В прошлый вторник, 2 апреля, депутат Брянской областной думы Дмитрий Пешехонов встретился с активисткой из села Старые Бобовичи Новозыбковского района Татьяной Адамович. В пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия» отметили, что у женщины обширный перечень заслуг.
В её волонтерской книжке значится вырубка и уборка 232 деревьев, благоустройство кладбища, установка Поклонного креста и восстановление места захоронения 9 танкистов. Ранее она попросила оказать содействие в приобретении инструмента, необходимого для благоустройства.
Дмитрий Пешехонов выполнил обещание. Он подарил бензокосу с диском, которая позволяет срезать жёсткие стебли кустов и подрезать молодую поросль.
— Мне как раз сейчас сирень нужно убрать. Спасибо огромное, — поблагодарила депутата Татьяна Адамович.