Четверг, 18 апрель 2024, 11:37

Брянцы выйдут на митинг во славу русских воинов

957
Брянцы выйдут на митинг во славу русских воинов

В День защитника Отечества в Брянске на площади Революции перед цирком в 13 часов пройдет праздничный митинг-концерт. Его организует Брянское региональное отделение ЛДПР. На мероприятие пригласили всех горожан вне зависимости от политических убеждений, поскольку эта календарная дата объединяет всех патриотов. Поэтому один из лозунгов предстоящей акции - «Слава русским воинам». 

В митинге примут участие многочисленные члены, активисты и сторонники ЛДПР, все неравнодушные граждане. Программа мероприятия разнообразна. На площадке будет работать полевая кухня. Горожане и гости города смогут отведать в День защитника Отечества гречневой каши с мясом, согреться горячим сладким чаем. На площади будет звучать музыка, своим выступлением порадуют творческие коллективы. 

Приготовлены и подарки. Будет организована раздача армейских сухих пайков для трехразового питания. А обладатели пригласительных билетов, которые на улицах города распространяют волонтеры, бесплатно получат зарядные устройства для гаджетов - Power Bank от ЛДПР.  

Митинги-концерты в честь Дня защитника Отечества с концертной программой и полевой кухней также пройдут в Бежицком и Фокинском районах Брянска. На площади перед ДК имени Д. Медведева мероприятие начнется в 14 часов. Массовая акция в Фокинском районе возле ДК железнодорожников начнется в 12:00. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
кот
22 ФЕВ 14:10 #12
кот
Стульчак
Раздайте людям фарш!

лучше вилки, чтоб лапшу обещаний с ушей снимать
3
Обзор
22 ФЕВ 14:03 #11
Обзор
Не пойдут а погонят
1
Это очевидно
22 ФЕВ 13:31 #10
Это очевидно
Товарищ Бонд
Куда они выйдут?

На митинг
1
Товарищ Бонд
22 ФЕВ 13:27 #9
Товарищ Бонд
Куда они выйдут?
5
Прохожий
22 ФЕВ 13:18 #8
Прохожий
А где именно ходят волонтеры? Я целый день на ногах в разных частях города, ни одного не встретил. Как обычно развод? Между своими раздадут пригласительные и все.
4
LiLLiTTLe
22 ФЕВ 13:13 #7
LiLLiTTLe
А это все про то же новость? Скорее бы прошел уже митинг, чтобы новенькое почитать...
-5
Клерк
22 ФЕВ 12:09 #6
Клерк
Евдокия Ефремова
СтульчакРаздайте людям фарш! так там ЛДПР сухпайком привлекают

А че я бы не отказался все равно лучше чем бомжовник
7
Евдокия Ефремова
22 ФЕВ 12:05 #5
Евдокия Ефремова
Стульчак
Раздайте людям фарш!
так там ЛДПР сухпайком привлекают
-8
Люди
22 ФЕВ 11:55 #4
Люди
Стульчак
Раздайте людям фарш!

фарш в твоей голове
5
Степаныч ©
22 ФЕВ 11:55 #3
Степаныч ©
Синоптик
Надо на митинге валенки будет раздавать и шапки ушанки

Валенки, возможно, а вот шапки - ушанки - однозначно - "Нет", слишком сложно будет лапшу на уши развешивать...
6
Стульчак
22 ФЕВ 11:51 #2
Стульчак
Раздайте людям фарш!
1
Синоптик
22 ФЕВ 11:51 #1
Синоптик
Надо на митинге валенки будет раздавать и шапки ушанки