Пятница, 26 апрель 2024, 06:05

В Брянске проезд в маршрутке №161 подорожал до 32 рублей

5507
В Брянске проезд в маршрутке №161 подорожал до 32 рублей
Пассажиров уведомили с помощью объявления

В Брянске подорожал проезд в маршрутном такси №161. Об этом редакции «БрянскToday» рассказала одна из читательниц. Она заметила объявление в салоне с новыми тарифами. 

- С 1 апреля увеличилась плата за проезд в маршрутке № 161 Бежица-Сельцо. По городу как и было - 20 рублей, а вот дальше накинули кому три рубля сверху, кому четыре. Раньше увеличение цен подкреплялось какими-то приказами, на основе которых это всё делалось, а теперь просто объявление и всё, - недоумевает наша читательница.

Она говорит, что подорожание стало своеобразным поздравлением от перевозчиков с 1 апреля. И неприятным сюрпризом, в том числе для дачников, которые часто пользуются услугами этого маршрута.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
vvv
04 АПР 09:26 #17
vvv
жду когда маршрутки заменят автобусами и безопаснее и комфортее.пусть тогда частники порожняком гоняют посмотрим как часто тогда цены будут повышать
-1
Бомж
03 АПР 22:13 #16
Бомж
Рост инфляции даёт увеличение стоимости на товары и услуги. СССР развалился,а понижение цен было только при коммунистах. Да здравствует капитализм! Денег нет но Вы держитесь! Д.Медведев-если кто забыл.
-2
гросс
03 АПР 21:10 #15
гросс
привыкли ездить на халяву
5
Саня
03 АПР 18:33 #14
Саня
теперь пенсионеры в целях экономии жить будут на дачах,русского человека голыми руками не возьмешь
4
маня с бани
03 АПР 18:07 #13
маня с бани
кум
маня с банитак интересно до сельцо 3 накинули руб а до чистой поляны 4 а она сразу после нетьинки так это все дачные остановки вот и накинули побольше,пенсионеры же все миллионеры)))
там все продумали и все дачные остановки на 4 руб дороже сделали а до нетьинки на 3руб и до сельцо на 3 руб спасибо тебе хозяин маршрутки 161 чтоб тебе повылазило от таких надбавок пенсионерам
4
кум
03 АПР 18:03 #12
кум
маня с бани
так интересно до сельцо 3 накинули руб а до чистой поляны 4 а она сразу после нетьинки
так это все дачные остановки вот и накинули побольше,пенсионеры же все миллионеры)))
1
маня с бани
03 АПР 18:01 #11
маня с бани
так интересно до сельцо 3 накинули руб а до чистой поляны 4 а она сразу после нетьинки
0
Саня
03 АПР 17:52 #10
Саня
Беспредел
4
Кум
03 АПР 17:47 #9
Кум
Когда вы уже нажретесь хозяева маршруток
1
Авка
03 АПР 17:23 #8
Авка
А как люди добираются автобусами с деревень и сел в областные райцентры, там билеты в 2-3 раза дороже этих 32 рублей!!! Так что нечему удивляться!!!
8
толик
03 АПР 14:41 #7
толик
чему вы удивлянтесь?
7
Геннадий
03 АПР 14:00 #5
Геннадий
https://radikal.ru/video/5OrPQiQno4N

Брянский район-Вотчина Григорича.
5
Житель32
03 АПР 13:20 #4
Житель32
нинель
Это еще по-божески.

Это хозаину маршрута. водителю копейки на пропитание
2
Не равнодушный
03 АПР 09:38 #3
Не равнодушный
Только в 161-й подорожал, а в 104-й