Пятница, 19 декабрь 2025, 16:02

Брянский депутат Валуев обвинил во вранье оппозиционера Навального

Брянский депутат Валуев обвинил во вранье оппозиционера Навального
Он заявил, что в этом нет ничего удивительного

Напомним, в конце февраля депутат Государственной Думы Российской Федерации от Брянской области Николай Валуев раскритиковал Алексея Навального за публикацию фейковой фотографии унитаза. На днях народный избранник снова высказался об оппозиционном политике. 

К Валуеву обратился бывший волонтёр штаба Навального, который много лет поддерживал оппозиционера. Он рассказал, что Алексей якобы называл своих сторонников дебилами.

— На одном из последних тренингов, которые заканчиваются криками: «Кто здесь власть? Мы здесь власть», уходя на территорию для работы с пенсионерами, услышал как Навальный сказал в офисе помощнице - дебилы ушли?

Вот такой он человек. За глаза такие вещи говорит. Он тоже ваш Кремлевский, - написал обиженный волонтёр. В ответ брянский депутат сказал:

— А что Вы от меня хотите услышать? Навальный попадался на вранье, чему тут удивляться.

Фото: Александр Щербак / ТАСС

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

10
Сергей К.
04 МАРТ 07:05 #45
Сергей К.
Уже несколько лет про это говорили, что поднимать придется. Надо не в инстаграммчиках торчать, а СМИ читать[/quote]
Твой хозяин за 2 месяца до выборов сам лично в твоих лживых СМИ говорил, что не будет поднимать. А как назначили на очередной президентский пост , так переобулся со скоростью молнии
9
Окультуриватьсянадо
04 МАРТ 07:03 #44
Окультуриватьсянадо
Интересно, а Николаев Валуев на правде попадался ?!

Конечно! Раза три точно: когда собирал грибы, ловил рыбу и снимался в кино. Да, совсем забыл про четвёртый! Когда штаны в рабочем кресле протирает - правдиво и добросовестно.
11
04 МАРТ 06:03 #43
Интересно, а Николаев Валуев на правде попадался ?!
30
Галина
04 МАРТ 03:05 #42
Галина
Вам товарищ Валуев надо не Навального обсуждать а идти работать учителем физкультуры в школу. Вам до Навального надо еще учиться и учиться.
-10
R
04 МАРТ 02:02 #41
R
За бугаева за свободу!
2
Alexander Baryguine
04 МАРТ 01:20 #40
Alexander Baryguine
Гениально, просто гениально! Так победим!
-18
мать Ивана Ветрова
03 МАРТ 23:06 #39
мать Ивана Ветрова
Владимир032
мать Ивана ВетроваНе знаню фейк или нет, но говорят, что Навальный пид..р. Имеет подставную жену и приёмных детей и поддерживает ЛГБТ-движение в России. А сам Навальный - гей, а ФБК (фонд борьбы с коррупцией) это западные агенты, которые порождают гомосексуализм в российской молодежи. Вообще америкосовский засланец он, продал Родину. Хорошо, пусть Навальный по вашему мнению Американский засланец, и пусть он как вы пишите пи**р, ( хотя я лично так не считаю), я догадываюсь что вы просто очередной троль. Навальный единственный освещает, как живет нынешняя власть, к примеру, расследование, он вам не Димон. И другие расследования, не менее интересные. И что он американский прихвостень? Да у нас в стране, всё что идёт в разрез с официальной идеологией, тут-же объявляют вне закона. И нате, пятая колонна, измена родине, нетрадиционная ориентация, и прочее, и прочее.

