Четверг, 28 март 2024, 17:27

Внимание, будьте бдительны -- новый развод!

9205
Внимание, будьте бдительны -- новый развод!
Уже и в Брянске орудуют! Звонят по домашнему или сразу в дверь! Мне на сотовый сегодня позвонили!

Сначала звонят на телефон городской и представляются сотрудниками водоканала. и втирают что-то про очистку питьевой воды в районе (пока бесплатно,в тестовом режиме). Спрашивают, когда можно подойти и взять у вас воду на анализ, говорят что это займет полчаса.

Приходят к вам холеные молодые парни с красным чемоданом. В котором все для взятия пробы и вода 5 литров в подарок за беспокойство. Они предлагают чудо фильтр-ионизатор воды за 148 тысяч рублей. А еще стакан на пробу в котором якобы наичистейшая вода, а на самом деле снотворное.

Вы водичку пробуете, засыпаете крепким сном и они вас обчищают. Меня соседи предупредили, так что водичку живую не пробовала. Пока с соседями разговаривала, мне успели позвонить уже второй раз.

 Будьте бдительны, друзья! И не поддавайтесь на разводы! Предупредите своих наивных бабушек,а лучше всех.

Пользователь Брянск TODAY Татьяна

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

13
Утилизатор
01 ИЮНЬ 16:19 #12
Утилизатор
Бодже мой! Сотрудники водоканала !! Как Вы низко пали:( Есть же много других относительно честных способов отъема денег у населения (с) учитесь у власти :lol:
6
karachev-kaz
20 МАЙ 19:01 #11
karachev-kaz
Разве это мошенники. наш губернатор позволяет городским водоканалам брать деньги с граждан за коммунальную услугу - водоснабжение, а работники городских водоканалов выполняют работы в объеме предоставления только коммунального ресурса.
10
MuRoW
15 МАЙ 09:54 #10
MuRoW
к моей бабушке приходили с предложением установить видео домофон. Бабушка согласилась, дала предоплату 500 рублей. Ну и, соответственно, не понятно кому.... Тоже будьте бдительны!
5
aleks83
13 МАЙ 04:37 #9
aleks83
В любом обществе, кроме первобытного ,серьезная власть самым активным образом занимается организацией жизни населения, охраной его здоровья и контролем над ценами.Известно, что в противном случае это иногда заканчивается неприятностями.Например, тем, что население начинает само решать данные вопросы , Тогда одни это полагают , что это" переворот," а другие - "революция".Кому как нравится!Что же касается описанных "услуг" , то это прямо относится к власти, в т.ч. к огромному правоохранительному аппарату нашего региона.Есть ПРЕДЛОЖЕНИЕ: всем им переодеться в одежду обычных граждан ,посетить соседнюю с нами республику Беларусь и посмотреть как власть в этом отношении работает там!
8
Глас Народа!
13 МАЙ 03:47 #8
Глас Народа!
Да не какой это не развод!!!! В смысле что снотворное никто не будет подсыпать :lol: я Вам точно говорю!!! У меня знакомый в этой конторе пробовал работать!!! А вот по поводу чудо фильтра это да, развод!!! По сути обычные магистральные фильтры только по цене в пятнадцать раз выше!!!
10
Марина
12 МАЙ 11:50 #7
Марина
СПАСИБО за информацию. Мне позвонили на рабочий (стационарный) телефон и девушка стала предлагать бесплатный анализ воды. Наше предприятие периодически (4 раза в год) делает анализ воды в санэпидемстанции, я стала с ней разговаривать имея ввиду анализ воды для организации. В итоге, после того как мы поняли друг друга, я отказалась от их услуг, т.к. не хотелось отпрашиваться с работы, а вечером хочется отдохнуть. Было это в феврале. В общем, рада, что сама того не подозревая, отвела беду от себя.
12
NEKTO
12 МАЙ 09:12 #6
NEKTO
Благодарю за предупреждение!
15
Гена
12 МАЙ 05:56 #5
Гена
Меня замахали звонками. номер начинается на 8-900... главное, условие что бы жена тоже дома была, якобы чтоб не было конфликтных ситуаций (типа приходят пробу брать молодые девочки). Звонили раз 10, я отказывал, потом сказал что в доме есть поливочный кран, и если им так интересно какая у нас в районе вода, приходите и берите в любое время. Сразу отстали...
16
Argunt
11 МАЙ 15:08 #4
Argunt
Так если все всё знают -- почему их не посадят?
16
ВК
10 МАЙ 14:58 #3
ВК
местный житель
приходили, два раза не открыл, один открыл - не дал им договорить - закрыл дверь, главное при галстуках
Короч, как увидишь в щель галстуки, сразу их гантелей, гантелей по наглым холеным мордам!!!
32
Мимо проходил
09 МАЙ 08:01 #2
Мимо проходил
Полезная информация! Спасибо!
34
местный житель
09 МАЙ 06:31 #1
местный житель
С П А С И Б О!!! За информацию, приходили, два раза не открыл, один открыл - не дал им договорить - закрыл дверь, главное при галстуках