Пятница, 19 апрель 2024, 05:35

В Брянске начали выбрасывать мусор из окон на улицу

3036
В Брянске начали выбрасывать мусор из окон на улицу
Тревожную ситуацию заметили на улице Крахмалева

На проблему обратили внимание жильцы многоэтажки по улице Крахмалева в Советском районе Брянска. В соцсети ВКонтакте в группе «Типичный Брянск» они разместили фотографии горы мешков с мусором.

- Рядом с нашим домом на Крахмалева,8 стояли мусорные баки. Их убрали уже очень давно. Но мусор продолжают бросать. Просто ужас! Что за люди? Это могут бросать только люди с соседних пятиэтажек, когда на остановку идут! Представляете, как нам подходить к дому! И возле ворот наших вечно пакеты разодранные валяются, - возмущаются горожане.

Пользователи бурно обсуждают случившееся, ведь мусорная проблема сейчас одна из самых актуальных. Жильцам многоэтажки советуют писать жалобы в городскую администрацию. Предлагают также поставить видеокамеры и вычислить «свиней».

- О чем говорить можно, с дома напротив прям из окон выбрасывают мусор! - поделилась криком души еще однажительница улицы Крахмалева и в доказательство своих слов опубликовала фото мусора, висящего на ветвях деревьев у пятиэтажки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Шргпм
19 ФЕВ 16:10 #20
Шргпм
Никакого сомнения не было, что там живут быдло-люди. Себе машины покупают по 3-4 миллиона, косят под интелигентов, а как гадили под себя, так и гадят. Лучше б годовой запас подгузников и мусорных пакетов себе организовали.
1
ПАЛАЧ
19 ФЕВ 15:56 #19
ПАЛАЧ
Медвежитель
"Илитку" за блатным каменным забором раздражало наличие мусорных баков и оне заставили баки сии с этого места убрать, дабы не портили ихние эстетические удовольствия от взирания на пейзаж.Но народ твердо помнит куда последнии N-дцать лет они мусор выносили, выносят и выносить будут.В
результате у "илитки" случился разрыв шаблона.

Жадность буржуев сгубила, спрятали баки для себя, так и мусор вам в придачу
3
ПАЛАЧ
19 ФЕВ 15:54 #18
ПАЛАЧ
программа по раздельному сбору мусора в действии
1
kamik
19 ФЕВ 15:33 #17
kamik
А может это просто пакеты плохие стали делать?
Раньше как зимой было - пельмени в мешок и за окно, а теперь у людей денег нет купить пельмени и нормальный мешок, вот и складывают отходы в пакеты и за окно, но пакет не выдерживает. Результат на земле виден.
(шутка)
2
Гражданочка
19 ФЕВ 14:42 #16
Гражданочка
ПростоЯ
Ну так правильно, мусор не ук и вывозящая компания разбрасывают, а сами жильцы. не понимаю зачем так поступать, на Крахмалева достаточно мусорок, чтобы не разводить такой бардак, тем более под своими же окнами

Я тоже всегда делаю большой крюк, чтобы вынести мусор в отведенное место. По городу урны расставлены, туда выкидываю всякие билетики или фантики - это не сложно. А Крахмалева славится невиданным количеством маргиналов
1
ПростоЯ
19 ФЕВ 14:40 #15
ПростоЯ
Ну так правильно, мусор не ук и вывозящая компания разбрасывают, а сами жильцы. не понимаю зачем так поступать, на Крахмалева достаточно мусорок, чтобы не разводить такой бардак, тем более под своими же окнами
3
ПАЛАЧ
19 ФЕВ 14:29 #14
ПАЛАЧ
Албанец
Что должно произойти, чтобы мы перестали быть свиньями? Прежде чем чего -то требовать от других, научить нормально по-человечески поступать сами!

