Пятница, 19 апрель 2024, 05:14

Дураки или дороги

3231
Дураки или дороги
Улица Камозина, куда делись лежачие полицейские?

Добрый день, уважаемые! Сложилось недоумение. Дороги делают, знаки, ограничения. Что важнее сама дорога или знаки ограничивающие движение? Улица Камозина участок от 1 больницы до поворота к магазину Линия.

Дорогу сделали в прошлом году, повесили знаки. Отчитались. И вроде все хорошо и закончить бы. Но куда делись "лежачие полицейские". Видишь суслика? Нет. И я не вижу. Новые нанотехнологии. Настолько нано, что никому не видно? Или забыли снять знаки?

На этом участке: школа 52, дс Василёк, дс Воробушек. Детей прорва. Кто приёмщик, о чём думал? В Бежицкую администрацию звонил. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Не знаем, не мы, не отвечаем за это...

Ждём случая, тьфу-тьфу-тьфу. Большая вероятность этого есть, тогда зашевелитесь? Виноватых не ищу, доведите до конца. Дорога не доделана, рано отчитались. Фото в комментарии. Может вы найдете суслика.

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Захар Васильевич
19 МАРТ 19:59 #17
Захар Васильевич
Может зимой искусственную дорожную неровность грейдером счистили?
10
Kamik
19 МАРТ 19:48 #16
Kamik
Автор, не волнуйтесь, через пару месяцев там появятся естественные неровности, но т. к. У нас такого знака нет, то сразу предупредили о неровностях.
7
Алёнка
19 МАРТ 17:41 #15
Алёнка
Некоторых водителей нужно вообще гнать из за руля, сегодня в маршрутке девочка просила остановку,он не услышал,так как упорно обсуждал битка за 20 рублей с таким же как и сам, девушка после этого попросила остановку, история повторила.Поэтому невнимательность водителей оставляет желать лучшего.
4
Лечомен
19 МАРТ 17:36 #14
Лечомен
Матрешка
ТатьянаА там ведь дети в школу идут..По лежачему полицейскому прям идут??? Там стоят знаки ограничения - это по меньшей мере должно быть достаточно водителям.

Расскажи это родителям погибшей девочки из 67 школы, сбитой в прошлом году на 22 съезда на переходе со всеми знаками.
8
Блатной
19 МАРТ 17:36 #13
Блатной
Наших водятелов не остановит не одна неравность, даже если его таз или ведро на асфальту тащится он все равно будет грохатать на нем 100 км в час) А адекватный водитель итак понимает где и с какой скоростью он может проехать.
3
ПАЛАЧ
19 МАРТ 17:28 #12
ПАЛАЧ
у нас все дороги как лежачий полицейский, а убрали для переноса на отремонтируемые участки
1
kamik
19 МАРТ 17:00 #11
kamik
Надпись есть, а буя нет. Прямо как в фильме.
И буй хороший был найден.
-1
Пожилая
19 МАРТ 15:00 #10
Пожилая
Да при чем «яжемамки» или «яжеводятели»?!!!
Знаки есть - должна и неровность быть.
Видимо сама неровность осела у кого-то в кармане в денежном эквиваленте.
Вот на это надо обратить внимание .
А то развонялись комментаторы - мамки, детки.
Читайте с правильным смыслом, а не ищите повод пукать.
2
Матрешка
19 МАРТ 14:33 #9
Матрешка
Татьяна
А там ведь дети в школу идут..

По лежачему полицейскому прям идут??? Там стоят знаки ограничения - это по меньшей мере должно быть достаточно водителям.
6
Татьяна
19 МАРТ 14:27 #8
Татьяна
А там ведь дети в школу идут..
-4
Седой
19 МАРТ 14:26 #7
Седой
Александр II
Отремонтировали , опять кому-то плохо.
К сожалению потребности наших людей непомерно возрастают, чем больше делают, строят и ремонтируют, тем больше начинаю требовать
-3
 Александр II
19 МАРТ 14:22 #6
Александр II
Отремонтировали , опять кому-то плохо.
5
Бинго-бонго
19 МАРТ 14:21 #5
Бинго-бонго
На Костычева был пластиковый полицейский, который вандалы или даже сами водители оторвали. Причем не весь, а половину. Вот и где гарантии/, что просто пьянь какая не ходит с кувалдой ночью?
11
Лечомен
19 МАРТ 14:08 #4
Лечомен
Перепись тех, кого надо прав лишить. Висит знак искусственная неровность, разуйте глаза, саму неровность срезали при ремонте. Администрация не бельме, обращались к депутату по округу, заверил, что вопрос на контроле, весной восстановят, из за похолодания не успели уложить, чтобы качественно было.
3
Гремлин
19 МАРТ 13:58 #3
Гремлин
Помешались все с этими сусликами, что ли? Сделали новую хорошую дорогу, повесили знаки предупреждающие и ограничивающие - мало! Вспомните начало 10х, когда там не было знака об одностороннем движении, были уникумы, которые ездили туда-сюда.