Среда, 14 январь 2026, 10:19

В Брянске продавцов тюльпанов 8 марта обвинили в свинстве

В Брянске продавцов тюльпанов 8 марта обвинили в свинстве
Они оставили мусор после торговли

Накануне международного женского Дня и 8 Марта на брянских улицах бойко шла торговля живыми цветами. После того, как товар был распродан, горожане возмутились свинством, оставленным торговцами.

В Бежицком районе Брянска они разбросали по улице картонные коробки. Один из местных жителей сфотографировал бардак и разместил фотографии в соцсетях.

- Ну что, свиноты, заработали на тюльпанах?! Трудно конечно за собой убрать. Сильно уработались, - возмущается автор снимков. Он попросил брянцев выкладывать послепраздничные снимки и позорить нерях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
Макс
09 МАРТ 11:37 #8
Макс
Да раньше на стихийных торговых рядах под праздник 8 Марта в большинстве своём только эти представители «райской загробной жизни» но вот в человеческой мирской как им кажется не всегда они человеки это особенность у многих и ортодоксальной. Скоро они уедут в « ханаан Новый» это сша и Слава Всевышнему.
8
Обыватель
09 МАРТ 11:30 #7
Обыватель
Иван Сергеевич
Сто процентов согласен, замечание обоснованно. Причём торговцы цветов это то так сказать не традиционной конфессии паства продаёт выращенные тюльпаны.Имел дело с последними 2 раза, покупал машину однажды в общем история такова что продали хлам, и второй раз уже в Советско районе тоже нарвался на хлам через 2 дня мотор за дымил, но озвучено было все работает без проблем, на представителей этой паствы - мы людей не обманываем нам грех, тюфу на вас.

А загнать мафынку на СТО и проверить с пристрастием вера не позволила? Представляешься Иваном Сергеевичем, а мозгов, получается, не нажил?
11
Петрович
09 МАРТ 11:26 #6
Петрович
Леонидович
А чего их "обвинять"? Вызов наряда полиции, протокол две строчки, адм комиссия, штраф...Или в родном городе их нетУ?
у у нас в Брянске полиция не для этого.
1
Иван Сергеевич
09 МАРТ 10:55 #5
Иван Сергеевич
Сто процентов согласен, замечание обоснованно.
Причём торговцы цветов это то так сказать не традиционной конфессии паства продаёт выращенные тюльпаны.
Имел дело с последними 2 раза, покупал машину однажды в общем история такова что продали хлам, и второй раз уже в Советско районе тоже нарвался на хлам через 2 дня мотор за дымил, но озвучено было все работает без проблем, на представителей этой паствы - мы людей не обманываем нам грех, тюфу на вас.
20
Федя 2
09 МАРТ 10:11 #4
Федя 2
Вопрос к горсовету, если для торговли новогодними елками определяют места то почему для цветов нет? Наверное это чей-то коммерческий интерес
14
гоша
09 МАРТ 10:11 #3
гоша
А не надо на улицах разрешать торговать. Торговали бы в своем магазине , так убрались бы, Кто им разрешил, пусть и убирается, потому, как хрюша свинорылая.
11
Леонидович
09 МАРТ 10:09 #2
Леонидович
А чего их "обвинять"? Вызов наряда полиции, протокол две строчки, адм комиссия, штраф...
Или в родном городе их нетУ?
18
не равнодушный
09 МАРТ 09:58 #1
не равнодушный
По городу уже противно ходить одна большая свалка за долбали уже эти свиньи хрюкать не забываете