Воскресенье, 9 февраль 2025, 00:39

В Брянске пожаловались на мусор у дороги на улице Горбатова

1326
В Брянске пожаловались на мусор у дороги на улице Горбатова
Горожанам стыдно показывать гостям областной центр

Жители Брянска продолжают жаловаться в соцсетях на стихийные свалки. Так, в понедельник, 8 апреля, горы мусора заметили у дороги на улице Горбатова в Советском районе.

«Это норм? Гости в ауте», - написал возмущённый автор фото. В комментариях горожане заметили, что чисто там, где не мусорят, намекнув на отсутствующую культуру чистоты у некоторых жителей областного центра.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
сплю
09 АПР 07:57 #11
сплю
Местный
> В комментариях горожане заметили, что чисто там, где не мусорятВот кстати эту ерунду очень любят нести те кому сказать нечего но язык очень чешется. Пустые слова в никуда, лишь бы слово вставить.

В отличии от Вас, господин умник. Я в год в субботниках всех учавствую и далеко не из под палки. Так что в очередной раз пишу - оторвите попу от экрана, организуйтесь и уберите, а не бла, бла, бла
-3
Местный
08 АПР 17:30 #10
Местный
> В комментариях горожане заметили, что чисто там, где не мусорят

Вот кстати эту ерунду очень любят нести те кому сказать нечего но язык очень чешется. Пустые слова в никуда, лишь бы слово вставить.
1
Аркаша
08 АПР 17:14 #9
Аркаша
Восторженный идиот
Двойные стандартыТКаждый в своем дворе мог убрать. Джае фотоотчет не надо было. Это только для служащих.Мог! Каждый!!! Но никто не вышел(
Ну тогда и не стоит на всеобщее обозрение подобного рода статьи выставлять. всегда есть две категории людей, 1- которые молча делают, никогда не ждут и не требуют огласки своим деяниям, а 2- это подобно нашего автора, выслал в редакцию пост, мол какой я хороший, сейчас все постыжу.
2
Восторженный идиот
08 АПР 17:12 #8
Восторженный идиот
Двойные стандарты
ТКаждый в своем дворе мог убрать. Джае фотоотчет не надо было. Это только для служащих.

Мог! Каждый!!!
Но никто не вышел(
3
LiLLiTTLe
08 АПР 16:51 #7
LiLLiTTLe
Я уже писала, что 1,26% от всех жителей города физически не смогут все закоулки обойти в поисках мусора. Если я правильно понимаю местность, то это в самом конце Горбатова на пересечении с Советской, где сквер хотели делать, так вот там проходимость нулевая, только авто ездят. А в этот раз старались убрать центральные улицы.
-2
сплю
08 АПР 16:50 #6
сплю
пчёлка - молодец. одни говоруны
5
Пчелка
08 АПР 16:48 #5
Пчелка
интересно как туда мусор прилетел?либо кто то там отдыхает и за собой оставил, либо кто то просто мусорный пакет выбросил и это все разлетелось, но проблема то не в том что кто то это не вывез или не выполнил свои обязательства, а в людях проблема и всегда так у нас в городе будет покуда не изменим себя.
0
Двойные стандарты
08 АПР 16:47 #4
Двойные стандарты
Там оборудовали площадку нормальную, а не то, что контейнер огромный стоял рядом с Магнитом. И это вряд ли налетело с мусорки, скорее всего после растаявшего снега. Был же субботник, почему не вышли? Не обязательно было приходить на какие-то точки сбора. Каждый в своем дворе мог убрать. Джае фотоотчет не надо было. Это только для служащих.
-1
сплю
08 АПР 16:44 #3
сплю
сами же кидают, в том числе и кто пишет. А теперь стыдно им за гостей. Стыдно - идите уберите. И не пиши те всякую чушь - типа я налоги плачу. Совесть сначала имейте, а потом про налоги бормачите
2
Язва
08 АПР 16:21 #2
Язва
А что же не вышли на субботник? Раз такие стыдливые все, только жаловаться хорошо, а выйти и убрать это безобразие времени не хватило. Тудей наверное все время отнял.
0
LiLLiTTLe
08 АПР 16:21 #1
LiLLiTTLe
А чего на субботник не вышли, если это не норм?