Суббота, 20 апрель 2024, 10:18

В Брянске на улице Красноармейской снесли торговый павильон

2374
В Брянске на улице Красноармейской снесли торговый павильон
Чиновники продолжают борьбу с незаконными киосками

Брянские власти 20 февраля продолжили борьбу с незаконными киосками на улицах города. В Советском районе областного центра на улице Красноармейской демонтировали торговый павильон. 

Как пояснили в пресс-службе Брянской городской администрации, его принудительно разобрали и увезли на хранение на территорию дорожного управления. Это случилось после снятия судом обеспечительных мер в отношении спорного торгового помещения.

По словам чиновников, в этом году с улиц города уберут еще 42 нестационарных объекта. 35 из них пока находятся под обеспечительными мерами — их снос запрещён до соответствующего решения суда. Остальные 7 ларьков увезут уже в ближайшее время.

В городском отделе по организации торговли, общественного питания и бытовых услуг пояснили, что в официальную схему размещения на территории города сегодня попадают 270 киосков. 199 мест уже заняты.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Знающий (original)
21 ФЕВ 12:03 #9
Знающий (original)
Евгений1
А на автовокзале когда порядок с чебуреками наведут?

пока там инициаторы сносов этих сами чебуреки берут - НИКОГДА)
2
Это вам не вот
21 ФЕВ 10:00 #8
Это вам не вот
мы за мелкий бизнес. душить его не будем. стояли стояли. бах не законно. а все почему? потому что Минпромторг предложил вернуть ларьки. но только такие какие им надо. опять таки одни снесут другие поставят через 10 лет скажут нет ларькам опять снесут. круговая порука
0
Борец
20 ФЕВ 23:03 #7
Борец
Вот уже эта Цыганок резвиться по городу? Сезон наступил, с цепи сорвались чиновники. Вот почему так Цыганок ценит Голубокого, потому что два сапога-пара. Остановитесь Цыганок с Голубоким, не кошмарьте бизнес, побойтесь бога!
2
Три Толстяка
20 ФЕВ 23:03 #6
Три Толстяка
Хмызник у Линии за Самолетом зачистите!!!
Весь тротуар перегородили
6
Евгений1
20 ФЕВ 22:58 #5
Евгений1
А на автовокзале когда порядок с чебуреками наведут?
4
Валерия
20 ФЕВ 22:54 #4
Валерия
Когда уже снесут ларек возле Райффайзенбанка?
1
Глаша
20 ФЕВ 18:47 #3
Глаша
и ставят новые, ничем не лучше.

Но зато законно. Вон еще 71 свободное место для размещения ларьков.
7
Житель погоста
20 ФЕВ 18:18 #2
Житель погоста
Это рядом с кладбищем, не?
17
20 ФЕВ 18:16 #1
и ставят новые, ничем не лучше.