Навальный заносчивый и импульсивный, ограничен и судим. Его тема: бла, бла, бла для доверчивых людей.
7
Владимир032
03 МАРТ 22:57 #38
Владимир032
Навральный казачок, и так понятно, иначе давно бы парился, как в своё время Ходор
Когда-то один умный человек сказал. Что два бизнесмена нефтяника, заработали своё состояние одинаковым методом и путём, но один сидит в тюрьме, и у него всё отобрали, а второй получает ордена за заслуги перед отечеством разных степеней, и он кстати получал ордеда не один раз. А вы пишите ходор. Историю учите, и в разную пропаганду меньше верьте.
21
Владимир032
03 МАРТ 22:46 #37
Владимир032
мать Ивана Ветрова
Не знаню фейк или нет, но говорят, что Навальный пид..р. Имеет подставную жену и приёмных детей и поддерживает ЛГБТ-движение в России. А сам Навальный - гей, а ФБК (фонд борьбы с коррупцией) это западные агенты, которые порождают гомосексуализм в российской молодежи. Вообще америкосовский засланец он, продал Родину.
Хорошо, пусть Навальный по вашему мнению Американский засланец, и пусть он как вы пишите пи**р, ( хотя я лично так не считаю), я догадываюсь что вы просто очередной троль. Навальный единственный
освещает, как живет нынешняя власть, к примеру, расследование, он вам не Димон. И другие расследования, не менее интересные. И что он американский прихвостень? Да у нас в стране, всё что идёт в разрез с официальной идеологией, тут-же объявляют вне закона. И нате, пятая колонна, измена родине, нетрадиционная ориентация, и прочее, и прочее.
-14
Брянец
03 МАРТ 22:16 #36
Брянец
Николай Валуев передал Брянской области три ринга, боксерские мешки, лапы и другой спортивный инвентарь.«... сейчас, обретает реальные черты постройка училища олимпийского резерва в городе Брянске по линии Минспорта», — сообщил Валуев изданию iReactor.
24
Игорь
03 МАРТ 21:42 #35
Игорь
Глаша
Сказки и басни дяди Навального про золотую рыбку и печь, которая ездит сама по себе. Для его сказки не нужен бензин, газ, деньги. На его сказочные мифы вы видетесь.


то ли дело единая россиюшка - самые честные и достойные люди))

-8
R
03 МАРТ 21:38 #34
R
Очень даже логично. Пиар - штука тонкая.
Прораб на галерах
...Как то это совсем не логично...
-5
R
03 МАРТ 21:34 #33
R
Вчерашний день затих и опустел,
Готовясь к плену молчаливой ночи,
Он гаснет эхом недопетых строчек
Вечерних песен между темных стен.
R
Вчера...
-4
Глаша
03 МАРТ 21:33 #32
Глаша
R
Вчера приснился сон прекрасный —Москва с г о р е л а целиком.П о ж а р на площади на Красной,И тлеет бывший Избирком. Никто не в ы ж и л — все с г о р е л и,Все Pussy, Путин и Собчак,И у стены кремлевской елиГорели о х у е н н о так. Москва, по ком звонят твои колокола? Медведь сгорел, Медведев и Навальный,И будущий и бывший мэр;Лужков приехал как специально,Но не успел принять он мер. Г о р е л и люди на Болотной,О М О Н с г о р е л, все, и м е н т ы,А с неба дождик шел кислотный,Еще для большей красоты. Москва, по ком звонят твои колокола? Останкино с г о р е л о быстро,А утонуть бы не смогло,Г о р е л и замки, что на Истре,Г о р е л и медленно, назло. И Храм Спасителя, и бани,Х а ч и с го р е л и, москвичи,А дома ждали россияне,Когда остынут кирпичи. Москва, по ком звонят твои колокола? (Ленинград - Москва - по ком звонят твои колокола)

Часто любишь ты копаться
в передрягах, в мелочах
всех житейских, может сдаться,
не потребных кашах, щах.

И, что странно, ведь находишь
много «важного» порой:
стихоплётством с ума сводишь,
пустословною игрой.

Кое-кто в стишках находит
«глубину» мелких мыслей,
в слепо подражаниях моде -
звоны мнимых эр… страстей.

Но противно же копаться
в белье, в грязных простынях,
что ж, что будет то читаться
обывателем в стишках?
-28
Глаша
03 МАРТ 21:24 #31
Глаша
Сказки и басни дяди Навального про золотую рыбку и печь, которая ездит сама по себе. Для его сказки не нужен бензин, газ, деньги. На его сказочные мифы вы видетесь.