Суббота, 20 апрель 2024, 08:55

В Брянске объявили аукцион на строительство Дворца единоборств

19938
В Брянске объявили аукцион на строительство Дворца единоборств
Спортивный объект возведут за 1,8 миллиардов рублей

Единая электронная торговая площадка объявила открытый аукцион на строительство Дворца единоборств в Советском районе Брянска. На возведение спортивного объекта потратят 1,8 миллиардов рублей, из которых 1,3 миллиарда выделят из федерального бюджета.

Напомним, что Дворец единоборств построят в географическом центре города на участке в семь гектаров. Объект станет самой крупной площадкой для проведения массовых мероприятий в регионе - он сможет вместить до 5 тысяч зрителей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Вова
19 МАРТ 23:12 #30
Вова
У нас без дворца единоборств гопников хватает.
2
R
19 МАРТ 22:28 #29
R
А больные, но свободные не должны ли сами себя содержать и ...лечить?
дела-дела
...ведь здоровых рабов намного выгоднее содержать.
-4
Евгеша
19 МАРТ 19:00 #28
Евгеша
У меня сын уже спит и видит как он будет ходить на тренировки, на день рождения уже форму себе заказал.
7
Кстати
19 МАРТ 18:56 #27
Кстати
Строительство Дворца единоборств- это грандиозное событие для Брянщины , которое позволит проводить соревнования международного уровня. Да и не только. Соседние области могут только завидовать.
8
Игорь
19 МАРТ 18:44 #26
Игорь
Спасибо Виталию Минакову за продвижение идеи, а губернатору Богомазу за поддержку!!!
3
19 МАРТ 16:48 #25
такой во всей Росси будет один ,спецально для нас разрабатывали,на макете больше похож на бюджетный
4
Степаныч ©
19 МАРТ 16:45 #24
Степаныч ©
Фантастика
Степаныч ©, почему именно 5*? вы всегда в путешествиях в таких останавливаетесь? большинство граждан устраивают и наши, те что уже есть.От России евровидение выиграл Дима Билан - никак не бородато-усатая женщина

Не забывайте, что основные "потребители" "Евровидения" - таки, коренные обитатели Европы, а для них наши 5-звезданутые отели с ценами на номера, на уровне президентских и прочих люксовых номеров с весьма ненавязчивым сервисом, могут оказаться уровнем 3-х звёздочных провинциальных отелей... Для примера достаточно вспомнить опыт соседней страны в организации некоего мероприятия - кажется что то связанное с футболом, когда стоимость проживания никак не соответствовала уровню ожиданий. Да и доставка гостей под вопросом - каково состояние нашего международного аэропорта?
7
Фантастика
19 МАРТ 16:24 #23
Фантастика
Степаныч ©, почему именно 5*? вы всегда в путешествиях в таких останавливаетесь? большинство граждан устраивают и наши, те что уже есть.
От России евровидение выиграл Дима Билан - никак не бородато-усатая женщина
-2
Степаныч ©
19 МАРТ 16:18 #22
Степаныч ©
Фантастика
У нас область пограничная с Европой, только у нас могут построить действительно международный дворец единоборств! И пусть пишут, что остапа понесло, но только представьте, что мы еще раз выиграем евровидение! А у нас площадка для него уже будет готова!

Неужто вы подготовили усато - бородатую даму? Выигрывать "Евровидение"? А оно кому то надо? Сколько в Брянске 5-звёздочных гостиниц?
-1
Фантастика
19 МАРТ 15:52 #21
Фантастика
У нас область пограничная с Европой, только у нас могут построить действительно международный дворец единоборств! И пусть пишут, что остапа понесло, но только представьте, что мы еще раз выиграем евровидение! А у нас площадка для него уже будет готова!
2
VoFFka
19 МАРТ 15:46 #20
VoFFka
Смысл объявлять аукцион, если подрядчик уже определен и часть бабла попилина?
-2
Как-то вот так
19 МАРТ 15:38 #19
Как-то вот так
Константин

Вы не там хотите позитив от читателей получить. Тут пишут нормальные комментарии, на которые тычут пальцем - заказные. Сидели бы мы и дальше в своем болоте при прошлой власти.
Ничего у нас не развивается, инвестиции не капают, налоги в казну не идут, все плохо. Только вот в противовес откуда-то появляются новые дороги, новые ФАПы, ФОКи, новые машины для всех ведомств, современное оборудование и еще и громадные деньги на привлечение сторонних кадров. Чудеса да и только!
-7
Константин
19 МАРТ 15:32 #18
Константин
Что то по минусам в комментариях у меня складывается впечатление, что идёт какой то прям бой со злыми и убогими прям чуть ли не инвалидами, которые вообще категорически против любых движений, тем более физкультуры и спорта. А может быть и ненавистниками нормальных перемен в жизни наших людей. Тут радоваться надо, что за последние 25 лет, хоть что то строить начали и в людей вкладывать. Ан нет опять им плохо и только деньги считают на лечение, да и на ещё что-нибудь. Вот что что, а строительство такого комплекса, да ещё и в новом центре Брянска, где к залам единоборств ещё предусмотрены и бассейны и сауны и тренажерные залы и соответствующий детский развлекательный центр, а также огромная площадка для проведения как спортивных так и иных зрелищных и массовых мероприятий самого высокого уровня стоило бы приветствовать и выражать одобрение. Ведь власть же не пивнушки строит здесь, а здоровьем собирается заниматься. И это правильно. Так всё равно недовольные "Злыдни" находятся. Посмотрите со стороны на себя. Чем вы вообще довольны бываете??
-4
Матрешка
19 МАРТ 14:37 #17
Матрешка
Когда только обсуждали этот проект, многие писали против, а потом админчик выложил инфу, что они все из орловской области. Нам что инвестиции лишние? Или у нас дети все здоровые и спортивно ориентированные? У нас экологическая обстановка такая, что детей надо укреплять, а сделать это можно только спортом. К тому же спорт закаляет характер.
2
Стахановец
19 МАРТ 14:37 #16
Стахановец
Александр II
Появился один "БОЕЦ" и сразу дворец. Заведомо убыточная идея.
Для того он и создается, что бы боец был не один и в регионе развивалось новое направление в спорте. Единоборства ведь пригодятся не только для будущих спортсменов, но так же для физической подготовки мальчиков, как бы это банально не звучало,что бы постоять за себя могли.