Четверг, 18 апрель 2024, 09:13

В Брянске собирают деньги для тяжелобольной сотрудницы МВД

3665
В Брянске собирают деньги для тяжелобольной сотрудницы МВД
Ольга Моргун нуждается в дорогостоящей операции

Сегодня, 15 марта, пресс-служба УМВД по Брянской области обратилась ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь их коллеге. У начальника отдела розыскных и криминалистических учетов Ольги Моргун диагностировали онкологическое заболевание в тяжелой форме.

Женщина нуждается в проведении дорогостоящей операции в Москве. Оказать добровольную финансовую помощь может любой желающий.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

Брянское отделение № 8605 ПАО Сбербанк России, г. Брянск

БИК: 041501601

КПП: 325702001

ИНН: 7707083893

Кор/с 30101810400000000601

Номер счета получателя: 40817810208001060519

Получатель Моргун Ольга Валерьевна.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
Как-то вот так
15 МАРТ 13:48 #16
Как-то вот так
Ну

Это к вопросу о добровольных благодарностях. Моего деда оперировали по онкологии, намекали на пятыщ, но ни он, ни мы ничего не платили. Прооперировали без вопросов.
Самому экстренно делали операцию, ни копейки не дал ни хирургу, ни анестезиологу. Все их якобы угрозы "а вы не боитесь не проснуться" - это чушь. Их по судам из-за врачебной ошибки затаскают и жизнь подпортят конкретно.
По поводу "ты найди куда, к кому и за что" в Москву попасть: знакомая ребенка в клинику возила бесплатно в течение нескольких лет просто по направлению от поликлиники. Да, его тоже сначала буквально из-под палки надо было выбивать. Но только упоминание о жалобе в департамент здравоохранения - все документы уже на руках.
У нас есть право получать бесплатное медицинское обслуживание на территории всей РФ, просто мы сами ленимся лишний раз пойти и добиться своего.
2
Ну
15 МАРТ 13:37 #15
Ну
Как-то вот так
НуЦитата красивая. Прошло 27 лет с конца СССР. Прошло 32 года с Перестройки. Расскажите нам, грешным, как сейчас лечат в России, в передовой Брянской области?А мы послушаем, насколько отличается древний СССРовский подход и инновационный Российский.Цитата была в ответ на коммент о том, что денег тогда не собирали, но и не лечили.Сейчас в Брянске есть онкологический центр как взрослый, так и детский при областной больнице. Проводят операции. Но не все можно сделать, мы все прекрасно понимаем, что специалисты изо всех регионов едут в Москву и Питер работать. Если можно спасти жизнь человеку, не имеет значения где это будет сделано.Лечение и ранняя диагностика онкологии - это направление Бардуков назвал главным на будущий год.


Значение есть и еще какое! Потому, что 90% людей получивших диагноз на пороге областного и останавливаются. Алес.
Максимум, если ты первый раз не дай бог попал - отрежут с запасом. Еще и за "благодарность", которую вперед. 10 лет назад, конизация шейки - 5 "рублей" и покромсали все, когда в той же вашей Москве-Питере все урологию и связанное делают лазерами, но ты найди куда, к кому и за что. Еще и отношение к пациентам в Брянске "вас много, а я царица".

Называть с трибуны можно что угодно. Дураку понятно, что чем раньше тем лучше. Только в жизни - в нашей брянской жизни все идет от плохого к худшему.

Не болейте. В нашей медицине от этого умирают.
4
юрист
15 МАРТ 13:33 #14
юрист
болезнь не выбирает плохой ты или хороший, слесарь или учитель, силовик или предприниматель... просят помощи- помоги если можешь, если без денег - то хотя бы тем, что не глумись!
1
Как-то вот так
15 МАРТ 13:27 #13
Как-то вот так
Ну
Цитата красивая. Прошло 27 лет с конца СССР. Прошло 32 года с Перестройки. Расскажите нам, грешным, как сейчас лечат в России, в передовой Брянской области?А мы послушаем, насколько отличается древний СССРовский подход и инновационный Российский.

Цитата была в ответ на коммент о том, что денег тогда не собирали, но и не лечили.
Сейчас в Брянске есть онкологический центр как взрослый, так и детский при областной больнице. Проводят операции. Но не все можно сделать, мы все прекрасно понимаем, что специалисты изо всех регионов едут в Москву и Питер работать. Если можно спасти жизнь человеку, не имеет значения где это будет сделано.
Лечение и ранняя диагностика онкологии - это направление Бардуков назвал главным на будущий год.
3
Ну
15 МАРТ 13:22 #12
Ну
Как-то вот так
ИваниПри СССР деньги на лечение не собирали. Позорище...И лечили примерно так:Как рак лечили раньше, в СССР?К пятидесятым годам прошлого века в СССР сформировалась система бесплатной маршрутизации онкологических пациентов, которая дожила до наших дней: кабинет в районной поликлинике – диспансер по прописке – областной или федеральны научно-исследовательский центр. Однако это быстрое и бесплатное «всё положенное» примерно с семидесятых годов все больше и больше расходилось с открытиями мировой медицины. В СССР были великие врачи и ученые головы, но почти отсутствовала современная онкология – прежде всего высокие технологии.В СССР не было принято сообщать пациенту о том, что у него рак, – это было все равно что вынести смертный вердикт. И если уж пациент узнавал, то скрывал свой диагноз от близких и коллег как что-то неудобоназываемое. Из-за этого никто никогда ничего не знал ни о выздоравливающих пациентах, ни о борьбе, ни об историях побед. Самое интересное, что не знали об этом и врачи! Большинству из них была полностью недоступна западная литература и статистика. Когда началась Перестройка и стал доступен опыт западной онкологии, советские специалисты ахнули: в восьмидесятых годах в СССР от острого лейкоза выздоравливало около 5% больных, а в Европе и США уже тогда цифры приближались к 70%! Постепенно знакомясь с новейшими методиками, российские врачи знали главное отличие прошлого от будущего: методы прошлого (по преимуществу хирургические) дешевы и доступны, но эффективны в очень небольшом проценте случаев.

