Вторник, 16 апрель 2024, 11:57

Инну Мухину утвердили новым детским омбудсменом на Брянщине

2330
Инну Мухину утвердили новым детским омбудсменом на Брянщине
Прежде эту должность занимала Елена Литвякова

Сегодня, 28 марта, в Брянске состоялось очередное заседание областной Думы. Депутаты утвердили кандидатуру Инны Мухиной в должности уполномоченного по правам ребёнка в регионе.

Ранее мы сообщали, что на Брянщине уволили бесполезного детского омбудсмена Елену Литвякову. 11 марта временно исполняющей обязанности уполномоченного назначили Инну Мухину.

До назначения она трудилась в региональном департаменте образования. Мухина занимала должность начальника отдела по профессиональному образованию и науке.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Константин
29 МАРТ 19:12 #17
Константин
КонстантинПресс-секретарьКонстантин Вы категоричен, Константин! Один вопрос о том, где я был, когда Вы воевали, может ввести в ступор.Так вот, я не сидел в тюрьме за убийства младенцев, обжираясь крабами и шашлыками. В России всегда было трудно, но шабаша на костях детей никогда не было. Тем более в 21-ом веке.

Так это же сегодня просто результат той "гениальной" политики 90-х, которую нам подсказали англосаксы, аплодируя нам за то как мы саморазрушались. Не только в экономике, науке, а и социалке. Презде всего низкое падение семейных ценностей как раз ими - англосаксами и приветствовалось. Это всего лишь часть знаменитого так называемого "Плана Даллеса", бывшего директор ЦРУ. Уже второе поколение затронуто где размыты или стерты традиционно наши ценности. Теперь то возвращатся то тяжело к нормальному ритму после "разгульных" 90-х и нулевых, а надо. И очень надо. Вод должность то это и призвана "отруливать" не только уж совсем вопиющие случат, но и иные сразу и не заметные ситуации, которые через некоторое время может привести потенциально к личным и не только трагедиям. Всё здесь как раз от конкретного человека и зависит. Как этот чиновник донесёт до региональных чиновников обличённых властью потенциальные угрозы детям и как сделает лучше чем было положение.
1
местный
29 МАРТ 07:50 #16
местный
киндер
ПАЛАЧзаняла должность бесполезного чиновника, и я такую же хочуВы считаете эту должность бесполезной пока не столкнетесь с такой проблемой, в решении которой поможет только уполномоченный по правам ребенка (детский омбудсмен).

не подлизывай, должность уже занята
-1
29 МАРТ 07:39 #15
Константин
Пресс-секретарьКонстантинНе спешите "хаить" сразу человека. Очень замечательный человек и предполагаю будет эффективным чиновником. Лучше пожелать ей удачи и терпения на этом нелёгком посту. А вопросов, входящих в её компетенцию уж очень много. Успехов Вам Инна Мухина!!Знаешь, уважаемый, что надо детям? Надёжная и нормальнооплачиваемая работа родителей, отсутствие бесовщины на ТВ, мороженое в магазине без пальмового масла, пляжи и улицы без бутылок, пользованых шприцов и презервативов, а ещё нелицемерные взрослые вокруг. А бесполезный омбудсмен ну никак им не нужен! Лишь "честно" заработает ещё один миллион из бюджета.Вот не поверишь пресс-секретарь знаю!!! Я родился в СССР и вся молодость прошла ещё в 80-х, а потом пришлось как говориться повоевать в 90-х. А вот где ты бы не знаю. Я знаю, что так критикуемая сегодня советская система воспитания и обучения работала и работала хорошо. Не было того что ты так перечислил. Во всяком случае открыто и публично не было. Воспитывали, но как выясняется сейчас тоже плохо. Так у меня к тебе вопрос..... А когда на Руси, России, СССР, да и вообще на той части земной поверхности примерно в 1/6 части суши было хорошо. Просто хорошо. Можешь назвать такое время? У меня нет ответа, а у тебя?

Вы категоричен, Константин! Один вопрос о том, где я был, когда Вы воевали, может ввести в ступор.
Так вот, я не сидел в тюрьме за убийства младенцев, обжираясь крабами и шашлыками. В России всегда было трудно, но шабаша на костях детей никогда не было. Тем более в 21-ом веке.
3
Константин
29 МАРТ 00:51 #14
Константин
Пресс-секретарь
КонстантинНе спешите "хаить" сразу человека. Очень замечательный человек и предполагаю будет эффективным чиновником. Лучше пожелать ей удачи и терпения на этом нелёгком посту. А вопросов, входящих в её компетенцию уж очень много. Успехов Вам Инна Мухина!!Знаешь, уважаемый, что надо детям? Надёжная и нормальнооплачиваемая работа родителей, отсутствие бесовщины на ТВ, мороженое в магазине без пальмового масла, пляжи и улицы без бутылок, пользованых шприцов и презервативов, а ещё нелицемерные взрослые вокруг. А бесполезный омбудсмен ну никак им не нужен! Лишь "честно" заработает ещё один миллион из бюджета.

