Вторник, 23 апрель 2024, 13:11

Брянский ансамбль «Ватага» выступит в Кремле

1458
Брянский ансамбль «Ватага» выступит в Кремле
Коллектив пригласили на гала-финал Пасхального фестиваля

Стало известно, что ансамбль народной музыки «Ватага» 3 мая выступит в Государственном Кремлевском дворце. Любимый брянцами коллектив примет участие в фестивале «Хранимые веками».

Наших земляков пригласили на гала-финал Пасхального фестиваля народных традиций. Организаторы мероприятия – Государственный Кремлевский Дворец и Фонд поддержки и реализации духовных, патриотических и социально-культурных проектов «Культурный код» .

Они рассказали, что фестиваль станет демонстрацией вековых и почитаемых, а также новых традиций русской культуры, искусства, быта и ремёсел. В нем примут участие самые талантливые артисты – представители народного творчества и профессиональной сцены, ремесленники и производители из всех 8 федеральных округов Российской Федерации.

Брянский коллектив выступит на одной сцене с Государственным Академическим русским народным ансамблем «Россия» имени Зыкиной, а также Государственным Академическим ансамблем народного танца имени Моисеева.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Рой
10 АПР 17:27 #10
Рой
Снова сталкивают два брянских коллектива. Сколько можно сравнивать кто и как зарабатывает... Бабкины внуки- коммерческий проект. Они не имеют официальных зарплпт и живут как могут... Ватага- профессиональныйфилармонический коллектив, который несёт социокультурную миссию. За 15 лет своей истории Ватага представляет на высоком уровне культуру Брянщины на ведущих концертных площадках. Мы являемся искренними поклонниками их творчества. Концерт Ватаги - это праздник русской души. Спасибо, дорогие!
1
Степаныч ©
10 АПР 15:33 #9
Степаныч ©
пирожков
Кто сам зарабатывает?! Они всю жизнь за счет бюджета харчевались. Даже те сапоги,что на них, и те за народные деньги куплены.

Таки, получается, что они из того же "приюта для нужных людей", что и "как бы" областной телеканал "Брянская губерния"? С единственной разницей, что "как бы" тележурналисты уже больше 10 лет областной бюджет пилят, а эти ... ?
3
пирожков
10 АПР 15:29 #8
пирожков
Кто сам зарабатывает?! Они всю жизнь за счет бюджета харчевались. Даже те сапоги,что на них, и те за народные деньги куплены.
-2
Степаныч ©
10 АПР 15:14 #7
Степаныч ©
студия
Денег насобирали хоть на альбом?

Это же не "Бабкины внуки", эти зарабатывают сами...
0
студия
10 АПР 15:12 #6
студия
Денег насобирали хоть на альбом?
-1
Наталия
10 АПР 13:31 #5
Наталия
Очень рада за наших ребят! А кому не нравится, то как говорится, не любо - не слушай ...
-2
ОСА
10 АПР 12:46 #4
ОСА
А мне нравится этот коллектив! люблю их слушать, достойно выступают.
4
пирожков
10 АПР 12:15 #3
пирожков
годами одно и то же. рвотный рефлекс уже от них
2
Второй.
10 АПР 12:03 #2
Второй.
Им бы в Почепскую деревню пробится.
9
Первый
10 АПР 11:48 #1
Первый
Скоморохи