Среда, 24 апрель 2024, 18:09

Брянский бизнесмен Коломейцев назвал народ отупевшим и оскотинившимся

14215
Брянский бизнесмен Коломейцев назвал народ отупевшим и оскотинившимся
И заявил, что склоняется к мысли уехать из России

Брянский бизнесмен и видеоблоггер Александр Коломейцев продолжает посредством ютуб-канала активно множить количество глупостей на планете земля. Вчера, 4 марта, он выдал монолог, который можно сравнить с недавними скандальными словами чиновника Роскосмоса Станислава Жаркова. Последний, напомним, назвал живущих в хрущевках россиян скотобазой. 

Станислава уволили, несмотря на его извинения. Коломейцев не чиновник, уволить его нельзя. Хотя в свое время был депутатом райсовета и даже помощником целого сенатора от Брянской области Екатерины Филипповны Лаховой.

Процитируем слова ее бывшего соратника, который охарактеризовал своих земляков следующим образом:

- Сегодня я не вижу в оскотинившимся народе, в отупевшем от горя и невзгод, я не вижу, что они готовы пойти на выборы, выйти на какие-то пикеты, демонстрации сами, без всяких призывов... 

Также Коломейцев сообщил, что склоняется к мысли уехать из России. Напомним, что ранее блоггер уже сбегал в Испанию. Потом покаялся, заявил, что прекращает оппозиционную деятельность и даже извинился перед губернатором.

- Наигрался в демократию и хватит! Семья дороже! - заявил Григорьич в начале 2018 года и приказал своему компьютерному гению Саше удалить все ролики с Ютуба. 

Весной беглого бизнесмена снова заметили в Брянске. Правда, поначалу он отрицал свое пришествие и держался скромно. Но по осени снова активизировался и реанимировал удаленный гением проект «Вдребезги». 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
пирожков
14 МАРТ 09:03 #61
пирожков
закон приняли. теперь этого блохера приземлят за пять сек
0
Степаныч ©
14 МАРТ 09:02 #60
Степаныч ©
Мария,13
Гнилая личность, которая перебувается за секунды!собаке-собачья смерть!!!снести все сараи каламейца, выгнать эту семейку на.уй!Что это некропостингом занялись?Опять К. с каким-нибудь заявлением высунулся?Или в судах не так пошло?

Вероятно, что в очередном выпуске "Плачей" (или "Истерик - шоу") кому то оченно больно наступил на любимую мозоль!..
-1
Иван Сергеевич
14 МАРТ 09:00 #59
Иван Сергеевич
Я признаю что я отупевшая скотина, потому что не уехал ещё в новы ханана - аме-ри-ка.
-1
Мария,13
14 МАРТ 08:58 #58
Мария,13
Гнилая личность, которая перебувается за секунды!собаке-собачья смерть!!!снести все сараи каламейца, выгнать эту семейку на.уй!

Что это некропостингом занялись?
Опять К. с каким-нибудь заявлением высунулся?
Или в судах не так пошло?
-1
Вава
12 МАРТ 14:07 #57
Вава
А этот вор не думает что причина оскотинивания и в нем тоже?
0
Иван Пакля
11 МАРТ 02:01 #56
Иван Пакля
COMMENT_TEXT_QUOTE
продолжает посредством ютуб-канала активно множить количество глупостей на планете земля
Я просто шокирован уровнем информационного проститутирования автора этой фразы...
1
Леонидович
07 МАРТ 17:05 #55
Леонидович
Шутка в том, что главные проблемы России создают (и создадут еще) не те, кто уехал - далеко и надолго, -
а те, кто остался)))
-6
Рен ТВ
07 МАРТ 16:40 #54
Рен ТВ
Ну и вали в загнивающий запад.
2
Пилигрим
06 МАРТ 22:26 #53
Пилигрим
Брянск32Двадцать раз подумай, прежде чем сказать. Тем более если ты публичная личность и бывший депутат. Зачем ты живешь и бизнес строишь на той земле, где народ у тебя отупевший и оскотинившейся. Уезжай в Испанию. Почему у нас нет практики лишения гражданства. Единственное что я могу сказать. Из за бедности всего Брянского региона, маленьких зарплат , оствутсвия возможности себя реализовать или реализовать свои идеи. Брянцы стали злые и погрязшие в своих проблемах и в отсутсвие денег. Я каждый день вижу в общественном транспорте эти угрюмые лица. Люди с друг другом гавкаются как собаки. Автомобилисты друг друга подрезают, не пропускают со второстепенной. Пожилым и беременным никто не уступает, молодежь пьет, курит, избивает взрослых за замечание и т.д. И это только несколько примеров. У людей на первом месте где найти деньги или как кого обмануть, чтоб они появилисьСоветую вам посмотреть художественный фильм "Каникулы президента" (2018г). Тогда вы поймете, какая бездарь руководит страной.

А то мы не видим...мы на своей шкуре ощущаем весь талант "нашего" правителя и его двора!!! ещё смотреть на него!
-3
06 МАРТ 22:11 #52
шут кортавый, алкаш трусливый
-2
Гога
06 МАРТ 21:34 #51
Гога
Считаю нужно байкотировать товары или услуги таких козлов.
14
РУС
06 МАРТ 16:25 #50
РУС
Мужик -прав... 5 лет падения невыского уровня жизни ведет к отупению..
-1
Кейт
06 МАРТ 15:57 #49
Кейт
ГОЛДЕН ДРАГОН
вы его поведение видели,на яхтах,в ночных клубах ,можно перечислять до бесконечности долго,воспитал дочь,полное подобие себе!и о каким о говорит отупении,если русскому народы стыдно за его поведение в той же Испании и если он свалит из России то в другой стране не долго продержится,его просто депортируют от туда!

Как ни забавно, но ваш коммент моему не противоречит. Этот обрюзгший мэн отличается от дерипаски только размером состояния. Или вы думаете, что какая-нибудь лизапескова думает о народе иначе, чем о скотобаза?
3
сам такой
06 МАРТ 15:53 #48
сам такой
Владислав
Умные понимают что у каждого своя правда, а дурак думает что правда только у него.
соглашусь,умный человек,никогда бы не позволил это озвучить!как бы он там не считал!а тут деградация на лицо!
3
Владислав
06 МАРТ 15:50 #47
Владислав
Умные понимают что у каждого своя правда, а дурак думает что правда только у него.