Суббота, 20 апрель 2024, 15:01

Под Брянском проходит открытый чемпионат области по спортивной ловле карпа

2516
Под Брянском проходит открытый чемпионат области по спортивной ловле карпа
Состязания рыбаков стартовали вчера возле поселка Удельные Уты Выгоничского района

12 команд из Брянска, Карачева, Орла и Москвы в течении трех суток будут соревноваться за право носить звание "Чемпион Брянской области 2014. Торжественное открытие соревнования состоялось вчера,15 мая в 9-00 и первые сутки ловли уже проявили несколько лидеров, которым удалось наиболее правильно подобрать тактику и технику ловли.По данным на 9-00 16 мая лидирует команда Carp Crew(Карачев) с весом 14490 грамм! буквально в спину им дышит MASTER KARP(Карачев) с весом 13 850 грамм и Vita Carp(Брянск)-12 980!! 

Самый большой карп пока у Vita Carp(Карачев)-3970, а самого крупного амура удалось выловить команде Ровер(Москва)-4490 гр., а общий вес уловов составил 62490 гр! 

Торжественное закрытие соревнований состоится в воскресенье, 18 мая в 9-00 утра, так что у желающих посетить это пока редкое в нашем регионе спортивное мероприятие еще достаточно времени.

Подробности можно узнать по этой ссылке

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
bambus0
17 МАЙ 10:07 #2
bambus0
протокол соревнований на 10-00 17 мая..
http://yadi.sk/d/WSMlyu1lQUkDb
0
bambus0
16 МАЙ 19:01 #1
bambus0
прошедший световой день внес существенные коррективы в ход борьбы спортсменов за призовые места.. ! по данным судейской коллегии на 20-00 16 мая с большим отрывом лидирует Vita Carp(Карачев) с общим весом 35 400гр ! лидеры первого этапа,Carp Crew(Карачев) переместились на второе место с весом 22030 гр! MASTER KARP(Карачев) с общим весом в 19430 гр по прежнему удерживают третью строчку протокола! также MASTER KARP(Карачев) удалось выловить возможно самого крупного амура соревнований, его вес составил 5580 гр!
активизировавшийся клев рыбы не позволяет утверждать,что обозначившаяся тройка лидеров может спать спокойно-несколько команд за прошедший день смогли кардинально улучшить свои результаты !
4.АRSA-32(Брянск)-18650
5.Близнецы (Москва)-16200
6.Fishihg Rod(Москва)-14250
7.ТТ-32 БСКК г. Брянск-12650
8.Big Fishing-32 г. Брянск-11350
9.Ерш-32 БСКК г. Брянск-8900
10. Ровер(Москва)-4990
11.Тандем-32 БСКК г. Брянск-2,010
12.WILD CARP г. Брянск БСКК -пока без улова..
напомню,что в зачет идет пойманная рыба только от 1.5 кг,а это значит,что участниками соревнований уже было поймано гораздо больше 165,270 гр общего зачетного веса,указанного в протоколе ..желаю всем участникам продуктивной ночной сессии! НХНЧ! ))
завтрашний,третий день соревнований,по прогнозам должен стать самым щедрым на уловы спортсменов,а значит и самым зрелищным и интригующим для болельщиков! не проходите мимо,как говорится! ))))