Воскресенье, 7 декабрь 2025, 13:41

Трехмесячному больному брянцу собирают 200 тысяч рублей

Трехмесячному больному брянцу собирают 200 тысяч рублей
Необходимую сумму родителям Павлуши Кукло нужно найти до 10 июня

Друзья! До 10 июня необходимо собрать 200 000 рублей! На 20.05. собрано 23 026 рублей, осталось 176 974 рублей. Такая информация появилась в соцсетях "ВКонтакте" в группе, посвященной больному малышу. 

У трехмесячного Павлуши Кукло сложный диагноз: дефект межпредсердной перегородки (ДМПП), Дефект межжелудочковой перегородки (ДМЖП), Острая артериальная непроходимость (ОАН).

У родителей это была долгожданная, но очень опасная беременность, тк мама инвалид ( у нее эпилепсия). Но не смотря ни на что беременность проходила хорошо. Было опасение за здоровье малыша.

Пашенька родился 3280 гр все было хорошо, но на вторые сутки послышались шумы и малыша забрали в больницу. Павлуше требуется операция в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

На операцию дают квоту. Но требуются дополнительные расходы. К сожалению в бесплатной палате папе быть не разрешают и прийдется брать платную палату. Также для мамы номер в гостинице при больнице. И проезд на двоих туда обратно. 

К сожалению реали таковы, что папа сидит дома по уходу за ребенком, а мама инвалид. Пособия что получают уходят на оплату жилья и питание. 

Не проходите мимо, помогите сердечку биться!

Карта 639002089008708261 

Карта оформлена на папу: Кукло Алексея Михайловича

Билайн Кукло Алексей Михайлович 89621469976

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

20
местный житель
21 МАЙ 05:24 #1
местный житель
Здоровья и выздоровления! Координаты, куда перечислять? Если есть карта СБ, то номер карты.

Единороссы! Вы столько бабла вбухали в фарсовой ненужное потешное мероприятие - праймериз , а конкретно нужно помогать ЖИВЫМ людям!