что бы к людям относились не как к свиньям
0
Албанец
19 ФЕВ 14:14 #13
Албанец
Что должно произойти, чтобы мы перестали быть свиньями? Прежде чем чего -то требовать от других, научить нормально по-человечески поступать сами!
3
Не равнодушный
19 ФЕВ 11:25 #12
Не равнодушный
Мусор из окон уже давно выбрасывают весь новый городок закидали ходишь как по свалке аж противно
0
Прораб на галерах
19 ФЕВ 10:58 #11
Прораб на галерах
Наверное эти люди тоже платят за вывоз мусора. Но почему они тогда бросают его где захотят? Неужто не знают куда его нужно выносить? Может быть это такая форма протеста, выражают неуважение к власти, к городу, обществу, к стране? Потом спрашивают откуда собаки на улицах, крысы...Ну наша же власть тоже занимается примерно тем же, только в более глобальном масштабе. Со многих предприятий выбрасывают отходы в различные реки, работают без фильтров, выбрасывая сероводород среди жилых кварталов. Что у нас происходит на Урале, недавний случай в Крыму, свалки в подмосковье, да и у нас здесь полно примеров на местном уровне. Когда чинуши берут взятки и закрывают глаза на нарушения. В этой стране есть еще две проблемы кроме дураков и дорог. Это грязь и мра зь. А ведь еще есть коррупция, кумовство, тотальная ложь, фальсификации, наглость, хамство......Не забывайте о духовных скрепах.
8
Грузчик
19 ФЕВ 10:43 #10
Грузчик
Может это какая программа новая по раздельному сбору мусора?
10
Никита
19 ФЕВ 10:27 #9
Никита
Когда солнечными утрами вам совсем, уже которые долгие годы, не хочется послушать Баха или Чайковского, а вечерами не тянет к томику Чехова или Блока, а вместо них вы вкушаете "сокровенное" от Малахова или Гузеевой, то днем вы неизбежно нагадите под своими окнами, даже несмотря на воркование голубей и набухающие почки.
Опомнитесь, Несчастные!
6
Знающий (original)
19 ФЕВ 10:11 #8
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
с дома напротив прям из окон выбрасывают мусор! - поделилась криком души еще однажительница улицы Крахмалева и в доказательство своих слов опубликовала фото мусора, висящего на ветвях деревьев у пятиэтажки.
нечему удивляться. Быдло-кварталы есть в каждом районе города.
-2
ОТК
19 ФЕВ 09:50 #7
ОТК
Пусть это будет шагом в направлении к цивилизованному обществу, я надеюсь и верю.
Полностью согласен, что винить кого-то со стороны глупо, это все "мы" в широком смысле, а от этого еще обиднее.
-9
ОТК
19 ФЕВ 09:49 #6
ОТК
Я скажу за себя. Я готов платить за вывоз мусора по 400 рублей в месяц за всю свою семью, если на улице, возле дома будет чисто, а мусор хоть отчасти будет разделяться на "перегнивающие отходы", металл и пластик. Я даю авансом доверие в надежде, что из этого вырастет толк.
Житель города
симкаЯ всегда в окно кидаю мусор, зато дома чисто !Как там говорил Задорнов?!- Если хотите жить в цивилизованной стране не нужно ехать в Европу, нужно начать с того, чтобы выбрасывать мусор в урну, а не под ноги...Никогда не понимал людей, которые относятся к миру вокруг, как к месту, которое уберет кто-то другой или "и так сойдет".[/quote]
Пусть это будет шагом в направлении к цивилизованному обществу, я надеюсь и верю.
Полностью согласен, что винить кого-то со стороны глупо, это все "мы" в широком смысле, а от этого еще обиднее.
[quote name="Это вам не вот"]так обама в подъездах ссал. теперь трамп мусор раскидывает. ай ай ай как не хорошо.когда же эти свиньи поймут что они не в колхозе живут. хотя я думаю в колхозе так бы не сделали. так все друг друга знают и если что пиСтон получат. а тут я приехал можно и насрать. "Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах"(с) Собачье сердце