Четверг, 28 март 2024, 19:04

Гена-селебрити: как брянская «Родина» стала родинкой

5292
Гена-селебрити: как брянская «Родина» стала родинкой
Завскладом ума – о яркой жизни Геннадия Селебина

Все же мельчает публика из года в год. Ярких все меньше. Глазу подчас зацепиться не за кого. Тот сидит, тот молчит, тот и вовсе блогер. А большинство героев публикаций барахтаются в океане обыденности, их спасти и пожалеть хочется. Такие гениально мир в столбик не увидят, не стоит и ожидать.

И как же хорошо, что есть на этом тусклом фоне действительно яркая звездочка. Тот, чьего упоминания на страницах «БрянскToday» как-то особенно ждешь.

Речь о Геннадии Селебине, естественно, вожде брянской «Родины». Персонажа стоило бы выдумать, если бы он не был настолько выпукло реален.

Признаюсь, мне эта политическая артель давно по нраву, еще с того самого грандиозного фейла с американским самолетом на плакате. Все время ждешь от них чего-то эдакого. И «родинцы» как правило не подводят.

Знаете, есть такие сограждане, о жизни которых мы узнаем из журнала «Тема» (или «Точка», я их все время путаю). Там, где на последних страницах отчеты о гламурных мероприятиях. Гламурных – с брянской, естественно, поправкой.

Все с той же поправкой эти люди называются селебрити. Так и жизнь Геннадия Селебина предстает перед нами шаловливым озорным междусобойчиком в кругу таких же золотых и успешных. И со своими милыми фишечками, не совсем понятными обывателю.

Вот, к примеру, обрезание галстуков за непочтительное отношение к дамам и общую невнимательность организма. Мило же, согласитесь! И вполне себе богемно. Это как прикуривать от стодолларовой купюры.

Конечно, такие граждане не считают денег, не скупятся в расходах и иногда могут позволить себе скромные долги. Вот и Селебин должен 38 тысяч. Не евро, конечно, но и Брянск, надо напомнить, не Москва. Тут человек с 38 тысячами в кармане вполне может ощущать себя обеспеченным человеком.

И окружают Геннадия сплошь люди голубых кровей, среди которых встречаются даже короли, пивные и не очень. Не Ольга Король, конечно, но тоже вполне уважаемо. Люди колоссального ума и опыта, особые и выдающиеся. Нельзя не восхититься. Такие мир в столбик увидят запросто.

И тянутся богемные люди сплошь к сильным мира сего. К губернаторам, хоть и бывшим. А когда активисты «Родины» потянулись на выход из-за сотрудничества Селебина с Дениным, Геннадий пригрозил написать заявление в ФСБ на тех, кто распространил порочащие его слухи.

Что не удивительно. Футболист Глушаков вон тоже супруге фейсами грозил, а еще обещал натравить то ли словаков, то ли венгров. Тоже человек богемный.

Приведут ли все эти высокие движения хоть к какому-нибудь ощутимому результату на любых выборах? Думается, вряд ли. Узок их круг, страшно далеки они от народа.

Сегодня «Родина» – всего лишь родинка на личике нашей брянской политики. Эдакая мушка над губой, которая лишь подчеркивает индивидуальность, но никак не определяет весь облик красавицы.

Вишенка на политическом торте, которую так легко не заметить на вкус. «Родину», как известно, не выбирают.