Цитата красивая. Прошло 27 лет с конца СССР. Прошло 32 года с Перестройки. Расскажите нам, грешным, как сейчас лечат в России, в передовой Брянской области?
А мы послушаем, насколько отличается древний СССРовский подход и инновационный Российский.
2
Анек
15 МАРТ 13:18 #11
Анек
красный крест
ВалентинаЖенщину конечно жаль, но ПОЛИЦАЯМ РФ из принципа помогать не буду. не надо всех под одну гребенку, по тебя могут такое же написать. Где работаешь?

Хорошие - в хороших гробах...
1
Как-то вот так
15 МАРТ 13:13 #10
Как-то вот так
Ивани
При СССР деньги на лечение не собирали. Позорище...

И лечили примерно так:
Как рак лечили раньше, в СССР?
К пятидесятым годам прошлого века в СССР сформировалась система бесплатной маршрутизации онкологических пациентов, которая дожила до наших дней: кабинет в районной поликлинике – диспансер по прописке – областной или федеральны научно-исследовательский центр. Однако это быстрое и бесплатное «всё положенное» примерно с семидесятых годов все больше и больше расходилось с открытиями мировой медицины. В СССР были великие врачи и ученые головы, но почти отсутствовала современная онкология – прежде всего высокие технологии.
В СССР не было принято сообщать пациенту о том, что у него рак, – это было все равно что вынести смертный вердикт. И если уж пациент узнавал, то скрывал свой диагноз от близких и коллег как что-то неудобоназываемое. Из-за этого никто никогда ничего не знал ни о выздоравливающих пациентах, ни о борьбе, ни об историях побед. Самое интересное, что не знали об этом и врачи! Большинству из них была полностью недоступна западная литература и статистика. Когда началась Перестройка и стал доступен опыт западной онкологии, советские специалисты ахнули: в восьмидесятых годах в СССР от острого лейкоза выздоравливало около 5% больных, а в Европе и США уже тогда цифры приближались к 70%! Постепенно знакомясь с новейшими методиками, российские врачи знали главное отличие прошлого от будущего: методы прошлого (по преимуществу хирургические) дешевы и доступны, но эффективны в очень небольшом проценте случаев.
-2
Как-то вот так
15 МАРТ 13:10 #9
Как-то вот так
Ивани
При СССР деньги на лечение не собирали. Позорище...

В учебниках 1970-х годов почти после каждого диагноза значится убийственное: «Прогноз неблагоприятен». А про лимфому Ходжкина, при которой сейчас выздоравливают до 90% пациентов, и вовсе написано: «Достоверных случаев излечения не имеется».
-3
красный крест
15 МАРТ 13:08 #8
красный крест
Валентина
Женщину конечно жаль, но ПОЛИЦАЯМ РФ из принципа помогать не буду.

не надо всех под одну гребенку, по тебя могут такое же написать. Где работаешь?
-7
Евгений1
15 МАРТ 13:06 #7
Евгений1
Настигла кара Всевышнего!
-2
Валентина
15 МАРТ 12:52 #6
Валентина
Женщину конечно жаль, но ПОЛИЦАЯМ РФ из принципа помогать не буду.
10
15 МАРТ 12:46 #5
Вчера директор российского ФАС заявил, что россияне переплачивают за ЖКХ в 2 раза. То есть происходит воровство исчисляемое сотнями миллиардов ру6лей. И что? Президент собрал чрезвычайную комиссию? Напряг Следственный Комитет? Кого-то арестовали?
Нет. Все зашибись. С воли (точнее с безволия) президента воровство будет жить дальше
14
Ивани
15 МАРТ 12:42 #4
Ивани
При СССР деньги на лечение не собирали. Позорище...
14
красный крест
15 МАРТ 12:15 #3
красный крест
МВД могло бы и выделить деньги на лечение своей сотрудницы, квота по линии МИНЗДРАВА как и всем гражданам, есть центр и в Обнинске, но все зависит от необходимого лечения, необходимость того или иного лечения определяет лечащий врач, тогда и квота, а личный выбор лечебного учреждения за личные деньги, хоть за границей.(пройдено такое хождение по инстанциям)
14
Обыватель
15 МАРТ 11:55 #2
Обыватель
Сочувствую но, а как же квота или силовикам не полагается? Другой вопрос; почему в Москве, что в Брянске нет онкологической больницы? Вопросы не праздные, так как сам онкологически больной, так может и мне что-то перепадёт?