Суббота, 20 апрель 2024, 00:57

Два брянца перепутали остановку с туалетом и стали героями соцсетей

2336
Два брянца перепутали остановку с туалетом и стали героями соцсетей
Фотографию сделали на улице Флотской

В Брянске на улице Флотской вчера вечером, 21 февраля, заметили двух парней, которые перепутали остановку общественного транспорта с туалетом. Фотографии появились в соцсети ВКонтакте в группе «Подслушано Брянск».

- Улица Флотская. Возле пешеходного перехода. Воспитание? - поинтересовался автор снимка. Брянцы активно обсуждают фотографию. Большинство выражает недовольство свинским поступком молодых людей. Но нашлись и те, кто встал на защиту «писающих мальчиков».

- Знаете как говорится: лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь. Как дети маленькие на остановках писают, так ничего, а как взрослый - так все, конец свет! - считает Юрий Кузнецов.

Отметим, что в Брянске уже много лет остро стоит проблема отсутствия общественных туалетов. Недавно, например, важный объект установили на Набережной.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Иван333
22 ФЕВ 18:16 #19
Иван333
Иван
Если нет общественных туалетов, то всё правильно они сделали

Нет, неправильно! нужно было на лавки нассать, раз туалетов нет (так по вашему?) а чего уж там мелочиться... и каках наложить на лавки, если нет туалетов. пусть люди дышат...ссыкуны чертовы. неужели нельзя было отойти от остановки? одноклеточные...
8
С.К.Возняк
22 ФЕВ 14:59 #18
С.К.Возняк
Когда псина ростом с телёнка справляет нужду прямо на детской площадке, это нормально ? Получается,что животных мы любим больше чем людей. Сейчас сойдёт снег и дети начнут попадать в "собачьи мины" , всё нормально ? Назовите,на вскидку, места в городе ,где вменяемый человек может справиться с " естественной надобностью". Нт таких ,даже общественные туалеты "прихватезировали" и сделали платными. Да и сколько тех туалетов ? Быть может, чем умиляться над собачками и возмущаться невоспитанностью некоторых граждан , создадим для людей комфортные условия. А создав условия будем ругать , с полным правом , тех кто гадит как собаки в общественных местах.
-2
Не брянец
22 ФЕВ 14:44 #17
Не брянец
Ахахаха, ссанота брянская! Квачи!!!
-1
Девушка из Лексуса
22 ФЕВ 14:43 #16
Девушка из Лексуса
Мужики ваще примитивны, остались на уровне питекантропов
6
Прохожий
22 ФЕВ 14:22 #15
Прохожий
Мамочка
можно найти укромное место, а не посреди микрорайона.

Согласен, мы ж на центральных улицах не справляем нужд
4
Мамочка
22 ФЕВ 14:21 #14
Мамочка
Домовенок Кузя
Согласен, туалетов нет и об этом можно долго говорить, но все же можно оставаться человеком и хотя бы отойти от лавочек. Присядет кто-то на скамеечку и будет дышать этим амбре. Обычное брянское быдло

Я стараюсь сделать так, чтобы дети на улице не захотели, поэтому не надо писать, что дети на остановках ходят - мои не ходят. Культура начинается с человека. Даже если приспичило, можно найти укромное место, а не посреди микрорайона.
7
Домовенок Кузя
22 ФЕВ 14:10 #13
Домовенок Кузя
Согласен, туалетов нет и об этом можно долго говорить, но все же можно оставаться человеком и хотя бы отойти от лавочек. Присядет кто-то на скамеечку и будет дышать этим амбре. Обычное брянское быдло
-2
Спортолюб
22 ФЕВ 13:51 #12
Спортолюб
Нет это не китайцы. Это потомки собчак, есть такая порода живых организмов. Однозначно. Кто не согласен звоните: 33-28-09.
14
Евген
22 ФЕВ 12:56 #11
Евген
Меня раз штрафанули за это. Отговорки а что делать если невмоготу? И где туалет (в пределах видимости, как гаишники про светофор любят)?
Даже не видимости, а ВООБЩЕ черт где он в пределах осознания в нашем городе?
Эти доводы не приняли стражи.
0
Навальный
22 ФЕВ 12:55 #10
Навальный
Я иногда шкаф с туалетом путаю путаю.
6
О_о
22 ФЕВ 11:49 #9
О_о
Евдокия Ефремова
да уж.....потом мы требуем чистоты и порядка от властей!нужно начинать с себя!


А вы считаете это Хлиманков с Макаровым?
16
Сеня
22 ФЕВ 11:46 #8
Сеня
за границей практически в каждом магазине и везде есть туалеты. У гас же страна, которая физиологически отличается от всего остального мира, судя по всему. Не то что в магазинах их нет, даже в общественных местах, на улицах центральных их НЕТ КАК ТАКОВЫХ.
ХОТЯ, с другой стороны, на гомельской трассе наставили на остановках, новые туалеты, Так быдло их уже поломало, двери открутило и т.д. Быдлу и быдляцкая жизнь. Россия - вперед!
ГД уже будет закон принимать чтоб в поездах у всех носки были чистые. Ндо ещё чтоб регламентировали каки етрусы должны быть. А самих людей в менталитетет этого нет
11
Евдокия Ефремова
22 ФЕВ 11:43 #7
Евдокия Ефремова
да уж.....потом мы требуем чистоты и порядка от властей!нужно начинать с себя!
5
Степаныч ©
22 ФЕВ 11:43 #6
Степаныч ©
Грузчик
В такую погоду нужно дуть в штаны, оно теплее будет

На таком ветру штаны заледенеют, америкосы убедились, когда к ним нагрянули морозы...

Америкосов то вытащили, а вот штаны остались, примёрзли однако!
7
Тузик
22 ФЕВ 11:42 #5
Тузик
Братья по разуму