Суббота, 20 апрель 2024, 04:10

Александр Богомаз поздравил брянских муниципальных управленцев

1491
Александр Богомаз поздравил брянских муниципальных управленцев
Сегодня они отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 21 апреля, в Брянской области, как и во всей стране, отмечается день работников местного самоуправления. Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил всех, кто причастен к этому празднику.

В своем обращении руководитель региона отметил, что местное самоуправление — одна из важнейших основ конституционного строя нашей страны. От его эффективной работы зависит благосостояние жителей и динамичное развитие социально-экономической сферы на территории региона.

- В Брянской области данный институт власти успешно и эффективно работает, благодаря целеустремленности и компетентности депутатов муниципальных образований и всех работников системы местного самоуправления, их высокому профессионализму, чувству ответственности, готовности трудиться с полной отдачей на благо своей малой родины и земляков, - сказал глава области.

Александр Богомаз отметил, что муниципальная власть Брянской области не только заботится о решении конкретных проблем, но и позволяет каждому жителю подключиться к их рассмотрению, реализовать инициативы, направленные на развитие своего города или поселка.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы