Среда, 24 апрель 2024, 21:13

В Брянске автора сюжета о комментаторах-фейках узнали в программе «Давай разведемся»

2633
В Брянске автора сюжета о комментаторах-фейках узнали в программе «Давай разведемся»
Александр Новик сыграл скучающего мужа Гену Боброва

Напомним, что редактор брянского телеканала «Городской» Александр Новик в своей авторской программе «Точка зрения» высказал мнение, что большинство недовольных комментаторов в СМИ и соцсетях - несуществующие люди. Мол, если на улицах все спокойно и нет недовольных толп, значит большинство гневных комментариев оставляют фейки. 

Также автор также посоветовал брянским журналистам быть скромнее и не переоценивать свое влияние на общество. Сюжет вызвал бурное обсуждение на «БрянскToday». Многих наших комментаторов возмутила позиция редактора. 

А вечером Александру Новику, можно сказать, прилетела «ответка» от одного из «несуществующих людей». Наш активный комментатор Михаил Шпаков в своем сообществе Вконтакте «Made in Bryansk Сделано в Брянске» выложил видео судебного реалити-шоу на телеканале «Домашний» под названием «Давай разведемся». 

Видео опубликовано на ютубе 12 января. Александр Новик сыграл роль (смотреть с 24-й минуты) скучающего мужа Гену Боброва, который живет в 3-этажном доме и катается в белом кабриолете без верха. Гена мечтает развестись со своей женой Светой. Последняя рассказала, что ее супруг бегал по ночным клубам и подхватил какую-то дрянь, после чего она водила его по анонимным врачам. 

- Когда вокруг все фейки, а ты не Александр Новик, а Геннадий Павлович Бобров, - прокомментировал увиденное Михаил Шпаков. 

Отметим, что Александр Новик - профессиональный актер. Он работал в Брянском драмтеатре, а также снимался в том числе в известных отечественных сериалах. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-3
Леонидович
15 ФЕВ 17:13 #16
Леонидович
Александр Новик - профессиональный актер. Он работал в Брянском драмтеатре, ... снимался в том числе в известных отечественных сериалах
- чем так, лучше бы уж с тем лысым из Brazzers поснимался...
5
R
15 ФЕВ 16:54 #15
R
Ну как же так, господа-товарищи?! Да что же это делается на ТК Городской?)
10
Михаил Шпаков
15 ФЕВ 15:54 #14
Михаил Шпаков
Баушка
Михаил Шпаков Передача "Точка зрения" была во власти Александра Гришина, и делалась с душой, показывая реальные проблемы города. С его уходом передачу прикрыли. Но недавнее голосовании в каком-то паблике показало, что Городской смотрели чаще всего из-за неё. >А где сейчас Гришин? Мне тоже нравилось

Это лучше у него самого спросить. Захочет, сам расскажет.
2
Баушка
15 ФЕВ 15:46 #13
Баушка
Михаил Шпаков
Передача "Точка зрения" была во власти Александра Гришина, и делалась с душой, показывая реальные проблемы города. С его уходом передачу прикрыли. Но недавнее голосовании в каком-то паблике показало, что Городской смотрели чаще всего из-за неё. >


А где сейчас Гришин? Мне тоже нравилось
15
Кусков Борис
15 ФЕВ 12:46 #12
Кусков Борис
Шпаков , я тебе аплодирую , честное слово , так умыл красиво этого ба....на , снимаю шляпу
10
Игорян
15 ФЕВ 12:12 #11
Игорян
Евгений Вольнов
видать совсем плохи у власти дела, если на роль пропагандистов стали клоунов назначать

