Суббота, 20 апрель 2024, 18:53

В Брянске митинг КПРФ к 23 февраля вышел малочисленным

4245
В Брянске митинг КПРФ к 23 февраля вышел малочисленным
Коммунисты собрались на площади Революции

Сегодня, 23 февраля, в Брянской области сразу несколько политических партий провели мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Так, представители КПРФ организовали митинг.

Брянские коммунисты пришли на площадь Революции перед зданием Цирка. По словам очевидцев, под знамёнами обкома КПРФ собралось немного людей - около 80 членов и сторонников коммунистической партии.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Максим
24 ФЕВ 20:10 #28
Максим
А вы Бюджетников не запугиваете,вот тогда и придут на митинг КПРФ,так как это единственная партия которая что-то делает!
4
24 ФЕВ 19:35 #27
Ивановна
Сам водитель...ГаудаКристиИнтересно, что на этот раз послужило причиной мизирной кучки людей? Какие будут отговорки и оправдания на сей раз? Все остальные стоят в очереди за бесплатной кашей на митинге ЕР-ЛДПР. На все митинги, если не сгонять бюджетников и студентов приходят примерно столько... Даже временное правительство в 1917 году свергали наемные латышские стрелки... ну ещё плюс некоторое количество лихих людей. Не было там рядовых крестьян и рабочих... Их нет у КПРФ и сегодня. Нет у нас заводов, полей -всё приватизировали предприимчивые олигархи и разворовали , откуда быть рабочим, остались только рабы.

Бывшими первыми и вторыми секлеталями обкомов и райисполкомов КПЭСЭС,ЛёнинЮГЕНДЭСЭСКОМСОМОЛа.Легализовавшими при новой/старой власти награбленное за 70 лет эксплуатации рабочих и крестьян.
-1
Ивановна
24 ФЕВ 14:06 #26
Ивановна
Сам водитель...
ГаудаКристиИнтересно, что на этот раз послужило причиной мизирной кучки людей? Какие будут отговорки и оправдания на сей раз? Все остальные стоят в очереди за бесплатной кашей на митинге ЕР-ЛДПР.
На все митинги, если не сгонять бюджетников и студентов приходят примерно столько... Даже временное правительство в 1917 году свергали наемные латышские стрелки... ну ещё плюс некоторое количество лихих людей. Не было там рядовых крестьян и рабочих... Их нет у КПРФ и сегодня.

Нет у нас заводов, полей -всё приватизировали предприимчивые олигархи и разворовали , откуда быть рабочим, остались только рабы.
3
Ивановна
24 ФЕВ 14:02 #25
Ивановна
Михаил ШпаковВозможно их сторонники уже просто умерли от старости?)Продались за кило по рупь двадцать и поллитра по три шесьдесят две.

Что то в обозрении все живы
http://kprf32.com/news/bryanskie-kommunisty-otmetili-101-yu-godovshchinu-sozdaniya-krasnoy-armii.html
1
23 ФЕВ 23:29 #24
Михаил Шпаков
Возможно их сторонники уже просто умерли от старости?)

Продались за кило по рупь двадцать и поллитра по три шесьдесят две.
1
Иикс
23 ФЕВ 21:52 #23
Иикс
В России нет настоящей компартии. Одна имитация.
-8
КамикадзеДудь
23 ФЕВ 21:45 #22
КамикадзеДудь
Настоящие Россияне были на митинге с Единой Россией! Ура!
16
Vox populi
23 ФЕВ 21:42 #21
Vox populi
Митинг немногочисленный, потому-что пришли те, кто действительно разделяет их взгляды, они же не могут, используя административный ресурс, согнать на свой митинг бюджетников и студентов, как это делает другая широко известная партия.
4
Стриж
23 ФЕВ 18:18 #20
Стриж
Гауда
КристиИнтересно, что на этот раз послужило причиной мизирной кучки людей? Какие будут отговорки и оправдания на сей раз? Все остальные стоят в очереди за бесплатной кашей на митинге ЕР-ЛДПР

Как вы тонко это подметили! И читатели с вами согласились. Несмотря на труд штатных минусовальщиков у вас 11 плюсиков!
-4
Ах
23 ФЕВ 18:16 #19
Ах
На митинг никто не пришел.
12
Стриж
23 ФЕВ 18:13 #18
Стриж
И, кстати, зачем вы врете даже в мелочах? Митинг был немногочисленный, но я насчитал 150 примерно участников. Плюс два десятка журналистов и десятка три полицейских. Желание принизить коммунистов как сочетается с журналистской этикой?
11
Стриж
23 ФЕВ 18:08 #17
Стриж
Михаил Шпаков
Возможно их сторонники уже просто умерли от старости?)

Размечтались, Медведевские соколы, вся молодежь от КПРФ в Москву ездила. Там все по взрослому, не сомневайтесь.
4
23 ФЕВ 16:22 #16
сдулись партии в России ВСЕ, только мыслишки о кресле и бабле ;-)
-5
Михаил Шпаков
23 ФЕВ 16:00 #15
Михаил Шпаков
Возможно их сторонники уже просто умерли от старости?)
-2
Tapaнченко
23 ФЕВ 15:52 #14
Tapaнченко
[quote name="Гауда"]