Пятница, 29 март 2024, 17:09

Перед выборами коммунисты вспомнили про брянского узника Куприянова

2408
Перед выборами коммунисты вспомнили про брянского узника Куприянова
Доктор находится под арестом почти год

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обратился к Министру МВД Колокольцеву и Генпрокурору Чайке с просьбой разобраться с делом третьего секретаря брянского обкома Александра Куприянова. Напомним, доктор-коммунист в марте 2018 года был арестован по делу о скандальной клинике «Мед-Лайф».

Руководство клиники подозревают в мошенничестве - людям ставили заведомо ложные диагнозы и уговаривали взять огромные кредиты на лечение. Количество пострадавших уже перевалило за 500 человек. Также клиника запомнилась брянцам назойливыми звонками, которые разгневали даже друга Куприянова, журналиста и блоггера Николая Виткевича.

Впрочем, последний последовательно и регулярно выступал в поддержку арестованного доктора. В отличии от руководителей брянского КПРФ, которые придерживались, по сути, выжидательной позиции. 

Также отметим, что тяжелая артиллерия в лице Рашкина с его запросами в адрес Чайки и Колокольцева подключилась спустя почти год после ареста Купряинова. Подать ранее подобные запросы почему-то не догадались. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Гауда
21 ФЕВ 12:36 #39
Гауда
Шргпм
А что же он, такой хороший, полез руководить частной клиникой? Жадность до добра не доводит. Что же он, ярый коммунист, не остался трудиться на благо родины в государственной больничке? Ааааа, не захотел в грязи ковыряться, честно зарабатывая как и все остальные-копейки, власти и влияния захотел? Что искал, то и получил. Явно рыло в пушку.

Защищал своих коллег из обычной клиники в профсоюзе, вот и не оказалось для него свободных мест в государственной больничке.А то у нас Бардуков со своей командой в грязи копается..
-3
политик
20 ФЕВ 17:18 #38
политик
[quote name="Гауда"]Степаныч ©ГригорийДавно понятно заказное дело. Неклеится. Белыми нитками сшить все немогут. Одну очень важную бумажку пришить забыли- ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ доктора Куприянова. [/quote
Даже белыми нитками видно не получается. Свободу Куприянову!
-1
Пионер
20 ФЕВ 09:18 #37
Пионер
Выстрел по Куприянову был снайперским. Самого энергичного и молодого секретаря выбили из седла. Коммунистам всегда было сложно в политике, слишком грязное дело. А в других партиях подлость недостатком не считается. Наоборот - конкурентное преимущество.
-2
Асклепий
20 ФЕВ 08:55 #36
Асклепий
Никто Куприянова не забывал. И тех, кто грязью поливал его честное имя, тоже не забудем. Полная ясность со всей прессой - это немало. Все жители Брянска прекрасно поняли, кто и сколько стоит, несмотря на болтовню о независимости. Все кто топил Куприянова - содержанки нечистоплотных политиков.
2
20 ФЕВ 08:45 #35
Гауда
Степаныч ©ГригорийДавно понятно заказное дело. Неклеится. Белыми нитками сшить все немогут. Одну очень важную бумажку пришить забыли- ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ доктора Куприянова.

Да, эта бумажка безусловно важна, а то ведь как то непонятно, что он из себя представлял и что делал в клинике, достаточно вспомнить ролик "бакалавра от юриспруденции" в защиту Куприянова, где "бакалавр" так старательно перечислил, что не делал доктор и сразу возникает ощущение, что ему платили зарплату за сам факт пребывания в клинике...
0
Шпакова
20 ФЕВ 08:40 #34
Шпакова
Гауда
мать Ивана ВетроваЧужое горе никогда не сходит с рук. Люди прокляли его. Пусть отвечает за содеянное.За всех отвечать не надо. Люди его не проклинали. Только те, кому в этой клинике помогли поправить здоровье-почему то следствию неинтересны.
в статье же четко прописано что,количество пострадавших перевалило за 500 человек,следовательно им не правильно указали диагноз и навязывали дорогостоящее лечение!а Куприянов вряд ли не причастен кто этой клинике,ну если не сам учредитель то кто из близких родственников наверняка)
1
Гауда
20 ФЕВ 06:55 #33
Гауда
Степаныч ©
ГригорийДавно понятно заказное дело. Неклеится. Белыми нитками сшить все немогут.

Одну очень важную бумажку пришить забыли- ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ доктора Куприянова.
0
Гауда
20 ФЕВ 06:51 #32
Гауда
Истиное лицо Брянских аферистов-кумунистов: Куприянов, Павлов, Коломейцев..

У Едросов о Гапеенко, Мамошине спросите.. Может расскажут.
-3
Гауда
20 ФЕВ 06:47 #31
Гауда
Валуевкент
ДэжпурэНе узник, а мошенник, называйте вещи своими именами. А что, это уже доказано судом? Каждого можно обвинить в чем попало, но не все обвинения вступают в законную силу, так как заведомо следствие "шило" ложное дело. Так что, не торопитесь с обвинениями.

Только и видно, как мелькают призывы "пострадавшим" написать на клинику заявление. Похоже у следствия не хватает доказательств на статью, которую шьют Куприянову.
-2
Гауда
20 ФЕВ 06:43 #30
Гауда
мать Ивана Ветрова
Чужое горе никогда не сходит с рук. Люди прокляли его. Пусть отвечает за содеянное.

За всех отвечать не надо. Люди его не проклинали. Только те, кому в этой клинике помогли поправить здоровье-почему то следствию неинтересны.
-1
Гауда
20 ФЕВ 06:41 #29
Гауда
ТИК
В данном случае Брянск Тудей полностью прав: коммунисты сдали Куприянова, а во-вторых, делать вид, что Куприянов не мошенник, это уже не смешно. 500 человек пострадавших, диагнозы ставил Куприянов, зная что банк предъявить бабушкам по 200 тысяч.

А что, следствием установлено, что у бабушек нет установленных клиникой диагнозов?
-1
Вже
20 ФЕВ 00:19 #28
Вже
Интересно, а почему мой коммент затерли? неужели правду написал? Угадал, однако, действительно, нечего доктору предъявить, нет доказательств. Чего было закрывать, если доказательства полицаи собрать не в состоянии?
4
19 ФЕВ 22:14 #27
ТИК
В данном случае Брянск Тудей полностью прав: коммунисты сдали Куприянова, а во-вторых, делать вид, что Куприянов не мошенник, это уже не смешно. 500 человек пострадавших, диагнозы ставил Куприянов, зная что банк предъявить бабушкам по 200 тысяч.

А им по трубе.Пухнули в трубу.запрос отправили,заботу проявили.Им бодро отпишут,что по нормам-каждого надо принять,проверить дело и если оно соответствует предъявляемым критериям,подшить к тому и дела.А ежели их 500?да по 20 дней на рассмотрение одного заявления.Года три ему без мака с виськой-колой.Потом передадут,потом адвокат,если терпеливый и не купленный,будет ишо полгода читать,чтобы дела-заявления-иски из суда убрать.
2
блох
19 ФЕВ 19:23 #26
блох
[quote name="Васильевич"]Блох . желаем и тебе такого "санатория"
и я не поленюсь за твое здоровье
4
ТИК
19 ФЕВ 19:16 #25
ТИК
В данном случае Брянск Тудей полностью прав: коммунисты сдали Куприянова, а во-вторых, делать вид, что Куприянов не мошенник, это уже не смешно. 500 человек пострадавших, диагнозы ставил Куприянов, зная что банк предъявить бабушкам по 200 тысяч.