Даже придворные шуты уже не те. Власть совсем морально обанкротилась.
13
Евгений Вольнов
15 ФЕВ 11:44 #10
Евгений Вольнов
видать совсем плохи у власти дела, если на роль пропагандистов стали клоунов назначать
4
Семенов А.И.
15 ФЕВ 11:44 #9
Семенов А.И.
Я лично доволен работой всех независимых брянских областных СМИ и даже, находясь вдали от Брянска всегда нахожу "БТ" или "БН" , чтобы узнать о реальных делах в области.Вот кого надо поддерживать и материально ,и морально!И властей это тоже касается.У меня нет иллюзий на чтение региональных газет,но я честно не понимаю сути деятельности брянского государственного ТВ, особенно "БГуберния" и еще этого канала, названия которого не могу запомнить.У нас ведь в регионе далеко не все состоит из достижений, одолений и праздников.Это хорошо, если они есть, но есть и такие проблемы, которые нехарактерны для многих регионов,и которые способны "похоронить" все.Например, проблемы самой жизни в области, когда только за 2018 год нас стало на 11 тыс. меньше!Конечно же, есть причины и решения этой страшной ситуации.Но где они, ГДЕ?
6
сологуб
15 ФЕВ 11:39 #8
сологуб
представьте он сейчас сидит и так же грызет ногти,потому что сам себя загнал в кучу дерьмеца))
14
Михаил Шпаков
15 ФЕВ 11:31 #7
Михаил Шпаков
Это лишь юмор, некая издёвка с моей стороны) Чопик правосудия можно сказать как у Немагии. Высмеиваю то, что мне кажется забавным. Передача "Точка зрения" была во власти Александра Гришина, и делалась с душой, показывая реальные проблемы города. С его уходом передачу прикрыли. Но недавнее голосовании в каком-то паблике показало, что Городской смотрели чаще всего из-за неё. И вот она нарядная вернулась к нам в этом году, но формат уже не тот что прежде, больше нет в ней той идеи, которая заставляла бы задуматься зрителя над той или иной ситуацией. Александра Носика видел 1 раз в жизни, ничего плохого про него сказать не могу. Всё что делается в MiB это юмор, не всегда удачный, но юмор.Общаясь с каналами, журналистами, интернет СМИ и иногда и с политиками, всегда делаю выводы по их делам, и опять же иногда за глупые поступки высмеиваю их в дружественной и свойственной мне манере через мемы. Так что уважаемые комментаторы ( если вы реальные люди xD), будьте культурными и не опускайтесь до мата и оскорблений, а лучше выйдите на улицу и поиграйте в снежки, свежий воздух и физическая зарядка благоприятно влияют на деятельность мозга! Всем PEACE))
18
местный житель
15 ФЕВ 11:16 #6
местный житель
К Л О У Н!!! да который ещё поучает как жить)))
5
борода
15 ФЕВ 11:06 #5
борода
оба-на
ну, начнем, для начала... когда это ж наш "кулек" выпускал хоть одного нормального актера? работа в драмтеатре - это участие в массовках. ну и одна роль в спектакле "башня". да и то второго-третьего плана. а потом Новик отправился за длинным рублем в столицу и кое как снимался в второсортных рекламах "юлы"и нескончаемых сериалах. так что, я тоже не "фейк" ! я вас, Саша, лично знаю))))
о да,бомбите его бомбите!!!!
12
оба-на
15 ФЕВ 10:57 #4
оба-на
ну, начнем, для начала... когда это ж наш "кулек" выпускал хоть одного нормального актера? работа в драмтеатре - это участие в массовках. ну и одна роль в спектакле "башня". да и то второго-третьего плана. а потом Новик отправился за длинным рублем в столицу и кое как снимался в второсортных рекламах "юлы"и нескончаемых сериалах. так что, я тоже не "фейк" ! я вас, Саша, лично знаю))))
13
РЯГПЗ
15 ФЕВ 10:32 #3
РЯГПЗ
Вот это поворот. Запишем Бо-б-ро-в.
12
Жена Шпакова
15 ФЕВ 09:53 #2
Жена Шпакова
муж мой молодец то)сообразил таки,как прищучить этого врунишку)