Вот не поверишь пресс-секретарь знаю!!! Я родился в СССР и вся молодость прошла ещё в 80-х, а потом пришлось как говориться повоевать в 90-х. А вот где ты бы не знаю. Я знаю, что так критикуемая сегодня советская система воспитания и обучения работала и работала хорошо. Не было того что ты так перечислил. Во всяком случае открыто и публично не было. Воспитывали, но как выясняется сейчас тоже плохо. Так у меня к тебе вопрос..... А когда на Руси, России, СССР, да и вообще на той части земной поверхности примерно в 1/6 части суши было хорошо. Просто хорошо. Можешь назвать такое время? У меня нет ответа, а у тебя?
-1
Кто это делает
28 МАРТ 22:18 #13
Кто это делает
Кто "заносит" в Русский язык эти совершенно лишние слова? омбудсмен. Это же люди делают?
-5
ПАЛАЧ
28 МАРТ 22:09 #12
ПАЛАЧ
подними глаза на 5 строчек вверх
-5
ПАЛАЧ
28 МАРТ 22:08 #11
ПАЛАЧ
В Брянске уволили бесполезного детского омбудсмена , где про человека хоть слово
2
ПАЛАЧ
28 МАРТ 21:58 #10
ПАЛАЧ
киндер
ПАЛАЧзаняла должность бесполезного чиновника, и я такую же хочуВы считаете эту должность бесполезной пока не столкнетесь с такой проблемой, в решении которой поможет только уполномоченный по правам ребенка (детский омбудсмен).

это не я так считаю, ее предшественницу уволили с такой формулировкой, почитай тудей месячной давности, или ты тогда еще не родился
-4
ПАЛАЧ
28 МАРТ 21:39 #9
ПАЛАЧ
заняла должность бесполезного чиновника, и я такую же хочу
8
Алина
28 МАРТ 21:19 #8
Алина
Вот поголовно все наперёд знают, что и как будет происходить... и все пишут только самое плохое, что можно придумать. А не стоит ли задуматься над тем, что проявляя неуважение к власти, как вы можете требовать уважения к себе??? к сожалению, всем комфортно думать, что вокруг все плохие, но никто не начинает с себя. Начните холя бы с малого, а элементарно с того, что глобальные проблемы обсуждаются лично с представителями, а не в комментариях брянских новостей! Всем добра)
5
Учитель32
28 МАРТ 19:22 #7
Учитель32
Борменталь
Кто все эти тетки?[/quote][quote name="Борменталь"]Кто все эти тетки?
а ты кто? Тетки...... нахал. Она хороший и достойный человек
-11
очкарик
28 МАРТ 17:34 #6
очкарик
нужно всех назначенцев через общественные слушания проводить. Тогда будет толк.
2
Пресс-секретарь
28 МАРТ 15:51 #5
Пресс-секретарь
Константин
Не спешите "хаить" сразу человека. Очень замечательный человек и предполагаю будет эффективным чиновником. Лучше пожелать ей удачи и терпения на этом нелёгком посту. А вопросов, входящих в её компетенцию уж очень много. Успехов Вам Инна Мухина!!

Знаешь, уважаемый, что надо детям? Надёжная и нормальнооплачиваемая работа родителей, отсутствие бесовщины на ТВ, мороженое в магазине без пальмового масла, пляжи и улицы без бутылок, пользованых шприцов и презервативов, а ещё нелицемерные взрослые вокруг.
А бесполезный омбудсмен ну никак им не нужен! Лишь "честно" заработает ещё один миллион из бюджета.
-2
()
28 МАРТ 15:39 #4
()
Почему убрали коментарий?
7
Константин
28 МАРТ 15:15 #3
Константин
Не спешите "хаить" сразу человека. Очень замечательный человек и предполагаю будет эффективным чиновником. Лучше пожелать ей удачи и терпения на этом нелёгком посту. А вопросов, входящих в её компетенцию уж очень много. Успехов Вам Инна Мухина!!