Завскладом ума

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
АП
18 АПР 06:47 #100
АП
За РОДИНУ! За СЕЛЕБИНА! Александр ПРОХАНОВ: «Я люблю Партию «РОДИНА». Она молодая, она не зазнавшаяся. Ее идеология и ее репутация совпадают с моими представлениями о политике, о стране и об идеи. За Партией «РОДИНА» - будущее! В отличии от других партий, которые, выдохлись, которые утомились, от которых устали и которые устали».
2
20 ФЕВ 08:38 #99
Патриоты
ТВПатриотыГолос РОДИНЫ. СЕЛЕБИН: "Когда начинаются выборы, начинают поливать грязью одних и «отбеливать», восхвалять других. Утрачиваются порядочность, совесть, интеллигентность и объективность мнения. Но хочу отметить, что в нашей области нет даже негодяев с мозгами, которые могли бы оппонировать патриотической ПАРТИИ «РОДИНА». Идет тотальная деби лизация населения, и в нашей области тоже: от фейков и информационных вбросов у многих уже возникает заторможенность головного мозга. Наша партия в отличие от других не может быть спойлером. И у меня, как у всякого реального политика, есть не просто оппоненты, а враги.......На Брянщине помнят журналиста Виктора Сколченкова, который был главным редактором газеты Селебина "Малая Родина". Виктору Семеновичу Сколченкову принадлежат такие стихи:Родина - от детства островок, Островок любимый, как невеста. Родина - где малый бугорок Кажется горою Эвереста. Родинка - крупица на щеке, И скажу, закон не нарушая: Родина с годами - вдалеке...Малая. Но как она большая!Деятельность Брянской РОДИНЫ во главе с Селебиным показала наличие огромного потенциала у этой партии.За РОДИНУ! За Селебина!Желаем партии РОДИНА и Селебину победы на выборах в сентябре 2019 года!

Селебину? Это существо приложившее массу усилий для откоса от призыва на срочную службу, особа без определённого места работы, которую серьёзные работодатели игнорируют, особь до которой со 100500 раза дошло где и как ставить запятые в своём, не то некрологе, не то резюме публикуемом в поисках работы, заключившее сделку с предпринимателями о готовности выдвинуть любого кандидатом в депутаты, что ясно показывает что уровень членов партячейки гораздо ниже плинтуса! И "ЭТО" собирается идти на выборы??? Перед налоговой отчиталось за свои доходы с 2013 года? Факт своей учёбы подтвердить может или отправлять запросы по местам якобы учёбы?
2
Революционер
20 ФЕВ 08:37 #98
Революционер
Геник не политик, а простой жуликон . У него мания величия и кибернатизима... Одним словом кибернетика.Верни людям деньги!!!
0
admin
20 ФЕВ 08:12 #97
admin
ТВ
Брянск Тудей, не надо писать и лить воду против РОДИНЫ. Дмитрий Толочка в роли завскладом ума - это уж слишком. Ведь раньше он держал марку объективного человека.


Завскладом ума - не Толочка! И точка!
0
Патриоты
20 ФЕВ 06:50 #96
Патриоты
ТВ
ПатриотыГолос РОДИНЫ. СЕЛЕБИН: "Когда начинаются выборы, начинают поливать грязью одних и «отбеливать», восхвалять других. Утрачиваются порядочность, совесть, интеллигентность и объективность мнения. Но хочу отметить, что в нашей области нет даже негодяев с мозгами, которые могли бы оппонировать патриотической ПАРТИИ «РОДИНА». Идет тотальная деби лизация населения, и в нашей области тоже: от фейков и информационных вбросов у многих уже возникает заторможенность головного мозга. Наша партия в отличие от других не может быть спойлером. И у меня, как у всякого реального политика, есть не просто оппоненты, а враги. Но я и мои соратники руководствуемся установками основателя партии Дмитрия Рогозина, изложенными в его книге «Враг народа». Не стоит обращать внимание на выпады либеральной вражеской пропаганды. Наша инициатива не дает им покоя, разжигает зависть и даже ненависть. Все, что предпринимается против нашей партии, свидетельствует лишь об одном: мы на правильном пути".На Брянщине помнят журналиста Виктора Сколченкова, который был главным редактором газеты Селебина "Малая Родина". Виктору Семеновичу Сколченкову принадлежат такие стихи:Родина - от детства островок, Островок любимый, как невеста. Родина - где малый бугорок Кажется горою Эвереста. Родинка - крупица на щеке, И скажу, закон не нарушая: Родина с годами - вдалеке...Малая. Но как она большая!Деятельность Брянской РОДИНЫ во главе с Селебиным показала наличие огромного потенциала у этой партии.За РОДИНУ! За Селебина!

Желаем партии РОДИНА и Селебину победы на выборах в сентябре 2019 года!
2
ТВ
20 ФЕВ 06:48 #95
ТВ
Брянск Тудей, не надо писать и лить воду против РОДИНЫ. Дмитрий Толочка в роли завскладом ума - это уж слишком. Ведь раньше он держал марку объективного человека.
0
17 ФЕВ 19:39 #94
Костик
Гена, верни деньги наблюдателям, которых ты кинул на выборах в Брянский райсовет!!!

