Пятница, 29 март 2024, 15:00

В Брянске заметили опасность на входе в многофункциональный центр

1384
В Брянске заметили опасность на входе в многофункциональный центр
Наш читатель едва не рассёк себе ногу

В Брянске у входа в многофункциональный центр, расположенном на улице Полесской в Фокинском районе, едва не разбился мужчина. Об этом он рассказал сегодня, 21 февраля, редакции «БрянскToday».

Поскользнувшись на покрытых кафелем ступеньках, наш читатель чуть не рассёк себе ногу о прикрученный острый уголок. К счастью, обошлось без травм.

После неприятного инцидента мужчина снял видео об опасном входе в МФЦ. Он уверен, что в любой момент может произойти трагедия.

А если ребёнок или пожилой человек упадёт?, - задаётся вопросом читатель. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Иван
22 ФЕВ 11:36 #7
Иван
Ну конечно - это же МФЦ, его можно хаить, и руководителя тоже можно. А почему не пишут про все скользкие ступеньки магазинов, аптек, других организаций города Брянска????????? У человека очень много свободного времени, пусть займется!!!!
2
Знающий (original)
22 ФЕВ 10:20 #6
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
А если ребёнок или пожилой человек упадёт?, - задаётся вопросом читатель.
Горе читатель. такое ваше возмущение можно применить к любому объекту на территории города. не удивили совершенно.
Это из разряда: "а вдруг дерево сломается и придавит", "а вдруг сосулька на голову или кирпич", "а вдруг метеорит". ничего не добьётесь своим нытьём. единственное, что может кто-то прочитав аккуратнее там будет (насторожится, а потом всё равно забудет), но уж точно ничего там исправлять не будут
1
Депутат
22 ФЕВ 00:06 #5
Депутат
На лицо халатность руководителя мфц, не создавшего безопасные благоприятные условия для посетителей.
На этот факт следует обратить внимание прокуратуры
4
не равнодушный
21 ФЕВ 20:21 #4
не равнодушный
Я раз в аптеку зашел на кафеле едва не разбился до сих пор гадаю как я удержался
-4
Житель
21 ФЕВ 19:58 #3
Житель
Уже неделю хожу в этот мфц очень хороший подход чистый асфальт какие-то штучки для людей с ограниченными возможностями в общем то очень неплохое Благоустройство. А у этого человека наверное протектор на педалях стерся может в этом дело????
5
LiLLiTTLe
21 ФЕВ 19:02 #2
LiLLiTTLe
Судя по видео, там пандус для колясок. Должен быть поручень, который к этой рейке крепится. Опять вандалы постарались отломать? Гладкий кафель даже внутри помещений весьма опасен...
9
Я то же дома
21 ФЕВ 18:54 #1
Я то же дома
Там реально очень скользкое крыльцо.