Четверг, 25 апрель 2024, 17:51

Брянский губернатор Богомаз посетил ведущий медицинский вуз России

3132
Брянский губернатор Богомаз посетил ведущий медицинский вуз России
Глава региона пообщался со студентами университета Сеченова

Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил Московский Сеченовский медицинский университет. На сегодня в вузе обучаются свыше 400 наших земляков, сообщают на сайте университета.

Глава региона пообщался со студентами и рассказал им о преимуществах для медиков, приехавших работать на Брянщину. Молодые специалисты заинтересовались предоставлением жилья.

В Брянской области на приобретение 600 квартир для медиков выделили 1 миллиард рублей. Участникам встречи также рассказали о строительстве в регионе современных кардиоцентров и закупке нового оборудования.

Кроме того, студенты смогли лично задать вопросы первым лицам области. Отметим, что это был первый визит Александра Богомаза в Сеченовский вуз.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
ПАЛАЧ
21 ФЕВ 16:15 #22
ПАЛАЧ
Евгеша
ПАЛАЧЕвгешаРЯГПЗвы думаете в столицы прям сладкая жизнь,там за деньги нужно впахивать дай бог!а сюда он придет по направлению,квартиру получит и будет припеваючи жить!как и ты, наблюдая за домашним насилиемо прицепился то

скоро же в Брянске день насилия будут отмечать концертами
0
Бывалый
21 ФЕВ 16:15 #21
Бывалый
ПАЛАЧ
ЕвгешаРЯГПЗвы думаете в столицы прям сладкая жизнь,там за деньги нужно впахивать дай бог!а сюда он придет по направлению,квартиру получит и будет припеваючи жить!как и ты, наблюдая за домашним насилием

Лица, работающие с населением, включая врачей, при осмотре и обнаружении следов побоев должны сообщать в правоохранительные органы.
0
Евгеша
21 ФЕВ 16:12 #20
Евгеша
ПАЛАЧ
ЕвгешаРЯГПЗвы думаете в столицы прям сладкая жизнь,там за деньги нужно впахивать дай бог!а сюда он придет по направлению,квартиру получит и будет припеваючи жить!как и ты, наблюдая за домашним насилием
о прицепился то
-3
ПАЛАЧ
21 ФЕВ 16:11 #19
ПАЛАЧ
Евгеша
РЯГПЗвы думаете в столицы прям сладкая жизнь,там за деньги нужно впахивать дай бог!а сюда он придет по направлению,квартиру получит и будет припеваючи жить!

как и ты, наблюдая за домашним насилием
2
Евгеша
21 ФЕВ 16:06 #18
Евгеша
РЯГПЗ
Ну это каким туебнем надо быть чтобы поменять столицу на Брянск или того хуже область.Но если такой интересный и приедет, я к такому пойду в последнюю очередь.
вы думаете в столицы прям сладкая жизнь,там за деньги нужно впахивать дай бог!а сюда он придет по направлению,квартиру получит и будет припеваючи жить!
0
Бог все видит
21 ФЕВ 15:45 #17
Бог все видит
пора бы в Брянске открывать свой медицинский , хотя бы для начала факультет с высшим медицинским образованием. Только наша "власть" о картошке, яйцах и мясе печется, чем о возрождении настоящего классического образования и возрождении промышленности. Потому что "колхозники" в областной власти уже достали всех до печёнок своими непомерными тупыми амбициями и профанством в городских делах и в городском хозяйстве.
0
Ведьма
21 ФЕВ 15:36 #16
Ведьма
Давайте ждать пока орловские власти приедут и быстрее перехватят отличников и краснодипломников. Нам же надо, мы, по словам комментаторов, ваще скоро умрем, как все плохо.
Если такая тенденция с кадрами в регионе сохранится, не надо будет переживать за будущее своих детей - они и в Брянске устроятся достойно.
0
РЯГПЗ
21 ФЕВ 15:31 #15
РЯГПЗ
Похоже опять автобус.
2
Старче
21 ФЕВ 15:11 #14
Старче
Современная техника требует специалистов. Студенты мед.вузов после обучения и интернатуры смогут на них работать в полную силу. У них молодой, живой и всепоглощающий ум, они быстро освоятся и смогут лечить не только брянских, но и больных из соседних регионов
2
студент
21 ФЕВ 15:09 #13
студент
у меня в этом году выпуск,пригласили работать в областной.приятно конечно что не сам пороги оббиваешь,а тебя приглашают на работу.
1
Фельдшер
21 ФЕВ 15:06 #12
Фельдшер
жаль что во время нашей учебы не было такого,сейчас и система образования намного лучше и стабильность есть!где работать и где жить,спокойно можно заводить семью)
1
Это очевидно
21 ФЕВ 15:02 #11
Это очевидно
400 студентов с Брянщины смогут вернуться в область, работать и жить в собственных квартирах!
3
дочь папы
21 ФЕВ 15:01 #10
дочь папы
И моя доченька на фото
1
Евдокия Ефремова
21 ФЕВ 14:59 #9
Евдокия Ефремова
на приобретенных ангиографах должны работать профессионалы)вот и привлекаем лучших студентов!тем более с жильем проблем не будет)
1
Совдеп
21 ФЕВ 14:58 #8
Совдеп
Раньше было распределение после вузов с предоставлением комнат в общежитиях. как правило при заводах. сейчас тоже самое делают для медиков и сельских учителей - здорово