеров по боксу,толковых найдёте,не одного в области нет,все школьные учителя

А про депутата Гос.Дуры забыли?
10
Спортсмен79
13 ФЕВ 11:43 #3
Спортсмен79
А два новых завода, случаем, не обещают открыть?
2
Бинго-бонго
13 ФЕВ 11:42 #2
Бинго-бонго
Изя
А где тренеров по боксу,толковых найдёте,не одного в области нет,все школьные учителя

Из бывших спортсменов, которые по возрасту или состоянию здоровья не могут больше выходить на ринги
3
Изя
13 ФЕВ 11:34 #1
Изя
А где тренеров по боксу,толковых найдёте,не одного в области нет,все школьные учителя