Пятница, 16 январь 2026, 03:43

«Я от народа, он – от власти»: брянского депутата Валуева вызвали на бой

«Я от народа, он – от власти»: брянского депутата Валуева вызвали на бой

Бывший калининградский боец UFC Дмитрий Смоляков раскритиковал деятельность чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе и депутата Государственной Думы Российской Федерации от Брянской области Николая Валуева. В ходе откровенного интервью спортсмен вызвал на бой народного избранника. 

Дмитрий Смоляков заявил, что Николай Валуев отстаивает исключительно свои личные интересы и никак не помогает народу. Также его возмутило убийство животных депутатом и «показушные» фотографии на фоне жертв, которые он публикует в социальных сетях. 

— Меня задевает его вранье, - сказал калининградский боец. Он готов сразиться с депутатом по любым правилам, и даже не в формате спортивного поединка. Николай Валуев пока никак не отреагировал на выпад в свою сторону.

Отметим, тяжеловес Дмитрий Смоляков с 2016 по 2017 год выступал в UFC и потерпел два досрочных поражения. В итоге его уволили после того, как он не смог одержать ни одной победы в рамках сильнейшего промоушена планеты.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
21 ФЕВ 13:29 #16
а ответа не было, чтобы Смоляков обратился с официальным запросом?))))
0
Гозя
21 ФЕВ 12:38 #15
Гозя
Валуев с Карелиным придет.
1
Знающий (original)
21 ФЕВ 12:12 #14
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Меня задевает его вранье, - сказал калининградский боец. Он готов сразиться с депутатом по любым правилам, и даже не в формате спортивного поединка.
а где взаимосвязь-то? ну победит он Колю и что???после этого избранник станет другим? о народе будет после нокаута заботиться?
7
августин
21 ФЕВ 10:50 #13
августин
думаю за СМОЛЯКОВА вся страна болеть будет
-5
Жулик
21 ФЕВ 04:42 #12
Жулик
Люди не бывавшие на охоте,хуже зайца.
-10
R
20 ФЕВ 23:57 #11
R
Бугаев-вот лучшее достижение человечества! Выбирая Бугаева ты выбираешь свободу!
-7
Гром
20 ФЕВ 21:54 #10
Гром
Моська лает на слона
-7
Брянец
20 ФЕВ 21:52 #9
Брянец
Слабоват для UFC. Решил саморекламой заняться.
-7
.
20 ФЕВ 21:35 #8
.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aAxufvPoNq8[/youtube]
8
РЯГПЗ
20 ФЕВ 20:13 #7
РЯГПЗ
Грузчик
Ага, вот так вот Коля взял и вышел, а если с ним что случится, кто будет в думе штаны протирать и ничего не делать за 500 тыш.

Про столовую забыл?

А компот?
12
ПАЛАЧ
20 ФЕВ 20:11 #6
ПАЛАЧ
Грузчик
Ага, вот так вот Коля взял и вышел, а если с ним что случится, кто будет в думе штаны протирать и ничего не делать за 500 тыш.

Минаков подрастает
25
Грузчик
20 ФЕВ 20:09 #5
Грузчик
Ага, вот так вот Коля взял и вышел, а если с ним что случится, кто будет в думе штаны протирать и ничего не делать за 500 тыш.
-14
мать Ивана Ветрова
20 ФЕВ 20:00 #4
мать Ивана Ветрова
Валует, не реагируй на Смолякова. Ему до тебя, как до небес. Просто парень решил попиариться.
13
карась
20 ФЕВ 19:52 #3
карась
Коля предложит свой формат-он на вышке с ружьем, а Дмитрий Смоляков бегает вокруг.))
1
ПАЛАЧ
20 ФЕВ 19:49 #2
ПАЛАЧ
будет первая и досрочная