Пятница, 26 апрель 2024, 17:33

Брянский депутат Валуев пожаловался на лишний вес

1224
Брянский депутат Валуев пожаловался на лишний вес
Николай посетовал, что его форма, увы, уже не та

В интернете брянскому депутату Госдумы РФ Николаю Валуеву россияне постоянно задают много различных вопросов. На этот у боксера спросили, как ему удается оставаться в такой замечательной форме.

Николай Валуев ответил, что форма, увы, уже не та, да и проблема с лишним весом существует.

- Я хожу в зал, занимаюсь на велотренажере, плаваю, но этого не достаточно. Хотелось бы больше времени уделять занятиям спортом, - резюмировал брянский депутат.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Старый Брюс
22 ФЕВ 16:43 #12
Старый Брюс
Зарплату тебе, Коля, в 11280 (9800 на руки), макарошки в рацион, гречку.. И голова светлая станет, и вес-не перевес.
0
Иван Пакля
22 ФЕВ 14:16 #11
Иван Пакля
Чё за спорт? Метание ежа?
2
22 ФЕВ 13:13 #10
У него лишнее, место где у людей находится мозг.Срезать болгаркой верхнюю часть,даже не заметит.А жрать сможет и без неё.
4
Прораб на галерах
22 ФЕВ 11:30 #9
Прораб на галерах
Значит пора возвращаться на ринг. Потому что, депутатство его только во вред. И для граждан, и для него самого. А так, и форму подтянет, и людям приятно будет, если кто нибудь настучит ему по лицу. Возвращайтесь, Николай. Хватит уже ходить по московским ресторанам за счет брянских налогоплательщиков.
3
мимо шёл...
22 ФЕВ 11:16 #8
мимо шёл...
... Я хожу в зал, занимаюсь на велотренажере, плаваю, но этого не достаточно. Хотелось бы больше времени уделять занятиям спортом... А нужно всего лишь пожить пару лет на 8000 и если ласты не склеит, то похудеет 100%
3
Знающий (original)
22 ФЕВ 10:29 #7
Знающий (original)
COMMENT_TEXT_QUOTE
Я хожу в зал, занимаюсь на велотренажере, плаваю, но этого не достаточно. Хотелось бы больше времени уделять занятиям спортом, - резюмировал брянский депутат.
полезнее было бы совершать обходы ХОТЯ БЫ пенсионеров поквартирные (ежедневная спортивная ходьба). про весь народ я уж и не говорю. Пока всех обойдёте так уморитесь, что лучше любого спортзала будет. у меня раньше сидя на диване тож пузо расти начало.вовремя пересмотрел образ жизни.
1
????
22 ФЕВ 10:06 #6
????
Такая " лошадь " !
-4
Север
22 ФЕВ 09:53 #5
Север
да все у него идеально,просто как любой человек скромно ответил
5
 Александр II
22 ФЕВ 09:49 #4
Александр II
Человек "пашет" зимой и летом поэтому и толстеет бедняга.
6
ахаха
22 ФЕВ 07:10 #3
ахаха
это завуалированный ответ Смолякову???))))))))))
10
Обыватель
22 ФЕВ 00:13 #2
Обыватель
От же гавнюк.
17
Амстердам дам
21 ФЕВ 22:30 #1
Амстердам дам
Короче он занимается всем, кроме законодательной деятельности, за которую он получает деньги налогоплательщиков...