Суббота, 20 апрель 2024, 18:26

В Брянске автохам перекрыл проезд во дворе многоэтажки

6799
В Брянске автохам перекрыл проезд во дворе многоэтажки
Иномарка неудачно стоит со вчерашнего вечера

Сегодня, 5 апреля, в редакцию «БрянскToday» обратился наш читатель. Он пожаловался на автохама, который полностью перекрыл проезд в микрорайоне Московский у дома №40. 

- Стоит с 20.00 до настоящего времени, ни скорая, ни остальные машины проехать не могут! - рассказал автор жалобы и прислал несколько фотографий наглой парковки.

Возможно, на ситуацию обратят внимание сотрудники ГИБДД. Также напомним, что проблема парковок актуальна для многих брянских дворов. Соседи порой устраивают настоящие войны за места для авто. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
ПАЛАЧ
06 АПР 19:41 #16
ПАЛАЧ
Бомж
Автокредитование породило поколение быдловодителей. Культура отсутствует напрочь. Если мужики ещё побаиваются получить в табло, то бабье беспределит просто за гранью. По закону это работа участкового и ГИБДД ,но тут без комментариев. Одна надежда на местных мстителей(пара царапин очень дисциплинирует).

ты наверное уже нанес пару царапин, теперь бомж, скоро к тебе подселят еще одного
1
Бомж
06 АПР 19:00 #15
Бомж
Автокредитование породило поколение быдловодителей. Культура отсутствует напрочь. Если мужики ещё побаиваются получить в табло, то бабье беспределит просто за гранью. По закону это работа участкового и ГИБДД ,но тут без комментариев. Одна надежда на местных мстителей(пара царапин очень дисциплинирует).
1
ПАЛАЧ
05 АПР 20:09 #14
ПАЛАЧ
а нарушитель кто, ФОТОГРАФ ОТВЕТЬ, ИЛИ ТЫ ТОЛЬКО ПОРТИТЬ ВОЗДУХ УМЕЕШЬ
-1
лекс
05 АПР 17:30 #13
лекс
кто первым встал ? а кто перегородил ?
4
AH1N1
05 АПР 16:18 #12
AH1N1
там обе стоят неудачно.
2
лекс
05 АПР 15:01 #11
лекс
я не понял кто редиска мазда или ниссан *?
9
Тимур
05 АПР 12:44 #10
Тимур
Еще 50 000 за выкинутый бычок из окна автомобиля. Сделайте сайт куда можно фото видео выкладывать. Засрали все окурками. И чище станет, и бюджет пополнится. Пример - Малайзия.
4
Тимур
05 АПР 12:40 #9
Тимур
й
Зачастую люди блокируют другие авто, но оставляют номер телефона. Не нужно рубить с плеча, проявите толерантность.


В задницу пусть себе эти бумажки засунут. Оставлять телефоны или стоять вторым рядом на аварийке это вообще за гранью добра и зла. Запарковаться и пройти метров 100-300 до места не для таких людей. Она заблокируют других, заедут на бордюр (газон), встанут вторым рядом и пр. Штраф 50 000 таким. Сразу найдут куда машины ставить и никому не мешать.
7
УЪУ
05 АПР 11:04 #8
УЪУ
типичное животное
10
Леонидович
05 АПР 10:28 #7
Леонидович
Парковка машин во дворах запрещена!!!!!!Это настоящее пополнение бюджета,одну неделю рейдов и все дворы будут свободны...

О мечты, о волшебная власть... (с) - дворы и бюджет, они как ...были так и будут...а вот карманы участников действа, может (при определенном терпении и неограниченном времени) и "поправятся". Хотя зачем им это, когда возле любой искусственно создаваемой пробки или временного знака "Ограничение 40" - кормись-не хочу...
0
й
05 АПР 10:24 #6
й

Водитель, закрывший проезд другим транспортным средствам проезд, нарушает правила остановки или стоянки транспортных средств (ст. 12.19 ч. 4 КоАП), а это штраф до 2 000 рублей. Для привлечения к ответственности за подобные вещи сфотографируйте нарушение и звоните в дежурную часть ГИБДД. Но я бы для начала порекомендовал своими силами связаться с владельцем. Зачастую люди блокируют другие авто, но оставляют номер телефона. Не нужно рубить с плеча, проявите толерантность.
3
05 АПР 10:21 #5
Это не нарушитель, это нарушительница.

Не стреляйте в блондинку, она паркуется, как умеет?)))
9
05 АПР 10:05 #4
Парковка машин во дворах запрещена!!!!!!Это настоящее пополнение бюджета,одну неделю рейдов и все дворы будут свободны,машины купили,заботьтесь чтобы не мешать и не нарушать права рядом живущих
-2
ShaRd
05 АПР 09:59 #3
ShaRd
а где там парковку увидели?))
6
05 АПР 09:47 #2
Ужас какой! Вот это сенсация!