Пятница, 19 апрель 2024, 01:41

Владимир Попков: «Многие вопросы государство берет на себя»

1172
Владимир Попков: «Многие вопросы государство берет на себя»
Спикер Брянской областной Думы прокомментировал обращение президента

Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков сегодня присутствовал на оглашении Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

- Президент сделал весомое заявление о заботе о гражданах, о развитии человеческого потенциала, вложения средств в нашего гражданина. Многое было сказано о поддержке детей, материнском капитале, ипотеке. Было отмечено, что многие вопросы государство берет на себя. Так же Президент уделил внимание таким важным отраслям как медицина, образование, пенсионное обеспечение и многим другим краеугольным вопросам. Все эти вопросы требуют нашего пристального внимания, проработки не только регионального правительства, но и законодателей. По возвращению мы с коллегами будем анализировать все эти тезисы, и смотреть что мы делаем в направлениях, озвученных президентом.

Самое главное это выполнение указов президента и реализация национальных проектов, по которым нужно двигаться вперед. И то позитивное, что на Брянщине делается сейчас (ЖКХ, здравоохранение, народное образование, инфраструктура наших райцентров, городская комфортная среда, дороги, строительство мостов и тд) - это наша совместная работа. Если подвижки в этих направлениях будут, то население Брянщины будет видеть, что мы на правильном пути, и что мы выполняем те национальные проекты и те указы, которые озвучил президент.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы