Суббота, 20 апрель 2024, 08:32

В Брянске неадекватный мужчина избил соседа за музыку

5326
В Брянске неадекватный мужчина избил соседа за музыку
Он ворвался к нему в квартиру, сломал рёбра и разбил голову

Недавно в Брянске произошла жуткая история. В одной из многоэтажек мужчина ворвался к своему пожилому соседу и в течение десяти минут избивал его до потери сознания. Причиной агрессии стало якобы громкое прослушивание классической музыки поздним вечером.

В результате инцидента пенсионер получили множественные переломы и тяжёлую травму головы. Врачи не гарантируют, что кости срастутся. Пока пожилой мужчина вынужден отказаться от работы дворником.

— В силу возраста и болезней, ничего не осталось, как только слушать классическую музыку. Ещё не было 23 часов вечера. И так маленькая пенсия, так теперь после нападения нет возможности подработать.

Начались страшные головные боли, - рассказали родственники мужчины. Они почему-то опасаются, что дело могут замять.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
HORROR
17 АПР 10:45 #46
HORROR
Был у меня такой сосед... джаз любил...хороший джаз...я тоже джаз люблю.... но не в час ночи.... длительные мирные переговоры результата не дали...увещевания участкового результатов не дали...пришлось "принуждать к тишине" .... правда мои габариты и состояние не потребовали выхода за рамки УКРФ, но небережно прижать в уголке с применением силы и массы понадобилось....
помогло...
А этот старпёр-меломан видать у соседа уже психоз вызвал...вот и огрёб... жаба не позволила обзавестить "ушами" - будет тратиться на лечение
1
16 АПР 08:44 #45
Макаронка, не спит
-2
Конь в пальто
14 АПР 15:40 #44
Конь в пальто
Мария,13Да, тяжелая ситуация. У соседа, похоже уже крыша съехала. Жена от побоев уже ушла[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=PGCkiNB_TA8[/youtube]Как старикам дальше рядом с ним жить?Фига се!!! А вы видели у этого дела акустику? Да тут любой с ума сойдёт с таким соседом!
Так он ее у того же соседа и купил. Эх не у меня эта музыка играла. У соседа в место очка, динамик бы от этой колонки был. Пукан рвало ватт на 200..)))
4
14 АПР 15:28 #43
Мария,13
Да, тяжелая ситуация. У соседа, похоже уже крыша съехала. Жена от побоев уже ушла[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=PGCkiNB_TA8[/youtube]Как старикам дальше рядом с ним жить?

Фига се!!! А вы видели у этого дела акустику? Да тут любой с ума сойдёт с таким соседом!
-6
швондер
14 АПР 01:33 #42
швондер
Елена Трофимовна
Рукоприкладством заниматься не стоит. Со старым неформалом нужно бороться в рамках закона.
Что значит"неформалом"?! С каких пор классика стала неформальной?Тогда может отменим Букварь и будем детей учить по надписям на заборах!
-4
швондер
14 АПР 01:28 #41
швондер
Копайте глубже: Расцвет культуры и науки человечества происходил именно под классическую музыку! И тайна её в том, что она ГАРМОНИЗИРУЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПРИРОДУ.Делает её,если хотите, ближе к Создателю.Реакция современного "уравнителя" - это реакция носорога на движущийся автомобиль.Цивилизованный человек подобный конфликт решает в рамках Закона.
3
Ивани
14 АПР 01:14 #40
Ивани
Вломите убогому меломану, черенком от лопаты вдоль хребта, что надолго запомнил и мешал «психической» музыкой людям.
-5
14 АПР 01:08 #39
Что значит ВОРВАЛСЯ? А как же неприкосновенность частной собственности? Это уголовная статья уже.
10
Михаил Шпаков
14 АПР 01:05 #38
Михаил Шпаков
Походу старый шизофреник достал окончательно. Не защищаю того, кто поднял на него руку, но прекрасно понимаю.
-1
Читатель
13 АПР 22:08 #37
Читатель
Жалко старика. И подработки лишился.
1
Фейк
13 АПР 22:03 #36
Фейк
Елена Трофимовна
Рукоприкладством заниматься не стоит. Со старым неформалом нужно бороться в рамках закона.


Если мешает классика в пол одинадцатого вечера, включите погромче рамштайн.
-8
Мария,13
13 АПР 21:52 #35
Мария,13
Да, тяжелая ситуация.
У соседа, похоже уже крыша съехала. Жена от побоев уже ушла
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=PGCkiNB_TA8[/youtube]
Как старикам дальше рядом с ним жить?
1
Космос
13 АПР 21:29 #34
Космос
Не хило он его.
-5
Елена Трофимовна
13 АПР 21:00 #33
Елена Трофимовна
Рукоприкладством заниматься не стоит. Со старым неформалом нужно бороться в рамках закона.
7
Евген
13 АПР 20:41 #32
Евген
Возможно я бы так среагировал на рэп. :-)