Четверг, 25 апрель 2024, 12:12

Тактарова назвали хейтером за критику брянского бойца Минакова

1876
Тактарова назвали хейтером за критику брянского бойца Минакова
Ему ответил дагестанский спортсмен Али Багаутинов

Напомним, в минувшие выходные депутат Брянской областной думы и экс-чемпион Bellator Виталий Минаков сразился с французом Чейком Конго и потерпел первое в своей карьере поражение. По итогам трёх раундов судьи отдали победу иностранцу, который четыре года назад проиграл нашему земляку. Многие поклонники Минакова уверены, что их кумира просто засудили. Такое же мнение выразили и некоторые специалисты.

Между тем известный в прошлом российский боец Олег Тактаров назвал решение судей справедливым, а поражение брянского спортсмена связал с его характером. Он заявил, что Виталий - не боец. Ему ответил известный российский боец смешанных единоборств Али Багаутинов. Спортсмен назвал Тактарова хейтером. 

— До сих пор не могу его понять, честно говоря. Но таким людям тоже надо отдать должное. Они делают нас сильнее, - сказал Али. Отметим, что на днях Олег Тактаров также раскритиковал бой Сергея Харитонова и Мэтта Митриона на Bellator 215. Российский боец прокомментировал выпад в свой адрес:

— Знаю, что он там что-то высказывает. Но пьяные речи эти слушать разных непонятных пассажиров... Может, человек уже потихонечку с ума сходит. Может, пить надо меньше. Не знаю. У нас демократия в стране – каждый может высказывать все, что хочет, - сказал Харитонов. Ответ не заставил себя долго ждать:

— Сережа, думай, прежде, чем что-то говорить — написал Олег Тактаров в своем Instagram.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Брянец
20 ФЕВ 19:52 #10
Брянец
Уверен, что у Виталия еще много побед впереди. Тренироваться к следующему бою он решил в России.
0
Ништяк
20 ФЕВ 19:44 #9
Ништяк
Алеша
это просто зависть,у самого ни одного титула!а тут надо же выдался момент минакова критикануть и бегом!
пора миньекову на покой в думу не на того попал средний боец ,негр,миньека насодил как лоха боец
1
карась
20 ФЕВ 18:20 #8
карась
Рычание друг на друга больших мышечных тел, без должного интеллектуального сопровождения, по причине деградации ненужного в их профессии мозга.
-1
Вальдемар
20 ФЕВ 16:46 #7
Вальдемар
Просматривал бои Тактарова так там ни о чём , пара ударов выкинет , поваляется, ни одного титула, современные бои сейчас другие, пусть Минакову в лицо и скажет, а на пенсии без титулов и поясов что говорить это не показатель бойца!
3
Илья
20 ФЕВ 15:20 #6
Илья
Земляку надо очень много тренить, и функционалку, и ударку как рук так и ног.
Чтобы не было решений.
5
Изя
20 ФЕВ 13:21 #5
Изя
Всё правильно Тактаров, сказал,я сразу знал ,что минак проиграет,хотел ещё деньги на Конго поставить,да дела не позволили, Минаков в стойки мертвый
-1
белоснежка
20 ФЕВ 12:57 #4
белоснежка
Фильмы с тактаровым вообще ни очем, одни понты , не актер а так , пердеш медведя !
7
гнус
20 ФЕВ 12:14 #3
гнус
если Минаков спортсмен, то пусть занимается спортом, а не в думе сидит. а то хотят одной попой на двух стульях сидеть
3
Алеша
20 ФЕВ 11:56 #2
Алеша
это просто зависть,у самого ни одного титула!а тут надо же выдался момент минакова критикануть и бегом!
2
ветер
20 ФЕВ 11:54 #1
ветер
Во первых это спорт.
Во вторых тактаров не самый лучший боец, а также весьма посредственный артист, и как видно не тот товарищ мнение которого можно ценить.
В третьих в этом виде спорта не как в кино, дублей не делают. Одна ошибка часто бывает решающей.
Минаков не самый лучший депутат, но он хороший спортсмен, достойный спортсмен.
Еще не было чемпионов без хотябы одного поражения в карьере.