Четверг, 18 апрель 2024, 23:27

В Брянске достроили детсад «Росинка» в старом аэропорту

4023
В Брянске достроили детсад «Росинка» в старом аэропорту
Сейчас идёт документальная работа по его открытию

Мы уже рассказывали, что в прошлом году на территории старого аэропорта в Брянске начали возводить новый детский сад №162 «Росинка». Он рассчитан на 270 мест. Стоимость строительства дошкольного учреждения составила около 143 миллионов рублей.

Ещё 15 миллионов бюджет выделил на его оборудование. Вчера, 14 марта, пресс-службе мэрии рассказали, что возведение детсада завершено.

Сейчас идёт документальная работа по его открытию. Скоро «Росинка» распахнёт свои двери для малышей.

 

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Alex32/
29 МАРТ 01:47 #7
Alex32/
Знает кто -этот детский сад с бассейном?
0
мимо шёл...
15 МАРТ 14:21 #6
мимо шёл...
Панфнутий
В 1994 году в Фокинском районе уже был д/с Росинка. Лучший в районе. С отличной на то время базой и отличным коллективом. Усилием некоторых ответственных лиц он был закрыт, за эти лица получили звание НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ.

До 1994... Шикарнейший сад был... Прошел все группы от подготовительной до старшей... Аж слеза навернулась...
1
мимо проходил
15 МАРТ 09:40 #5
мимо проходил
Вообщем отличная новость. Здесь уже не решает ничего месяц - два. Важно, чтоб были учтены все тонкости, в том числе и административные, так как со сдачей и вводом его в эксплуатаци. всё равно уже опоздали. Первоначально публично было объявлено, что его здадут в конце 2018 года. Надо понимать, что 31.12.2018, ну а потом СМИ разрекламировали, что мол сдадут весной. А текущая весна, как известно заканчивается 31.05.2019. Так что народ ждёт. На картинке детсад выглядит впечатляюще и очень хорошо. Всё же молодцы власти, что построили, хотя не всё получается сразу. Верю и все верят, что не просто это. Всё тяжело, но движение есть.
8
15 МАРТ 09:34 #4
Откат заведующий и ваш ребенок в этом саду. В принципе как во всех садах нашего города.
4
LiLLiTTLe
15 МАРТ 08:42 #3
LiLLiTTLe
Ого! Выглядит внушительно, когда мимо проходишь, вроде скромное здание. Месторасположение у сада отличное, там населенный микрорайон, да еще и новые дома строят от Академического и Аэропорта.
7
Брянск32
15 МАРТ 07:45 #2
Брянск32
Туда уже не реально наверное попасть. Все дети госслужащих из близлежайших домов без очереди или наверное нужно будет помочь детскому саду на очень кругленькую сумму соразмерную новому садику и району))))
11
Панфнутий
15 МАРТ 07:13 #1
Панфнутий
В 1994 году в Фокинском районе уже был д/с Росинка. Лучший в районе. С отличной на то время базой и отличным коллективом. Усилием некоторых ответственных лиц он был закрыт, за эти лица получили звание НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ.