Суббота, 27 апрель 2024, 07:14

Брянский единоросс назвал недостойным скандальное заявление сенатора Лаховой

4605
Брянский единоросс назвал недостойным скандальное заявление сенатора Лаховой
Екатерине Филипповне напомнили фразу о пользе голода

Сенатору от Брянской области Екатерине Лаховой припомнили скандальные высказывания, которые она допустила в прошлом году. Напомним, что Лахова призвала россиян, которые выживают на 3500 рублей в месяц, помнить об ужасах войны. 

- Конечно, питаться на 3500 рублей трудно. Но вот, что интересно: я все время думаю о тех, кто прошел войну. Какая у них была потребительская корзина? Люди выживали, как могли, - заявила брянский представитель Совфеда. 

В итоге нашего сенатора не раз включали в различные рейтинги неумных высказываний представителей власти, на которые выдался богатым 2018 год. Эхо того скандала продолжает раздаваться и по сей день. Так, например, издание zampolit.com опубликовало материал под названием «Слово не воробей», или как «Единая Россия» расхлебывает ошибки своих членов партии».

Оценку словам Лаховой дает руководитель Брянского регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников. Он говорит, что любая некорректная, необдуманная фраза, брошенная публично членом или сторонником «Единой России», а тем более человеком такого уровня как сенатор, теоретически, может повлиять на имидж Партии.

- Нелепые высказывания в адрес жителей подрывают и доверие к власти, и отношение к региону в целом! Можно сказать, тянут ее вниз. Все это возможно, но не в Брянской области, где уровень поддержки Партии значительно превышает авторитет Екатерины Филипповны.

Сотников подчеркнул, что личное мнение отдельных партийцев не является позицией «Единой России». И заявил, что они осуждают любые достоверно подтвержденные факты некорректного поведения и недопустимых высказываний.

- Делать такие заявления, которые жители края партизанской славы особенно остро воспринимают, на генетическом уровне помня страшные годы войны, время фашистской оккупации, голод и смерть земляков, на мой взгляд, просто недостойно сенатора.

Также Сотников уверен, что на сегодняшний день около 59% жителей Брянщины доверяют именно «Единой России» и связывают с ней будущее развитие области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
покупайте изоленту
18 ФЕВ 01:45 #49
покупайте изоленту
боксер, теперь вот это:

В 2006 году Е. Ф. Лахова организовала фотосъёмку женщин-депутатов в честь 100-летия Госдумы. Как выяснили позднее участники фотосессии, Лахова заключила с мебельной фабрикой «8 марта» контракт на издание буклета с рекламой производимой фабрикой диванов, в котором были использованы сделанные фотографии. 11 депутатов, среди которых были Александра Буратаева, Нина Останина, Любовь Слиска, обратились к мебельной фабрике с иском за нарушение личных неимущественных прав и причинение морального вреда. Лахова к иску не присоединялась

от брянской области это что, отрицательный отбор?
0
Яша
17 ФЕВ 22:42 #48
Яша
Я тоже удивилась, что моя внучка и внук отнесли в школу 60 по банке сгущенки. Странно, неужели в армии все так плохо или все плохо в самой школе.
9
Игорян
17 ФЕВ 05:05 #47
Игорян
Напоминает разговор двух пациентов психушки о том как сбежать. Крысы! Другого слова для них нет.
2
августин
16 ФЕВ 20:42 #46
августин
чувак на фото на ДЕРИПАСКУ смахивает
0
Loktikov82
16 ФЕВ 20:05 #45
Loktikov82
Злоба берет, когда чиновники себе позволяют подобные высказывания. Но нужно дружить с головой и не нужно всех под одну гребенку. А то, что за Единую Россиию большинство - это и так понятно, потому что нет никакой другой достойной альтернативы.
0
Loktikov82
16 ФЕВ 20:02 #44
Loktikov82
Ребяты, о чем публикация? Уже все это тысячу раз перетерто. Сотников все по делу сказал
7
Геннадий
16 ФЕВ 18:24 #43
Геннадий
Ответь мне едрос Сотников и борец за со смылами выражений другими едросами, правильно ли то, что от Брянской области в Гос.Думе 8 из 10-ти депутатов не являются жителями или выходцами Брянской области?
ВАРЯГИ!
-5
Домашово
16 ФЕВ 16:56 #42
Домашово
Свои мысли есть у горе-комментаторов?Или будете копирайтить чужие Статьи?Это только в туалетном издании вовки панихена можно делать.А здесь свои мысли пишите
1
В точку
16 ФЕВ 13:30 #41
В точку
Здесь что сидят одни политики? По-моему тема не о чем
7
16 ФЕВ 13:23 #40
ПЖиВ во всей красе
12
Евгений Вольнов
16 ФЕВ 12:56 #39
Евгений Вольнов
а самая главная трагедия страны, это то, что за 20 лет абсолютной монархии, выбор остался только между клоунами типа селебина, или нафталиновым комсомольским вожаком, как с фото к статье. И это в постиндустриальном мире, где в конкуренции идей и технологий, с таким царем и дворней, страна обречена на позорное отставание во всем. Особенно четко этот маразм описан в последней статье путинского замполита суркова (дудаева) - этот режим пожизненный, со всеми вытекающими для народа последствиями
16
Евгений Вольнов
16 ФЕВ 12:51 #38
Евгений Вольнов
лахова и подобные ей, уже не стесняясь выражают философию путинской бригады - это страна наша, вашего тут, только обязанность вкалывать на нас, а если будет нужно, то и умереть за нас. Именно в этом ключе они и проводят ассоциацию с годами 2МВ, там тоже были те, кто умирал в блокадном Ленинграде от голода, а были те, кто с партбилетами жрал апельсины, эклеры и курочку.
Ничего не изменилось, одни обязаны умереть с пособием в 3, 5 тыс руб, а другие жируют на зарплату депутатов "парламента" в полляма.
21
.
16 ФЕВ 12:33 #37
.
Едро это днище... неужели этот дядя ничего уже не понимает и не видит? Какие 59% поддержки населения ?он бредит ,это белая горячка??
В Хакассии и в Хабаровске едирастов погнали ссаными тряпками
-10
R
16 ФЕВ 12:07 #36
R
Да ничего такого ужасного или выдающегося она не сказала. Не надо выдумывать.
7
местный житель
16 ФЕВ 12:04 #35
местный житель
В Указе Президента РФ от 10.01.2000 N 24 "О концепции национальной безопасности Российской Федерации"*(550) сказано, что здоровье населения (наряду с другими факторами) является одной из основ национальной безопасности. С учетом всех этих обстоятельств в России была принята и действует национальная программа в области здравоохранения - одна из четырех важнейших национальных программ (о национальных приоритетных программах см. комментарий к ст. 38), которая уже привела к существенным изменениям, а в перспективе эти изменения должны стать кардинальными. Однако на здравоохранение в России тратится 3,5% ВВП (рекомендуется не менее 5%). Россия занимает по этому показателю 65-е место (между Ливией и Македонией)*(551), по уровню здравоохранения - 125 место.