Суббота, 20 апрель 2024, 12:41

Брянский полицейский получил взятку в 2 млн 250 тыс рублей

5434
Брянский полицейский получил взятку в 2 млн 250 тыс рублей
Преступление выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ

Сегодня, 28 февраля, стало известно о завершении расследования по уголовному делу в отношении 31-летнего сотрудника УМВД России по Брянской области. Бывший заместитель начальника одного из отделов УЭБ и ПК обвиняется в получении взятки. Информацию об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

По версии следствия, в сентябре 2018 года подозреваемый получил через посредника 2 250 тыс. рублей за прекращение проверок в отношении одной из региональных организаций. Страж порядка пообещал не привлекать руководителя предприятия к уголовной ответственности за совершение налогового преступления.

Преступление выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ. По данному факту проводилась служебная проверка. Сотрудник был уволен из органов внутренних дел Брянской области. Ему предстоит понести предусмотренную законом ответственность.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Николай
01 МАРТ 14:31 #20
Николай
Смотри какое руководство УМВД Брянска прозорливое, избавляется от залетевших сотрудников, "был уволен". Начальник можно подумать не в теме? Почему непосредственного начальника не сняли с должности?
1
ип
01 МАРТ 08:53 #19
ип
А как же этническая теневая экономика это миллиарды рублей мимо бюджета и пенсионного фонда за рубеж ,в то время когда голодают нищие бюджетники и пенсионеры,умирают больные дети кому не нашли денег на операцию!
Это десятки огромных магазинов розница по оптовым ценам с контрабандой и конфискованным контрафактом завозимым без уплаты таможенной пошлины 35%,продаваемых без он лайн чеков это ещё 15% мимо налогов и не оформленными мигрантами ещё -9100 руб с продавца
По тем же схемам работает десяток фур по РДК всейобласти загадившие все улицылистовками
Шаурмы и тандыры,овощные базы..
https://youtu.be/r0NKx1HQL-c
1
01 МАРТ 08:38 #18
Игорян
2250 р.? Крутая взятка! ФСБ точно считает. Неугоден был кому-то.

Вы слепы? 2250 тыс. - это 2млн.250 тыс. Так понятнее?
3
Департамент Адеквата
28 ФЕВ 18:55 #17
Департамент Адеквата
Размер взятки никого не должен волновать. Это глупо
-5
Игорян
28 ФЕВ 16:48 #16
Игорян
2250 р.? Крутая взятка! ФСБ точно считает. Неугоден был кому-то.
0
28 ФЕВ 16:38 #15
Он был другом Богомаза?
3
ветер
28 ФЕВ 16:24 #14
ветер
Наталья
Берут и больше, только привлекают тех, кто не делится, как же противно.

Привлекают сейчас всех, даже тех кто не берет.
Нынешние возможности при желании позволяют проверять всех.
-3
Ведьма
28 ФЕВ 16:24 #13
Ведьма
Евгеша
COMMENT_TEXT_QUOTEЕвгений1Пишите конкретно: кто, где, фамилии! А не так, кто-то сказал, мы где-то, от кого-то услыхали. Вы журналисты или кто?вы когда-нибудь слышали словосочетание "тайна следствия"? не???мне полицейский с Рублевки больше нравится!

Не смотрела, но после Тайн следствия Мастера и Маргариту с ее участием и Олегом Басилашвили смотреть уже не смогла. Хотя экранизация по отзывам великолепная, и соответствует книге.
-1
Ведьма
28 ФЕВ 16:22 #12
Ведьма
ветер
ВедьмаCOMMENT_TEXT_QUOTEЕвгений1Пишите конкретно: кто, где, фамилии! А не так, кто-то сказал, мы где-то, от кого-то услыхали. Вы журналисты или кто?вы когда-нибудь слышали словосочетание "тайна следствия"? не???Сериал такой был на России))) Анна Ковальчук в главной роли былаРаньше времени пикать не стоит...

Что, простите?
9
ПАЛАЧ
28 ФЕВ 16:17 #11
ПАЛАЧ
Евгений1
Пишите конкретно: кто, где, фамилии! А не так, кто-то сказал, мы где-то, от кого-то услыхали. Вы журналисты или кто?

они только фамилию Пунтус знают
2
ветер
28 ФЕВ 16:08 #10
ветер
Ведьма
COMMENT_TEXT_QUOTEЕвгений1Пишите конкретно: кто, где, фамилии! А не так, кто-то сказал, мы где-то, от кого-то услыхали. Вы журналисты или кто?вы когда-нибудь слышали словосочетание "тайна следствия"? не???Сериал такой был на России))) Анна Ковальчук в главной роли была

Раньше времени пикать не стоит...
8
Наталья
28 ФЕВ 16:01 #9
Наталья
Берут и больше, только привлекают тех, кто не делится, как же противно.
3
Евгеша
28 ФЕВ 15:51 #8
Евгеша
COMMENT_TEXT_QUOTE
Евгений1Пишите конкретно: кто, где, фамилии! А не так, кто-то сказал, мы где-то, от кого-то услыхали. Вы журналисты или кто?вы когда-нибудь слышали словосочетание "тайна следствия"? не???
мне полицейский с Рублевки больше нравится!
2
Ведьма
28 ФЕВ 15:49 #7
Ведьма
COMMENT_TEXT_QUOTE
Евгений1Пишите конкретно: кто, где, фамилии! А не так, кто-то сказал, мы где-то, от кого-то услыхали. Вы журналисты или кто?вы когда-нибудь слышали словосочетание "тайна следствия"? не???
Сериал такой был на России))) Анна Ковальчук в главной роли была
16
28 ФЕВ 15:45 #6
С этим все понятно. Расскажиле о тех, кто взял и продолжает успешно работать в органах, брянской областной и городской администрациях?