Пятница, 26 апрель 2024, 10:26

Депутаты оценят отчёт главы города Хлиманкова о развитии Брянска

1418
Депутаты оценят отчёт главы города Хлиманкова о развитии Брянска
Градоначальник расскажет об итогах своей работы в 2018 году

В Брянске очередное заседание городского Совета народных депутатов состоится на следующей неделе, 27 марта. В ближайшую среду местная власть рассмотрит 26 вопросов.

В частности, депутаты заслушают отчёт главы города Александра Хлиманкова о результатах его работы в минувшем году. На заседании также присвоят звание «Почётный гражданин города Брянска» Анатолию Задорожному, сообщают на сайте горсовета.

Кроме того, планируется внести изменения в схему размещения рекламных конструкций и нестационарных торговых объектов. Депутаты согласуют кандидатуры на руководящие должности муниципальных учреждений, рассмотрят прочие вопросы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Союз
21 МАРТ 21:25 #13
Союз
Макаров и Хлиманков могут и не отчитываться, а сразу собирают вещи...
Селебин в сегодняшнем заявлении сказал следующее: "Мы с уважением и благодарностью относимся к истинному выбору жителей области, должны бороться за каждый голос. Надо верить в себя, любить людей и свою страну. Пожалуй, это главное! Наша задача – приход к власти через доверие людей: более трети мест в областной Думе должны занимать депутаты от патриотической партии «РОДИНА», 11 депутатов в Брянском горсовете, необходима также победа около 300 депутатов в муниципальных образованиях области. Дай Бог, чтобы их было еще больше..."
4
РЯГПЗемля
21 МАРТ 19:45 #12
РЯГПЗемля
НектоЕжегодно очень много делается для города, есть за что отчитаться. А оценят я думаю положительноАга,чем больше в городе тратятся деньги,тем хуже в Брянске становится,город хаос


))) Да всё дело, что #видизокна устраивает.
8
21 МАРТ 16:21 #11
Некто
Ежегодно очень много делается для города, есть за что отчитаться. А оценят я думаю положительно

Ага,чем больше в городе тратятся деньги,тем хуже в Брянске становится,город хаос
10
Настенька
21 МАРТ 15:26 #10
Настенька
Стас
Где перерасчёт за подачу тепла в дома?! Документацию с котельных в студию! Заморозили этой зимой на х ре н! На сколько на людях наэкономили?!

Эти наворованные миллионы - святое! Они уже давно распиханы по ксрманам руководителей города и области
13
Стас
21 МАРТ 15:02 #9
Стас
Где перерасчёт за подачу тепла в дома?! Документацию с котельных в студию! Заморозили этой зимой на х ре н! На сколько на людях наэкономили?!
14
21 МАРТ 13:39 #8
Огромная просьба к депутатам. Братцы, протащите эту бестолочь мордой по тому хаосу, что он создал на улице Спартаковской. И уберите его с этой должности. Очень просим.
6
.
21 МАРТ 13:37 #7
.
Язва
О тех же хорошо и своевременно отремонтированных коллекторах нужно отчитаться и о том , на что уделить дальше особо внимание.
Главное не забыть отчитаться о том, во что превратилась территория и дороги на местах такого отличного ремонта этих коллекторов.
0
Борис
21 МАРТ 13:28 #6
Борис
Глава Крыма уже отчитался перед президентом - У нас определены цены на мусор в среднем, они ниже, чем были в прошлом году, 50 рублей на одного человека в городе и 40 рублей на одного человека в сёлах, в сельской местности. При этом норма накопления составила 2,4 куба на одного жителя в год, это для городов, и 1,8 куба – это на одного сельского жителя.
2
Язва
21 МАРТ 13:25 #5
Язва
О тех же хорошо и своевременно отремонтированных коллекторах нужно отчитаться и о том , на что уделить дальше особо внимание.
9
Мария,13
21 МАРТ 13:21 #4
Мария,13
Прямая трансляция будет?
-15
Некто
21 МАРТ 13:16 #3
Некто
Ежегодно очень много делается для города, есть за что отчитаться. А оценят я думаю положительно
9
Степаныч ©
21 МАРТ 13:06 #1
Степаныч ©
/Кроме того, планируется внести изменения в схему размещения рекламных конструкций и нестационарных торговых объектов. /
Изменения - это как? "Билборды против памятников и обзора на дорогах: в России новый ГОСТ" - Во втором летнем месяце рекламные конструкции рискуют оказаться вне закона...https://vladnews.ru/2019-03-08/147619/bilbordy_protiv