Пятница, 29 март 2024, 04:33

Столичный политик и публицист решил с Брянщины начать возрождение России

2644
Столичный политик и публицист решил с Брянщины начать возрождение России
Известный сторонник возрождения СССР, "красный национал-патриот" Максим Калашников решил идти на выборы в Брянскую облдуму

Об этом Калашников (настоящее имя — Владимир Александрович Кучеренко) он заявил на страницах своего блога. Процитируем писателя, публициста, политика и общественного деятеля: "Принимаю предложение своих друзей идти на выборы в Брянскую областную думу в текущем сентябре. Потому что сейчас РФ вошла в нарастающий социально-экономический кризис. ДНР в Донбассе и ЛНР в Луганской области – в отчаянном положении, местные жители не идут в ополчение.
Для победы и выхода из экономического спада необходима решительная смена экономической политики РФ. Но Москва на это не способна. Очевидно, что нас ждут серьезные испытания, причем выводить страну из кризиса придется активным политикам регионов. Ибо Москва уже безнадежна."

В интернете можно узнать, что Максим Калашников (Владимир Кучеренко, 1966 г.), автор целого ряда бестселлеров, воспевающих великую советскую цивилизацию - и исполненных надежды на то, что цивилизация эта не ушла в прошлое, а затаилась где-то, и вот-вот выберется из тайного хранилища, громыхая стальными гусеницами танков и взрывая тишину ревом ракетных двигателей.

Калашников называет себя человеком из другой Реальности, гражданином Империи. Свою жизнь посвятил борьбе с последствиями 1991 года. Автор и соавтор нескольких нашумевших книг.

Родился в Ашхабаде. Рос в Одессе. В 1985-1987 гг. служил в рядах Вооруженных сил СССР. Затем учился в МГУ (с 1987 г.). Историк по образованию. С 1988 года – в журналистике. Участвовал в великодержавных политических движениях. Распад СССР воспринял как личную трагедию.

А вот как Максим Калашников формулирует основные цели и задачи, с которыми собирается побороться за место в Брянской областной думе:

"Нам, красным национал-патриотам и приверженцам, нужно выбить из региональной власти всяких свиноводов бадырхановых, обряжающих мертвых свиней то в форму русских героев войны с Наполеоном, то в одежды наших партизан Великой Отечественной. Нам затем предстоит формировать на местах комитеты «нового 1861 года», а то и комитеты спасения страны.

Нам нужно на примере той же Брянской области создать жизнеспособные планы промышленного, аграрного, транспортно-логистического развития региона, новой политики его градостроительного и пространственного развития, самоуправления и настоящего народовластия, истинно народной социальной системы.

Здесь у нас есть возможность сомкнуть общий фронт национально-патриотических, советских сил с умными и патриотичными людьми дела – промышленниками, аграриями, предпринимателями.К «моменту истины» нам нужно обладать официальным статусом, занять посты в региональной власти, в городах.

Времени больше нет. До выборов в Государственную Думу и президентской кампании еще неблизко. Терять годы нельзя. Надо бороться за регионы. С тем и пойду на выборы… "

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Турандот
19 МАЙ 15:38 #11
Турандот
Политик и публицист... :sad:
С виду - маршрутчик.
2
Конь
19 МАЙ 15:06 #10
Конь
Был у нас тут один коммунист- гастролер, обделался и сбежал в Орел. А это вообще шушера - откуда вылезла непонятно.
1
Арсений Брянский
19 МАЙ 13:33 #9
Арсений Брянский
Околопрохановская тусовка, Изборский клуб, Розанов. И вот из этого источника выходит деятель с очередной критикой Бадырханова. Не любит вас народ господа депутаты-предприниматели, источники ваших богатств связанны с 90- ми, а плохое дерево принесет и соответствующий плод. А подъем национал-патриотов связан с тем, что возрождается патриотизм и либеральные проекты не работают, поэтому будут стараться разыграть националистическую карту, но для целей установления в России хунты, как на Украине и дальнейшего расчленения страны на почве межнациональной розни.
4
Вадим
19 МАЙ 12:00 #8
Вадим
Сказ о том, как присвоив легендарную фамилию, хохол идет спасать русских в Донбассе, не желающих умирать за еврея Гиркина, путем депутатства в Брянской облдуме.
10
Путник
19 МАЙ 06:23 #7
Путник
проханов, кургинян, калашников... Каково время, таковы и "герои".
14
Петр
19 МАЙ 06:11 #6
Петр
А нафига нам столичные политики? Почему в БРЯНСКУЮ областную думу лезут не брянцы???? Живешь в Москве- там и избирайся. Своих дураков хватает. И они осознают, что любое депутатство - это власть, бизнес и деньги. Вот и лезут как тараканы. Назовите что хорошего сделали депутаты для жителей Брянщины? Сколько денег уходит на их содержание? А не хотят ли они поработать на благо народа бесплатно, без кабинетов и офигенных зарплат и премий? Теперь сюда и москва лезет. А оно нам нужно? Выбирайте местных!
0
Мартын
19 МАЙ 05:56 #5
Мартын
Я тоже люблю фантастику.
Но сюжет любопытный: Некий герой, наделённый сверхсилой, внезапно становится депутатом обл думы. за тем, видимо при помощи гипноза, подчиняет оную себе и начинает строить мегагосударство! потом побеждает на выборах, и начинает оказывать помощь на право и на лево. а все люди в стране, как один, свято верят в ЕГО идеалы, и готовы бесплатно, по 18 часов стоять у станка, лишь бы свершилась Великая Идея!!!
5
местный житель
19 МАЙ 05:38 #4
местный житель
"Нам нужно на примере той же Брянской области создать жизнеспособные планы промышленного, аграрного, транспортно-логистического развития региона, новой политики его градостроительного и пространственного развития, самоуправления и настоящего народовластия, истинно народной социальной системы."

Бабло на эти ПЛАНЫ где собиратесь брать, или это только планы?
4
Александр Александрович
19 МАЙ 05:32 #3
Александр Александрович
Еще один популист, вот только с манией величия к тому же. Откуда вся эта шушера лезет на Брянщину, кто забыл закрыть погреб"??

С Уважением Ваш Департамент Адеквата!
8
MyDan
19 МАЙ 05:31 #2
MyDan
Надо штрафовать людей за упоминание и призывы к патриотизму. Или хотя бы десятку брать в казну - не заметите, как страна обогатиться!)
10
123
19 МАЙ 05:26 #1
123
Очередная мышиная возня...