Четверг, 18 апрель 2024, 06:56

На брянской улице автохам на иномарке вновь перекрыл тротуар

4565
На брянской улице автохам на иномарке вновь перекрыл тротуар
Наглую парковку обсуждают в соцсетях

Брянцы продолжают выкладывать в соцсети наглую парковку на улицах города. Очередного автохама сняли на фото в центре города. Крутая иномарка перекрыла тротуар.

- Зачем? Ведро должно вровень выпирать? - удивляется автор фотографий. Горожане обсуждают случившееся. Некоторые не исключают, что водитель иномарки стоимостью в квартиру, был пьян.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
валерий пенсионер
17 МАРТ 09:02 #18
валерий пенсионер
валерий пенсионерС января 2018 по январь 2019 тарифы за вывоз мусора в Брянске выросли в 7 раз. Это брянцы не хотят обсудить?Это иномарка мусорщика ,правильно я понял.Нет, олух. Просто тебя и твою пенсию будут иметь в 7 раз больше. А ты любуйся машинками дальше.
Ещё не время ,президент выступит через полгода для поднятия рейтинга .вспомни обращения к фед. собранию про пенсионеров ,а на счёт тачки у меня не хуже.
2
17 МАРТ 08:40 #17
Да ещё под знаком "въезд запрещён" стоит, около винного замка
0
Олегыч
16 МАРТ 19:45 #16
Олегыч
Ну, спорный момент, если честно. На тротуаре, это жертво британского автопрома конечно находится, но организованного входа (въезда) на него(в смысле на тротуар) и в помине нет. Но по манере парковки, "чОрт, он и есть чОрт".
-2
Глаша
16 МАРТ 19:30 #15
Глаша
Не обользяйтесь. ГИБДД все равно оштрафуют хозяина на 1000 руб.
-1
Оксана
16 МАРТ 16:54 #14
Оксана
Sampras
ОксанаЧто зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????[/quote]ОксанаЧто зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????[/quote][quote name="Оксана"]Что зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????[quote name="Оксана"]Что зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????Какой такой тачки,курица ты тупорылая?Кусок железа который со временем на лом пойдет.Ты вообще суть новости читай прежде чем здесь высеры свои писать.
это ты счас оправдываешь своё нищебродство?))
4
Sampras
16 МАРТ 16:39 #13
Sampras
Оксана
Что зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????[/quote]
Оксана
Что зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????[/quote][quote name="Оксана"]Что зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????
[quote name="Оксана"]Что зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????
Какой такой тачки,курица ты тупорылая?Кусок железа который со временем на лом пойдет.Ты вообще суть новости читай прежде чем здесь высеры свои писать.
-8
Оксана
16 МАРТ 16:24 #12
Оксана
Александр
ОксанаЧто зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????У меня такая есть и что?, это повод так парковать авто? А Вы по моему такая же паскуда как и владелец данной машины.
не смеши,У тебя такой никогда в жизни не будет потому что ты нищеброд по жизни
11
Александр
16 МАРТ 16:18 #11
Александр
Оксана
Что зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????

У меня такая есть и что?, это повод так парковать авто? А Вы по моему такая же паскуда как и владелец данной машины.
-11
Оксана
16 МАРТ 14:59 #10
Оксана
Что зависть спать не дает что такой тачки нет у вас????
2
ПАЛАЧ
16 МАРТ 11:07 #9
ПАЛАЧ
Виктор
Так паркуется 90% страны, и точно так же ездят. Я их просто называю рУСКИЕ ТВАРИ.)))

а еще пьяные пешеходы ходят не тротуарам, как его зовут?
1
16 МАРТ 10:54 #8
Rr
валерий пенсионерС января 2018 по январь 2019 тарифы за вывоз мусора в Брянске выросли в 7 раз. Это брянцы не хотят обсудить?Это иномарка мусорщика ,правильно я понял.Нет, олух. Просто тебя и твою пенсию будут иметь в 7 раз больше. А ты любуйся машинками дальше. ты со своим мусором уже всех в мозг поимел
мусор у тебя в голове
-6
Виктор
16 МАРТ 10:49 #7
Виктор
Так паркуется 90% страны, и точно так же ездят. Я их просто называю рУСКИЕ ТВАРИ.)))
3
Алекс
16 МАРТ 10:38 #6
Алекс
Вот как надо порковаться☝️, не у всякого так получится парковаться имея такой автомобиль????.
А раз он так ставит своё авто, значит для этого человека это в порядке вещей. ????
0
Rr
16 МАРТ 10:37 #5
Rr
валерий пенсионерС января 2018 по январь 2019 тарифы за вывоз мусора в Брянске выросли в 7 раз. Это брянцы не хотят обсудить?Это иномарка мусорщика ,правильно я понял.Нет, олух. Просто тебя и твою пенсию будут иметь в 7 раз больше. А ты любуйся машинками дальше.
ты со своим мусором уже всех в мозг поимел
-4
16 МАРТ 10:27 #4
валерий пенсионер
С января 2018 по январь 2019 тарифы за вывоз мусора в Брянске выросли в 7 раз. Это брянцы не хотят обсудить?Это иномарка мусорщика ,правильно я понял.

Нет, олух. Просто тебя и твою пенсию будут иметь в 7 раз больше. А ты любуйся машинками дальше.