Суббота, 27 апрель 2024, 02:54

В Брянске предложили укоротить маршрут автобуса №31

3569
В Брянске предложили укоротить маршрут автобуса №31
Транспортники запустили открытое голосование

Напомним, с 21 марта в Брянске по новому маршруту начал ездить муниципальный автобус №31. Его конечную продлили с Мясокомбината к остановке «Поликлиника БАЗ». Теперь он следует через все районы города с заездом на улицу Романа Брянского. Всё это время транспортники изучали пассажиропоток.

Они пришли к выводу, что у автобусов низкая наполняемость на участке от Смоленской трассы до Авиационной. В салон в среднем заходит 5-6 человек. Сейчас рассматривается вопросы об изменении маршрута. Горожанам предложили высказать мнение по этому поводу.

Автобусное предприятие запустило голосование. В нём может принять участие любой желающий. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Бомж
13 АПР 20:08 #18
Бомж
Отмени́те его вообще!! Да здравствует наземное метро!!
5
Рррр
13 АПР 10:28 #17
Рррр
Маршрутом пользуемся из 5 мкрн и в сторону Бежицы, и в сторону Фокинского района. Если бы не убрали многострадальную остановку напротив Пятерочка, пользовались бы чаще
9
Роман
13 АПР 09:00 #16
Роман
Готов с работы вечером с таксопарка ездить на командор через второй Брянск. но 31 вечерний едет до мясокомбината ,а дальше не идет им в гараж так удобнее.И проходит он мимо пустой потому что на второй и так маршруток и автобусов куча.Когда уже начнут думать о пассажирах?
5
R
13 АПР 08:20 #15
R
Это низкая наполняемость? Даже всего две остановки вроде бы?
COMMENT_TEXT_QUOTE
низкая наполняемость на участке от Смоленской трассы до Авиационной. В салон в среднем заходит 5-6 человек.
3
Ин
13 АПР 07:58 #14
Ин
Пустите уже что- нибудь с мясокомбината через курган. 5 А, 5 Б, , ну пустите 5 В
-1
Лаврова
12 АПР 23:42 #13
Лаврова
Предлагаю, чтобы 31й маршрут на пл партизан сворачивал на проспект Ленина (а не шёл по красноармейской), далее поворачивал на драмтеатре и после шёл как 27 маршрут уже в бежицу. Обратно из бежицы также на самолете поворачивал в сторону обл гаи-драмтеатр и на второй Брянск. Просто по красноармейской сейчас много автобусов, а вот по советской только 27 маршрут. А в бежицу вообще только маршрутка, до того же аэропарка - только 49 маршрутка. Из бежицы до чермета тоже только маршрутка.
-10
Захар Васильевич
12 АПР 23:27 #12
Захар Васильевич
Мария,13
Не надо быть эгоистами. Жителям того района такой маршрут нужен не меньше, чем остальным горожанам. Если сейчас там в машину заходит мало людей, то скорее всего, из-за того, что не уверены, что не придется по полчаса ждать его на остановке. Для спешащих людей всегда наготове маршрутки с их прямым маршрутом.На то и муниципальный транспорт, чтобы обеспечить жителей даже самых отдаленных районов города.
зачем ты во все лезешь, если ты тупая баба ?
19
Мария,13
12 АПР 22:26 #11
Мария,13
Не надо быть эгоистами.

Жителям того района такой маршрут нужен не меньше, чем остальным горожанам.
Если сейчас там в машину заходит мало людей, то скорее всего, из-за того, что не уверены, что не придется по полчаса ждать его на остановке.
Для спешащих людей всегда наготове маршрутки с их прямым маршрутом.
На то и муниципальный транспорт, чтобы обеспечить жителей даже самых отдаленных районов города.
1
Мария,13
12 АПР 22:20 #10
Мария,13
Русский патруль
Ничего меня и отменять не стоит! Необходимо держать на данном маршруте 10-11 автобусов ежедневно, потому что маршрут очень востребован. Народ стал узнавать и пользуется!

А они, похоже и держат столько. Вчера днем сидела считала в программе на смартфоне. Десяток и бегал. Непохоже, что число увеличивали
22
Русский патруль
12 АПР 21:54 #9
Русский патруль
Ничего меня и отменять не стоит! Необходимо держать на данном маршруте 10-11 автобусов ежедневно, потому что маршрут очень востребован. Народ стал узнавать и пользуется!
3
дмб2009
12 АПР 21:32 #8
дмб2009
А когда появится маршрут мкр "Сосновый бор" - "Бежицкий район" через Болву ??? На данном направление муниципальный транспорт только маршрут нр 9 и то только из Радицы.
8
Мария,13
12 АПР 21:02 #7
Мария,13
А почему там предлагается проголосовать еще раз,и еще раз,и еще? О_О
5
Кокс и Кекс
12 АПР 20:56 #6
Кокс и Кекс
СССР
Интересно, на сколько активно жители участвуют в голосовании об изменении схемы маршрута?
они о нем понятия не имеют
16
элис
12 АПР 20:52 #5
элис
кто же интересно изучал поток? не правда, что всего 5-6 человек на данном отрезке дороги! между прочим лишних 15 минут пути выручают 2 микрорайона (4-ый и 5-ый), из которых в Бежицу не идет ни один маршрут, даже со стороны Смоленской трассы. Лучше бы увеличили количество автобусов, и проверяли, а не пускали с интервалом раз в час, когда людям на работу ездить нужно.
-4
ага
12 АПР 20:41 #4
ага
напрямую от электроники к переулку пилотов пусть едет как маршрутки,нечего шайбы вокруг нарезать