Опыт не пропьешь!!!!
1
ТВ
17 ФЕВ 15:47 #93
ТВ
Патриоты
Голос РОДИНЫ. СЕЛЕБИН: "Когда начинаются выборы, начинают поливать грязью одних и «отбеливать», восхвалять других. Утрачиваются порядочность, совесть, интеллигентность и объективность мнения. Но хочу отметить, что в нашей области нет даже негодяев с мозгами, которые могли бы оппонировать патриотической ПАРТИИ «РОДИНА». Идет тотальная деби лизация населения, и в нашей области тоже: от фейков и информационных вбросов у многих уже возникает заторможенность головного мозга. Наша партия в отличие от других не может быть спойлером. И у меня, как у всякого реального политика, есть не просто оппоненты, а враги. Но я и мои соратники руководствуемся установками основателя партии Дмитрия Рогозина, изложенными в его книге «Враг народа». Не стоит обращать внимание на выпады либеральной вражеской пропаганды. Наша инициатива не дает им покоя, разжигает зависть и даже ненависть. Все, что предпринимается против нашей партии, свидетельствует лишь об одном: мы на правильном пути".

На Брянщине помнят журналиста Виктора Сколченкова, который был главным редактором газеты Селебина "Малая Родина". Виктору Семеновичу Сколченкову принадлежат такие стихи:
Родина - от детства островок, Островок любимый, как невеста. Родина - где малый бугорок Кажется горою Эвереста. Родинка - крупица на щеке, И скажу, закон не нарушая: Родина с годами - вдалеке...Малая. Но как она большая!Деятельность Брянской РОДИНЫ во главе с Селебиным показала наличие огромного потенциала у этой партии.
За РОДИНУ! За Селебина!
1
Михаил
17 ФЕВ 15:43 #92
Михаил
Судя по логике отдельных комментаторов за Попкина проголосовали 66 человек членов Единой России. Хахаха..
-1
я вам все скажу
17 ФЕВ 15:35 #91
я вам все скажу
хахаахахахахах
-1
Избиратель
17 ФЕВ 15:15 #90
Избиратель
Академия
Кому из брянских политиков вы доверяете?Губернатор А. Богомаз8% (88)Председатель областной Думы В. Попков6% (66)Глава Брянска А. Хлиманков1% (14)Руководитель ЛДПР Б. Райкин2% (29)Руководитель партии "Родина" Г. Селебин 5% (43)Лидер брянских комунистов С. Панасов3% (32)Депутат ГосДумы Н. Валуев1% (19)Сенатор Е. Лахова2% (21)Другому2% (29)Никому64% (641)


Вот видите, за Селебина проголосовали все члены РОДИНЫ, все 43!!!!
2
Михаил
17 ФЕВ 08:08 #89
Михаил
Васятка
ЗнающийВы лучше бы написали, как Селебин брал на работу Коробко с воспитателя школы интерната 8-го вида.По-хорошему Коробка примерно тем же сейчас и занимается:) я имею в виду воспитательство..только масштаб другой, а смысл тот же:)

Т.е. вы хотите сказать, что воспитатель умственно отсталых детей Коробко, он 10 лет этим занимался, теперь все население как умственно отсталые.
0
Васятка
16 ФЕВ 20:48 #88
Васятка
Знающий
Вы лучше бы написали, как Селебина брал на работу Коробко с воспитателя школы интерната 8-го вида.
По-хорошему Коробка примерно тем же сейчас и занимается:) я имею в виду воспитательство..только масштаб другой, а смысл тот же:)
0
Васятка
16 ФЕВ 20:43 #87
Васятка
Вот хоть и заказушка явная, но Селебин заслужил:)))
2
Б7
16 ФЕВ 18:27 #86
Б7
Ник
Вы ещё начните тут Махотину искортницу и политическую праститутку рекламировать вместе с Селебиным! Селебин хоть молчит, а Махотина собирает сплетни по городу .Нашли о ком писать! Достойней партии Единая Россия, просто нет

Татьяна, вы глубоко заблуждаетесь. Экскорт может быть из вороных.