Суббота, 20 апрель 2024, 11:58

В Брянске «Чистая планета» приступает к восстановлению дома Боровича

3498
В Брянске «Чистая планета» приступает к восстановлению дома Боровича
Она приглашает компании поучаствовать в аукционе

ОАО «Чистая планета» приглашает компании брянского региона принять участие в электронном аукционе на выполнение проектных (изыскательских) работ на разработку научно-проектной документации для проведения работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения «Дом инженера Л. А. Боровича». Он расположен по адресу: Брянская область, город Брянск, бульвар Гагарина, дом 6.

Для этого не позднее 10 часов 00 минут 25 апреля необходимо подать заявку на электронную площадку. Дата окончания срока рассмотрения первых частей заявок на участие в электронном аукционе - 26 апреля 2019 года. Аукцион будет проведен 29 апреля 2019 года.

Начальная (максимальная) цена договора составляет 2 693 187,67 рубля. Обеспечение заявки на участие в аукционе не требуется.
Напомним, что компания «Чистая планета» вступила в право собственности на Дом Боровича в феврале и планирует восстановить это историческое здание, расположенное в самом центре Брянска.

Памятник архитектуры построен на рубеже XIX-XX веков. Дом принадлежал инженеру Льву Агафоновичу Боровичу (1858-1938 годы), впоследствии унаследовал его имя.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

1
Кусков Борис
11 АПР 15:44 #1
Кусков Борис
Разберитесь сначала с мусором