Среда, 14 январь 2026, 11:33

Брянский политик Селебин стал рекламным лицом «Пивной бухты»

Брянский политик Селебин стал рекламным лицом «Пивной бухты»
Геннадий продолжает активно торговать «Родиной»

Лидер брянского отделения партии «Родина» Геннадий Селебин недавно провел объезд соратников в районах области. Посетил Клинцы, Новозыбков, Сельцо и другие населенные пункты. 

Партийный сайт опубликовал и фотоотчет, на котором обращают внимание фотографии Селебина с однопартийцами на фоне заведения под названием «Пивная бухта». Вероятно, именно в этом месте политики обсуждали плданы и перспективы. 

Интересно, что сеть ресторанов связывают с депутатом Брянской облдумы Виктором Гринкевичем, которого называют пивным королем Брянской области. Известно, что Селебин давно питает к Гринкевичу самые восторженные чувства. 

В последнее время даже появились слухи, что пока еще единоросс Гринкевич пойдет на выборы в облдуму (они состоятся уже в сентябре 2019 года) по спискам от партии «Родина». Также поговаривают, что в этих же списках может оказаться отсидевший в колонии экс-губернатор Денин, а также скандальный бизнесмен Хвича Сахелашвили.

Правда, федеральному руководству «Родины» вряд ли понравится собрание под крылом партии столь сомнительных для жителей Брянщины персонажей. В связи с этим уже есть предположения, что список на выборах в Брянскую облдуму от «Родины» будут определять уже без участия Геннадия Селебина. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Никонов
11 МАРТ 15:17 #40
Никонов
Степаныч @
«КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ, А ОСЛОВ МОЖНО И НУЖНО МЕНЯТЬ» Г.Г.СЕЛЕБИН: "Брянская «Единая Россия» имеет серьезную гирю на своей шее - это арестованный ФСБ в течение 10-летия являвшийся лидером брянских единороссов Гапеенко, которого начали судить как мошенника. Будучи заместителем Попкова в областной Думе, Гапеенко получал около 500 тысяч рублей в месяц, при этом успел проголосовать за повышение пенсионного возраста для людей. Брянская «Единая Россия» признана одной из самых проблемных в стране для выборов 2019 года. Возникает вопрос: на каком основании фракция «Единой России» вместо Виталия Минакова замом председателя облДумы сделала взяточника и негодяя Гапеенко? Самые влиятельные и авторитетные люди были выведены из руководящих органов регионального отделения «ЕР». Эту партию покинули Иван Медведь и Виктор Малашенко. Из сегодняшнего состава облДумы арестованы и осуждены именно депутаты – члены «Единой России» за мошеннические преступления. Центральная власть делала ставку на эту партию, а в Брянске «Единая Россия» скомпрометировалась, оторвалась от интересов народа и завралась. Гапеенко опозорил Брянскую облДуму на всю страну. Падение Брянской «Единой России» носит необратимый характер. В Брянской области, как и в других регионах страны, формируется желание кардинальных перемен. Многие губернаторы уже не выдвигаются от «Единой России», стараются держаться от нее подальше, чтобы эта партия их не похоронила. Избиратели начинают понимать, что нужно участвовать в выборах"Только РОДИНА даёт объективную оценку экономической и политической ситуации в нашей области.

Гринкевича и Селебина поддержит абсолютное большинство брянцев. И нечего вякать ур дам степановичам против Родины.
2
Степаныч ©
11 МАРТ 15:08 #39
Степаныч ©
Евпата Кнур
гeнка прoбил очерeдное днo

Селебин! Перед однопартийцами не стыдно? Или, судя по соглашению с Гринкевичем, однопартийцев нет?
1
Степаныч ©
11 МАРТ 15:05 #38
Степаныч ©
Евпата Кнур
гeнка прoбил очерeдное днo
2
Степаныч ©
11 МАРТ 15:01 #37
Степаныч ©
Степаныч @
«КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ, А ОСЛОВ МОЖНО И НУЖНО МЕНЯТЬ» Г.Г.СЕЛЕБИН: "Брянская «Единая Россия» имеет серьезную гирю на своей шее - это арестованный ФСБ в течение 10-летия являвшийся лидером брянских единороссов Гапеенко, которого начали судить как мошенника.......... Избиратели начинают понимать, что нужно участвовать в выборах"Только РОДИНА даёт объективную оценку экономической и политической ситуации в нашей области.

