Четверг, 28 март 2024, 17:20

Тайну гибели деда и внуков выясняют брянские следователи

3190
Тайну гибели деда и внуков выясняют брянские следователи
По одной из версий трагедия произошла из-за того, что перевернулась лодка, на которой мужчина катал детей

Мы уже сообщали о том, что сегодня, 24 мая в селе Сытая Буда Климовского района Брянской области обнаружены тела 56-летнего жителя соседнего села и его двух внуков: 6-летней девочки  и 5-летнего мальчика. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что накануне вечером дедушка с двумя внуком и внучкой отправился в плавание на самодельной лодке и не вернулся домой.

Супруга мужчины заволновалась и обратилась за помощью к односельчанам, которые после непродолжительных поисков обнаружили тела погибших. При обследовании водоема удалось обнаружить самодельную лодку, которая находилась в перевернутом состоянии.

После того, как ее вытащили на берег, внутри обнаружили взрослую и детскую обувь. При первичном осмотре корпуса лодки повреждений не обнаружено, сообщили в следственном комитете по Брянской области. 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Штрауф Робельман
26 МАЙ 05:44 #6
Штрауф Робельман
малышиков жаль.... вот горе......... люди вода не прощает ошибок..... мне в возрасте 6 лет тоже не простила.... но был рядом друг -вытащил меня со дна...... повезло что раков с маской плавал ловил и меня увидел.....горе...просто безграничное горе....
2
Zluk
24 МАЙ 18:35 #5
Zluk
Путник
Погибли люди.., какая разница Сытая или Святая...
Это не упрек автору новости, просто если ошибка, почему бы ее не исправить, если кто то подсказывает? Учитывая, что ошибка пошла с первоисточника)
4
Путник
24 МАЙ 18:13 #4
Путник
Погибли люди.., какая разница Сытая или Святая...
0
admin
24 МАЙ 14:37 #3
admin
Effy
Скорее всего Сытая, Святой Буды вроде в Климовском нет)
Да. скорее Сытая чем Святая.
0
Effy
24 МАЙ 14:28 #2
Effy
Скорее всего Сытая, Святой Буды вроде в Климовском нет)
0
Алекс19
24 МАЙ 13:00 #1
Алекс19
Сытая или Святая Буда???