Понедельник, 12 январь 2026, 16:33

В Брянске упавшие глыбы льда пробили крышу магазина

В Брянске упавшие глыбы льда пробили крышу магазина
Инцидент случился 17 февраля на улице Никитина

В Брянске чудом не произошла трагедия возле дома № 13 на улице Никитина. Об этом сообщили сегодня в соцсетях.

Инцидент случился днём 17 февраля в Володарском районе. С многоэтажного дома упали глыбы льда, пробив насквозь крышу магазина. К счастью, никто не пострадал.

«Куда смотрят коммунальные службы? Что это творится? Это ладно никто не шёл - сразу бы насмерть. Оторвало антенну. Кто-то теперь возместит? Куда обращаться?» - возмущён автор сообщения.

В комментариях горожане посоветовали брянцу сообщить об этом представителям управляющей компании, ответственной за содержание дома. Другие предложили сразу обратиться в суд.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Революционер
18 ФЕВ 06:16 #8
Революционер
В Володарском районе в администрации знаю всех , особенно госпожу Пунтус , вот это самый главный "профи", а кто там главный она или Мишаня?
-6
18 ФЕВ 00:31 #7
ужас, как страшно жить
3
Мария,13
17 ФЕВ 20:05 #6
Мария,13
А кто владелец помещения?
Это его прямая обязанность обеспечить безопасность привлекаемых им посетителей,
6
69
17 ФЕВ 19:58 #5
69
ПАЛАЧ
крыши надо делать качественные, не в Африке живем

Это магазин Луч и это не крыша, а навес над входом из поликарбоната. Сделали его для людей. Лично там часто пережидаю дождь.
Ps Зная вес килограмма льда даже металлочерепица и шифер не спасут от глыбы, летящей с 5 этажа.
-9
СCory
17 ФЕВ 18:50 #4
СCory
Миша Демин проснись, а то и родственник по приводу не поможет и господа в этом виновата УК жилкомсервиз, где трудится директором большой профи которую скоро из и. О. Переведут в настоящие директора благодоря большому уму сосулькам которые падают нам на головы. Жители Володарского района нам нужна такая организация? Мне нет!!!
3
витязь
17 ФЕВ 17:15 #3
витязь
В Бежице аналогично пешеходов едва льдинами не побило https://youtu.be/ncQSLumJC7Q
9
17 ФЕВ 16:12 #2
Зачем Брянску такое руководство, которое не может элементарный порядок в городе навести?
Богомаз, меняй людей.
12
ПАЛАЧ
17 ФЕВ 15:29 #1
ПАЛАЧ
крыши надо делать качественные, не в Африке живем