И вновь жалкие потуги выдать себя за кого то ещё? Как можно расценивать неуклюжую попытку скопировать чужой "НИК"? Только как безоговорочную капитуляцию и признание своего бессилия перед оппонентом! К Журавлёву за помощью не обращались? Надо будет пополнить текст запроса о том, что он думает по поводу способностей Селебина и компании ведения открытой дискуссии, предложением прикупить для брянского отделения "как бы" партии соски - пустышки и нагруднички - слюнявчики!!!
Ваша фраза - "Только РОДИНА даёт объективную оценку экономической и политической ситуации в нашей области. " просто обязана звучать так:
- Только "РОДИНА" даёт объективный повод для целой серии анекдотов о своей политической работе на территории Брянской области!
А насчёт "КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ..." есть предложение вспомнить хорошую фразу - "Загнанных лошадей пристреливают!"
2
Евпата Кнур
11 МАРТ 15:00 #36
Евпата Кнур
гeнка прoбил очерeдное днo
-1
Степаныч @
11 МАРТ 14:27 #35
Степаныч @
«КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ, А ОСЛОВ МОЖНО И НУЖНО МЕНЯТЬ» Г.Г.СЕЛЕБИН: "Брянская «Единая Россия» имеет серьезную гирю на своей шее - это арестованный ФСБ в течение 10-летия являвшийся лидером брянских единороссов Гапеенко, которого начали судить как мошенника. Будучи заместителем Попкова в областной Думе, Гапеенко получал около 500 тысяч рублей в месяц, при этом успел проголосовать за повышение пенсионного возраста для людей. Брянская «Единая Россия» признана одной из самых проблемных в стране для выборов 2019 года. Возникает вопрос: на каком основании фракция «Единой России» вместо Виталия Минакова замом председателя облДумы сделала взяточника и негодяя Гапеенко? Самые влиятельные и авторитетные люди были выведены из руководящих органов регионального отделения «ЕР». Эту партию покинули Иван Медведь и Виктор Малашенко. Из сегодняшнего состава облДумы арестованы и осуждены именно депутаты – члены «Единой России» за мошеннические преступления. Центральная власть делала ставку на эту партию, а в Брянске «Единая Россия» скомпрометировалась, оторвалась от интересов народа и завралась. Гапеенко опозорил Брянскую облДуму на всю страну. Падение Брянской «Единой России» носит необратимый характер. В Брянской области, как и в других регионах страны, формируется желание кардинальных перемен. Многие губернаторы уже не выдвигаются от «Единой России», стараются держаться от нее подальше, чтобы эта партия их не похоронила. Избиратели начинают понимать, что нужно участвовать в выборах"
Только РОДИНА даёт объективную оценку экономической и политической ситуации в нашей области.
1
Седой
11 МАРТ 13:40 #34
Седой
Задира
Вчера в Сураже на площади студенты раздавали газету Голос РОДИНЫ, в которой дана справедливая оценка ситуации в области. Около тысячи человек получили газету. Общее мнение суражцев - голосовать за партию РОДИНА, за Гринкевича и Селебина! У нас в Сураже РОДИНУ возглавляет Александр Русаков - молодой перспективный руководитель СХП. РОДИНА действительно является реальной альтернативой единороссам.
по программам ЕР осуществляется ремонт ФАПов,местных домов культуры,придворовых территорий,есть какая то этому альтернатива у партии Родина??может я просто мало просвещен ее делами)
1
Степаныч ©
11 МАРТ 13:37 #33
Степаныч ©

И где здесь указано, что можно спокойно торговать местами в списках кандидатов?
1
Степаныч ©
11 МАРТ 13:32 #32
Степаныч ©
Стародуб
Какой то уро Степаныч днюет и ночует в интернет СМИ, чтобы сопровождать своими клоунскими комментариями патриотов.

Вы уж как то уточняйте? Патриотов или пациентов палаты № 6?
-1
Стародуб
11 МАРТ 13:29 #31
Стародуб
Какой то уро Степаныч днюет и ночует в интернет СМИ, чтобы сопровождать своими клоунскими комментариями патриотов.
2
Степаныч ©
11 МАРТ 13:21 #30
Степаныч ©
Супонево
Гена клоун

Возможно он и смог бы быть клоуном, может быть даже неплохим, но увы, пока что один вид этой особы создаёт весьма грустное впечатление, а уж когда эта особа начинает говорить, таки, впору - тушите свет!
2
Супонево
11 МАРТ 13:16 #29
Супонево
Гена клоун
1
Степаныч ©
11 МАРТ 13:16 #28
Степаныч ©
Аленка
А Гена всегда с собой портрет Гринкевича носит?как оберег?или как пропуск?

Когда человек не уверен в своей способности ясно мыслить, рассуждать, дать ответ на неудобный вопрос, ему лучше всего иметь при себе некие координаты того человека в чьих способностях он не сомневается. Примерная картина выглядит так - "Скажи Селебин, ведь не даром...?"
Селебин - "Извините, но я не готов вам ответить, вам лучше обратиться к Виктору Гринкевичу!"
Вот его фото и его координаты! Он сможет вам ответить!
2
Степаныч ©
11 МАРТ 13:09 #27
Степаныч ©
Гастиловка
Газета Голос РОДИНЫ рассказывает: Накануне предстоящих в сентябре 2019 года выборов подписано Геннадием СЕЛЕБИНЫМ и Виктором ГРИНКЕВИЧЕМ подписано Соглашение между Брянской "РОДИНОЙ" и отделением объединения предпринимателей "ОПОРА РОССИИ".В сентябре 2019 года в Брянской области состоятся выборы депутатов Брянской областной Думы и представительных органов муниципальных образований. В соответствии с подписанным Соглашением Брянская "РОДИНА" предоставит предпринимателям Брянской "ОПОРЫ" возможность выдвижения без сбора подписей и избрания депутатами от патриотической ПАРТИИ «РОДИНА».......
регионом или муниципальным образованием. Ярким, абсолютно убедительным примером, каким должен быть патриот, депутат и руководитель, является наш многоуважаемый земляк, Председатель Регионального отделения объединения предпринимателей «ОПОРА РОССИИ», депутат Брянской областной Думы Виктор ГРИНКЕВИЧ".

Подписанием этого соглашения Селебин ясно показал, что он в упор не видит ни одного человека в составе ОПГ (Областной Партийной Группировки) "Родина" способного стать депутатом Брянской областной Думы, либо представительного органа муниципальных образований!
Интересно, что на этот счёт думает главбосс партии "Родина"? Хотя и лениво, но надо будет сделать запрос по этому поводу - Что сможет пояснить некий Алексей Журавлёв и некто Дмитрий Рогозин!?..
4
Аленка
11 МАРТ 13:08 #26
Аленка
А Гена всегда с собой портрет Гринкевича носит?как оберег?или как пропуск?