Суббота, 20 декабрь 2025, 14:58

В Брянске автохам устроил парковку на тротуаре возле многоэтажки

В Брянске автохам устроил парковку на тротуаре возле многоэтажки
Водитель «Volkswagen» достал жителей улицы Комарова

Сегодня, 24 февраля, в редакцию «БрянскToday» обратился наш читатель, который пожаловался на автохама. Он рассказал, что водитель автомобиля «Volkswagen» периодически паркуется на тротуаре возле дома №51 по улице Комарова в Володарском районе Брянска. И перекрывает дорогу пешеходам.

По словам местных жителей, владелец иномарки ставит свою машину у самого подъезда даже днём, когда возле дома полно свободных парковочных мест. На поведение водителя неоднократно жаловались в ГИБДД, в том числе через интернет-приёмную.

Но автохама это пока не останавливает. Автор жалобы надеется, что после публикации в БТ сотрудники Госавтоинспекции проявят настойчивость и принципиальность.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

15
Ништяк
24 ФЕВ 18:21 #5
Ништяк
Евгений Вольнов
А в лицо, слабо ему было сказать, или только фоткать из за угла , и анонимки строчить ?
гвоздь решение проблем
5
Брянец
24 ФЕВ 18:12 #4
Брянец
После публикации в БТ точно мужика оштрафуют.
-11
Бентли
24 ФЕВ 18:07 #3
Бентли
Евгений Вольнов
А в лицо, слабо ему было сказать, или только фоткать из за угла , и анонимки строчить ?

Владельцы Дустеров короли дорог !!!
С вами холопами на древних Туарегах стоимость 1 миллион не в почёте им общаться .Купи Дустера за 1,5 к.будешь в почёте на первом Брянске....
-18
Евгений Вольнов
24 ФЕВ 18:00 #2
Евгений Вольнов
А в лицо, слабо ему было сказать, или только фоткать из за угла , и анонимки строчить ?
-16
Бентли
24 ФЕВ 17:56 #1
Бентли
Видел Рено дустер стоит там постоянно!
Хозяин Рено статью сочинял)))
Место его заняли))))