Четверг, 28 март 2024, 18:44

Брянец Сергей Сидорин стал финалистом конкурса «Лидеры России»

2124
Брянец Сергей Сидорин стал финалистом конкурса «Лидеры России»
По итогам первого полуфинала отличились 33 человека

По итогам первого полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» в Центральном федеральном округе в финал вышел представитель Брянской области Сергей Сидорин. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Поясним, что этот конкурс является флагманским проектом открытой платформы «Россия - страна возможностей» и одноимённой автономной некоммерческой организации, созданной по указу главы государства Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.

Приглашения в финал получили 33 конкурсанта из 9 регионов. 16 участников представляют Москву. Ещё 10 человек из Московской области, а также по одному из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской и Рязанской областей.

Второй полуфинал продлится с 18 по 21 февраля. Финал конкурса состоится через месяц, с 13 по 17 марта в Сочи.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Ништяк
18 ФЕВ 19:56 #4
Ништяк
.СА
А я прочитав заголовок подумал, что он стали сварил больше всех не душу населения, а оно воно что!? БАНКИР...
так а кто рвётся банкиры спортсмены и клоуны я про брянских
5
.СА
18 ФЕВ 16:08 #3
.СА
А я прочитав заголовок подумал, что он стали сварил больше всех не душу населения, а оно воно что!? БАНКИР...
3
местный житель
18 ФЕВ 15:20 #2
местный житель
Про Сидорина Сергея
РАБОТА

Банк ВТБ
Project manager · С 2014 по настоящее время · г. Брянск, Брянская обл.

ТрансКредитБанк
С 2007 по 2014

Банк Траст
Управляющий филиалом · С 2004 по 2007

Банк МЕНАТЕП
Заместитель директора · С 1999 по 2004

Сбербанк
Начальник отдела · С 1996 по 1999 · г. Брянск, Брянская обл.

т.е. к правительству Брянской области сей г-н не имеет совершенно никакого отношения
2
местный житель
18 ФЕВ 15:17 #1
местный житель
СИДОРИН СЕРГЕЙ
В настоящее время я работаю заместителем управляющего по сервису в Банке ВТБ.
Вся моя карьера связана с банковским бизнесом.

С 1996 года я работал в Сбербанке, Менатепе, Трасте, ТрансКредитБанке, ВТБ на разных должностях и направлениях: от рядового инспектора до управляющего региональным филиалом, от управления биржевым портфелем до развития сети продаж. При этом меня всегда окружали самые лучшие руководители, коллеги и подчиненные. Эти потрясающие люди научили меня всему тому, что знаю и умею сейчас. Чем готов делиться, как когда-то делились со мной.

С 2015 года я с огромным удовольствием провожу тренинги и персональные консультации по вопросам продаж, менеджмента и карьерного развития. Прежде всего, потому что получаю от своих слушателей намного больше, чем отдаю сам.