Понедельник, 12 январь 2026, 08:11

В Брянске водителя «Инфинити» наказали за проезд на «красный»

В Брянске водителя «Инфинити» наказали за проезд на «красный»
Автовладельца оштрафовали на 1000 рублей

В Брянске к административной ответственности привлечён водитель иномарки, нарушивший дорожные правила. Об этом сообщают в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

На основании опубликованной в интернете записи видеорегистратора установлено, что владелец автомобиля «Инфинити» допустил нарушение 1 апреля. У дома № 51 по улице 22 съезда КПСС автомобилист проехал на запрещающий движение «красный» сигнал светофора. По итогам проверки водителя наказали штрафом в 1000 рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
ПАЛАЧ
10 АПР 18:49 #4
ПАЛАЧ
Кроки
А чего в новости про смену руководителя ГАИ Брянской области отключены комментарии? Или такие высокие чины комментировать нельзя?

а у него на половину новостей отключены комменты
4
Папандопало
10 АПР 15:09 #3
Папандопало
Что слону - дробина. Или из оперы - у меня таких много, ещё нарисую
8
Ветряные мельницы...
10 АПР 12:32 #2
Ветряные мельницы...
Тому, кому хватило на Инфинити, уж на штраф хватит, тем более....
-8
Ехал обратно
10 АПР 12:29 #1
Ехал обратно
Интересно, а если бы проехал на красный водитель пятерки жигулей- он был бы замечен правохранителями и СМИ?