Вторник, 16 апрель 2024, 16:33

В Брянске на проспекте Ленина рассыпается асфальт

4119
В Брянске на проспекте Ленина рассыпается асфальт
Куски из под колёс отлетают на пешеходов

На днях в Брянск снова пришла оттепель, и из под снега показались дороги. С большим разочарованием автомобилисты и простые жители города узнали, что на многих улицах асфальт не пережил зимы. Даже на некоторых центральных магистралях можно заметить огромные ямы и выбоины.

Так, на некоторых участках проспекта Ленина в Советском районе областного центра асфальт буквально рассыпается под колёсами проезжающих автомобилей. Например, на дамбе через Верхний судок куски отлетают прямо на пешеходов.

Напомним, что в 2019 году власти планируют провести капитальный ремонт в том числе проспекта Ленина. Однако это произойдёт не ранее, чем через несколько месяцев. Пока же водителям придётся разбивать подвески в центре города.

Фото: БрянскToday

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Владимир032
18 ФЕВ 21:00 #33
Владимир032
Вот мы жители Брянска и Области, всё возмущаемся, что каждую весну асфальт со снегом сходит, и где качество? Помню года так два-три назад, уложили асфальт от самолёта до Глинищево, регулярно там езжу, так на этом участке автодороги, не одной выбоины нет, ну и соответственно асфальт держиться, едешь как по взлётной полосе. Техника на этом участке работала с автономерами 10- региона, может их пригласить чтобы они нам построили хорошие дороги? Ну или же позаимствовать ту технологию ремонта дорог, которую они использовали? Но видимо нашим властям это не нужно, ато построят все дороги качественно, а как деньги на дороги осваивать, непорядок, так и без дохода подрядным организациям можно остаться.
7
местный житель
18 ФЕВ 15:28 #32
местный житель
Февраль 18 2019, 15:10
Колдобины на дорогах Клинцов украсили портретом главного героя скандала с поездкой детей местных чиновников в Турцию
В Клинцах активисты провели необычный флешмоб. Разрушенные дороги города украсили потретом местного главы Олега Шкуратова.
Креативный плакат, в частности, был замечен на улице Фрунзе. Причем, кто-то из горожан сделал на нем обидную для градоначальника подпись. Другие жители Клинцов сообщили, что подобные плакаты нужно ставить по всему городу, потому что асфальт здесь сходит вместе со снегом. О реакции Шкуратова пока не сообщается. (БУ)
-7
Евгений
18 ФЕВ 14:49 #31
Евгений
И танки на День города тут совершенно ни при чем, да?Сколько лет назал проводится ремонт этой проезжей?

Асфальт на пр. Ленина клали летом 2010 года, я прекрасно помню, при бывшем губернаторе.
6
Знающий (original)
18 ФЕВ 11:11 #30
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
что в 2019 году власти планируют провести капитальный ремонт в том числе проспекта Ленина. Однако это произойдёт не ранее, чем через несколько месяцев.
ага. к концу лета примерно
1
Степаныч ©
18 ФЕВ 10:36 #29
Степаныч ©
Васильевич
Шариков Ну если машина , да еще большинство , консервные банки , да еще в кредит, верх обеспеченности жизненного уровня,? Если такие обеспеченные , самое время увеличить налог, и денег хватит не только ук..ть, но и на дороги отремонтировать

1
Васильевич
18 ФЕВ 10:21 #28
Васильевич
Шариков Ну если машина , да еще большинство , консервные банки , да еще в кредит, верх обеспеченности жизненного уровня,? Если такие обеспеченные , самое время увеличить налог, и денег хватит не только ук..ть, но и на дороги отремонтировать
19
Одис
18 ФЕВ 09:55 #27
Одис
Асфальт рассыпается по всему Брянску. Вернее, тает -- он у нас из снега сделан, и каждую весну сходит. Уникальная собственная разработка Брянщины. А вы говорите, у нас наука не развита.
-9
Розалия
18 ФЕВ 09:02 #26
Розалия
Если бы он не рассыпался, то его никто не запланировал бы к капитальному ремонту. Ремонт начнется весной, пока выбоины будут заделывать так называемым ямочным ремонтом.
18
Госужас
17 ФЕВ 22:54 #25
Госужас
Почему-то меня не покидает ощущение, что это уже было... И что ещё будет... Дежавю?
8
Автохам
17 ФЕВ 22:52 #24
Автохам
Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я...
25
ветер
17 ФЕВ 22:26 #23
ветер
В Брянске нет заводов, которые способны выпускать качественные асфальтобетонные смеси, способные работать без ремонта 5 и более лет.
Даже когда образцы вырезают для лаборатории, то в лабораторию попадают другие образцы.
Подрядчики мутят, заказчики то ли дураки, то ли в сговоре.
8
!
17 ФЕВ 21:48 #22
!
дом на колесах
ВасяНу так додумались танки прогнать - испортили асфальт на сотни миллионов рублей.... Тут на самом деле пахнет причинением ущерба государству в особо крупных....А когда на Параде любовались и восхищались этой техникой, кто-то из зрителей возражал против их проезда. Или может кто-то в знак протеста остался дома. Нет, все стремились протиснуться в первые ряды ради этого зрелища. А теперь осуждаем власть за это восхитительное зрелище.

Ну ты явный имбицил, танки должны ездить на полигоне!ну ни как не по проспекту в мирное время. двп они такие - вата в голове
-2
17 ФЕВ 21:42 #21
Прошу отнестись с пониманием.... (с)
23
Вася
17 ФЕВ 21:20 #20
Вася
Ну так додумались танки прогнать - испортили асфальт на сотни миллионов рублей.... Тут на самом деле пахнет причинением ущерба государству в особо крупных....
24
Грузчик
17 ФЕВ 20:46 #19
Грузчик
После этих танков едешь по по проспекту как будто на взлёт идёшь, гул от испорченного покрытия сильный идет