Пятница, 19 апрель 2024, 02:13

Брянскому стороннику Грудинина припомнили тюремное прошлое

2218
Брянскому стороннику Грудинина припомнили тюремное прошлое
Николай Шилин отбывал наказание в лихие 1990-е

Издание «Брянский рабочий» опубликовало материал о Николае Шилине, который много лет возглавлял профсоюз работников малого и среднего бизнеса. А недавно заявил о создании в Брянске общественного движения «Национально-патриотических сил России» Павла Грудинина. 

Неизвестный автор публикации скептически оценивает перспективы нового движения. И раскрывает факт, о котором, пожалуй, знают немногие. Как говорится в материале, будущий профсоюзный лидер бизнесменов Шилин в лихие 1990-е отбывал наказание в зоне на «Втором Брянске». По одной версии - за коммерческие махинации, по другой - что приставил нож к горлу супруги...

- Говорят, в тюрьме был активистом - трудился в библиотеке и регулярно писал для местной газеты, - говорится в публикации. Тюремное прошлое Шилина вспомнили в связи с его реверансом в адрес экс-губернатора Николая Денина. Который тоже отбывал наказание в местах не столь отдаленных. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Дебрянск
16 ФЕВ 21:49 #14
Дебрянск
Василий
Этого идиота, самозванца несуществующих организаций, надо судить и сейчас. Он торгует какими то столовыми клетками, совместно работал с мошенником Куприяновым.

Шилин пойдёт к кому угодно лишь бы платили. А здесь уже старческое. В советское время он был уркой, а сейчас вешает лапшу, что он коммунист. Откуда брянские коммунисты только находят этих урок: то Антошин, потом Куприянов, теперь этот маразматик Шилин. Говорят, в их компании и Виткевич и Белышевым. Люди разрушавшие СССР, теперь за безбожников коммунистов.
2
Б7
16 ФЕВ 20:56 #13
Б7
Значит знает тяготы жизни.
3
Иван333
16 ФЕВ 12:31 #12
Иван333
Ужас, что за люди у нас у власти!!!!!!! бедная Брянщина, бедная Россия!!!!!
11
 Александр II
16 ФЕВ 09:03 #11
Александр II
А кто не сидел? Точно, кто ворует миллиарды как Сечин или Адольф Миллер.
-3
16 ФЕВ 01:06 #10
1 млн рублей за кв.м
9
16 ФЕВ 01:05 #9
ну, вообще то он, когда в 90-е приватизировал "Жирятинскую сельхозхимию", первое что он сделал, так требовал от работников оплатить жилье, которое они получили от организации еще в СССР по цене 1 млн рублей теми деньгами. Сильно жаден был до денег...
-3
....
15 ФЕВ 23:25 #8
....
Мария,13
Ройзман тоже сидел, и чо?Председатель Екатеринбургской городской думы и депутат Госдумы .Так что, кто знает, кто знает.... много у нас кто на Брянщине сидел
. Бывший председатель,мария.Да и Уралмаш когда то в гордуме командовал.Прошли те времена
3
Домашово
15 ФЕВ 23:23 #7
Домашово
местный житель
а сотрудники dvp даже спать не ложатся, во вторую смену новости караулят, у них, наверное, анонс новостей на новостной ленте "Брянск тудей" на все выходные расписан)))
. Ну да,не одному же тебе,вован,здесь самовыражаться и копирайтить.Составим тебе компанию,малыш.
12
местный житель
15 ФЕВ 23:20 #6
местный житель
а сотрудники dvp даже спать не ложатся, во вторую смену новости караулят, у них, наверное, анонс новостей на новостной ленте "Брянск тудей" на все выходные расписан)))
-7
Максименко
15 ФЕВ 23:01 #5
Максименко
Вот те на
13
Мария,13
15 ФЕВ 23:01 #4
Мария,13
Ройзман тоже сидел, и чо?
Председатель Екатеринбургской городской думы и депутат Госдумы .

Так что, кто знает, кто знает....
много у нас кто на Брянщине сидел
-8
мать Ивана Ветрова
15 ФЕВ 22:57 #3
мать Ивана Ветрова
"Достойный" представитель партии КПРФ. А Грудилин сейчас с бывшей женой имущество делит? Новости сообщают, что "рассмотрение иска Ирины Грудининой о разделе совместно нажитого имущества с бывшим супругом, экс-кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым, в очередной раз перенесено — суд не может установить полный список активов «клубничного короля», говорят адвокаты."
6
Голос народа
15 ФЕВ 22:54 #2
Голос народа
Нормальный мужичек !
-3
Василий
15 ФЕВ 22:53 #1
Василий
Этого идиота, самозванца несуществующих организаций, надо судить и сейчас. Он торгует какими то столовыми клетками, совместно работал с мошенником Куприяновым.