Вторник, 23 апрель 2024, 15:39

В Брянской области праймериз «Единой России» пройдут в интернете

2886
В Брянской области праймериз «Единой России» пройдут в интернете
Возможность электронного голосования получат те, кто не сможет прийти на участки

Мы уже рассказывали, что в Брянской области 26 мая пройдут праймериз партии «Единая России», на которых выберут возможных кандидатов в депутаты областной думы, Брянского городского совета и органы местного самоуправления. В этом году граждане, которые по каким-либо причинам не смогут прийти на участки, получат возможность принять участие в электронном голосовании. 

Сегодня, 22 февраля, брянские единороссы сформировали региональный организационный комитет. Он уже определил место, время и сроки приёма документов от кандидатов. Чтобы поучаствовать в праймериз, нужно обратиться в рабочие дни по адресу: город Брянск, улица Октябрьская, 34, кабинет 22.

Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании начнется 25 февраля и продлится до 30 апреля. После подтверждения регистрации для участника начинается агитационный период, который включает встречи с избирателями и дебаты. 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
23 ФЕВ 12:40 #31
заморочка
ДебрянскТИКЗатухли бы уже со своим праймеризом. Брянская РОДИНА СЕЛЕБИН сегодня в Новостях Брянска полностью разоблачили всю брехню про брянские рекорды.Падение Единой России носит необратимый характер. Никакие праймеризы им не помогут. Эта партия процветает с каждым годом. Завидуйте молча!

Если честно,то искренне жаль настоящих членов партии Родина,которые попали в такую непонятную ситуацию с таким лидером,не уважая партию Единая Россия лидер ,подписывает с членами этой партии договора и кричит на каждом шагу о достоинствах того же Гринкевича
3
Леонидович
23 ФЕВ 11:37 #30
Леонидович
Дебрянск
div>Надоело... Отправь уже эту петицию президенту, может толку больше будет, чем здесь на каждой ветке строчить.А тебе не надоело здесь каждый день читать про "Единую Россию" и про их праймериз?Позорище! Брянская ЕР на уровне 13%...

Дык, "на бесптичье и Ж...0Па - соловей" (не Я), - отчего ж не провести, если деньги больше тратить не на что?
-2
Слон
23 ФЕВ 11:29 #29
Слон
Дебрянск
Позорище! Брянская ЕР на уровне 13%. Уже бы молчали по свой праймериз. Гапеенко на проводил праймеризы, теперь в клетке.


У ЕР по области 55%, у Родины - статистическая погрешность... Изучай ФОМ невежда.
1
Смех, да и только
23 ФЕВ 10:23 #28
Смех, да и только
избиратель
все удобства уже нам создали,тяжело идти куда то или на работе открыл сайт,выполнил гражданский долг и будет спокоен)))

Во-во за этот лохотрон можно быть спокойным)
-1
???
23 ФЕВ 00:30 #27
???
И встречи будут.И с тобой люди могут встретиться .Если ты подашь документы на голосование.Не будь тряпкой
5
Ваня
23 ФЕВ 00:28 #26
Ваня
Товарищи, не упоминайте мне про" единую Россию" ни сейчас и больше никогда.Не хочу я от нее ничего- ни хорошего, ни плохого.Они ведь кажется брали отвественность за страну.Страна-то осталась, а ответственность- где?Пора уже отвечать партейцам. И еще- а почему по- интернету?.А не слабо ли живьем встречаться с людьми по области , а они после этих встреч пусть проголосуют!
-1
Жданов
23 ФЕВ 00:21 #25
Жданов
Генка у нас дурачок.Не обращайте внимания
1
Родина
23 ФЕВ 00:19 #24
Родина
Дебрянск
div>Надоело... Отправь уже эту петицию президенту, может толку больше будет, чем здесь на каждой ветке строчить.А тебе не надоело здесь каждый день читать про "Единую Россию" и про их праймериз?Позорище! Брянская ЕР на уровне 13%. Уже бы молчали по свой праймериз. Гапеенко на проводил праймеризы, теперь в клетке.
. Гена,возьми себя в руки.Ты-неудачник и проходимец
-1
заморочка
23 ФЕВ 00:03 #23
заморочка
Единая Россия вперет всем ?!
3
Дебрянск
22 ФЕВ 23:11 #22
Дебрянск
div>Надоело... Отправь уже эту петицию президенту, может толку больше будет, чем здесь на каждой ветке строчить.А тебе не надоело здесь каждый день читать про "Единую Россию" и про их праймериз?

Позорище! Брянская ЕР на уровне 13%. Уже бы молчали по свой праймериз. Гапеенко на проводил праймеризы, теперь в клетке.
1
Боб
22 ФЕВ 23:03 #21
Боб
Гена сошёл с ума
1
Греф
22 ФЕВ 22:28 #20
Греф
ТИК
Затухли бы уже со своим праймеризом. Брянская РОДИНА СЕЛЕБИН сегодня в Новостях Брянска полностью разоблачили всю брехню про брянские рекорды.

Сам затухни, а с газенкой своей родины сам знаешь куда сходи
-1
Маск
22 ФЕВ 22:25 #19
Маск
Супер! Буду сидеть на диване и выбирать любимого кандидата)
-1
Брехуха
22 ФЕВ 22:13 #18
Брехуха
ТИК
Затухли бы уже со своим праймеризом. Брянская РОДИНА СЕЛЕБИН сегодня в Новостях Брянска полностью разоблачили всю брехню про брянские рекорды.
ух замолчали бы они,никогда толкового в своей жизни не сделали.а вот покритиковать и оболгать.так первые....пустозвоны
-8
Кузьмин
22 ФЕВ 21:58 #17
Кузьмин
Молодцы единороссы. Кто чтобы не говорил а другие партии боятся такой процедуры. Проще узким кругом решить вопрос и выдвинуть уголовников.